Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Май
2018

Новости Биробиджана за 20.05.2018

Реку Тунгуска в Смидовичском районе Еврейской автономии проинспектировали сотрудники МЧС России

МЧС России 

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Еврейской автономной области провели рейд по р. Тунгуска в Смидовичском районе. Спасатели вели профилактические беседы с любителями рыбной ловли. Рыбаков на Тунгуске, отмечают в МЧС, стало больше, чем в прошлом году.

За кражу автозапчастей ранее судимый житель ЕАО сядет в тюрьму на 1 год и 8 месяцев

Sputnik.ru (происшествия) 

Преступление совершено в декабре 2016 года в дневное время. Как установил Биробиджанский районный суд ЕАО, 47-летний В. вместе с приятелем из-под навеса одного из домов в областном центре совершил хищение запасных частей на автомобиль марки "Toyota". Материальный ущерб, причиненный владельцу машины, составил 59 255 рублей.

Почти 1,5 млрд рублей задолжал энергетикам Биробиджан

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Биробиджане проблема с миллионными долгами перед энергетиками стоит на повестке уже несколько лет подряд. Самые большие суммы накопились у жителей города, сообщает интернет-портал SM-News. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Набат». Самая большая задолженность у населения Биробиджана. На втором месте жилищно-коммунальное хозяйство. Энергетикам должны региональные, местные и федеральный бюджеты. Больше 80 миллионов-невозврат так

Двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Биробиджане

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В областном центре планируется возвести двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным залом в районе ул. Миллера. Строительство здания будет проводиться в рамках реализации программы «Газпром – детям», сообщает пресс-служба мэрии Биробиджана. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Набат». В здании физкультурно-оздоровительного комплекса будут располагаться универсальный зал для игровых видов спорта, включая игры с мячом (поле

Нейтральное выражение лица и закрытый рот: каким должно быть фото в паспорте

Блог сайта «Спутник» 

ОВМ МО МВД России "Биробиджанский" обращает внимание специалистов фотомастерских, оказывающих услуги населению, на строгое соблюдение технических требований, предъявляемых к личной фотографии гражданина, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на УМВД РФ по ЕАО. Отдел по вопросам миграции МОМВД России "Биробиджанский" доводит до населения сведения, что в соответствии с приказом МВД Российской Федерации от 16 ноября 2017 г. N 864 "Об утверждении Административного регламента МВД России по предоставлению... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 20.05.2018

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты МЧС привезли медали из Биробиджана


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Биробиджан

В отдельных регионах используется не более 13% схем противоопухолевой терапии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net