Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Март
2017

Новости Биробиджана за 18.03.2017

На официальном сайте Госавтоинспекции можно получить информацию о не уплаченных административных штрафах

МВД России 

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших.

В центре внимания - противоборство терроризму и экстремизму.

МВД России 

По инициативе сотрудников группы по противодействию экстремизму УМВД России по ЕАО представители общественного молодежного движения «Волонтер 21 века» на пешеходной зоне «Арбат» в Биробиджане раздавали листовки антиэкстремистской направленности жителям и гостям города, а также предупреждали их о бдительности в местах массового скопления граждан.



На реке Тунгуска ЕАО закрыта технологическая ледовая переправа

МЧС России 

С 17 марта 2017 года на территории Еврейской автономной области в связи с наступлением весеннего периода и изменением структуры ледового покрытия выведена из эксплуатации технологическая ледовая переправа в рамках обслуживания нефтепровода на реке Тунгуска по трассе с. Партизанское (Смидовичский район, ЕАО) – с. Архангеловка (Хабаровский край). Весь зимний период контроль за эксплуатацией этой переправы осуществлял инспекторский участок ГИМС в п. Николаевка Еврейской автономной области. Провалов техники и несчастных случаев не было допущено.



Пианист-виртуоз из Германии перенес биробиджанских слушателей в мир бессмертной музыки Бетховена и Шумана

DVHab.ru 

На сцене Биробиджанской областной филармонии состоялся концерт известного пианиста Олега Полянского. Лауреат международных конкурсов с 1993 года проживает в Германии. На сцене Биробиджанской областной филармонии талантливый пианист вдохновенно исполнил произведения Бетховена, Шопена и Шумана, вызвав восторг публики. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2017/03/18/63764/

Гражданский активист устроил пикет против бездорожья на биробиджанском мосту

DVHab.ru 

Протестуя против бездорожья, гражданский активист устроил пикет на старом автомобильном мосту через Биру в Биробиджане. Георгий изготовил тематический плакат и стал предлагать водителям проезжавших мимо автомобилей поставить свои подписи на плакате. Цель - принудить местных чиновников отремонтировать дороги в Биробиджане. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2017/03/18/63763/

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 28 февраля 2017 г. N 58-пп "Об утверждении Порядка установления организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета"

ГАРАНТ.РУ 

Количество бюджетных мест. Как считать? Определен механизм установления организациям, осуществляющим образовательную деятельность на территории Еврейской автономной области и не относящимся к федеральным государственным образовательным организациям, контрольных цифр приема граждан по профессиям и специальностям для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета. Общий объем контрольных цифр приема определяется ежегодно на предстоящий учебный год на основе... Читать дальше...

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 17 февраля 2017 г. N 46-пп "Об утверждении Бюджетного прогноза Еврейской автономной области на долгосрочный период до 2028 года"

ГАРАНТ.РУ 

Бюджетный прогноз - инструмент долгосрочного бюджетного планирования. Определены основные направления налоговой, бюджетной, долговой политики и основные параметры консолидированного бюджета Еврейской автономной области, а также предельные объемы расходов областного бюджета на финансовое обеспечение государственных программ области. В части увеличения поступлений налоговых доходов планируется улучшить взаимодействие с налоговыми органами, продолжать работу по легализации объектов налогообложения... Читать дальше...

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 28 февраля 2017 г. N 55-пп "О порядке ведения перечня видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной власти Еврейской автономной области, формируемых правительством Еврейской автономной области, уполномоченных на их осуществление"

ГАРАНТ.РУ 

Новое в защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Формирование и ведение названного перечня осуществляется управлением по административной реформе аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области на основании сведений, представляемых органами исполнительной власти Еврейской автономной области, формируемыми правительством Еврейской автономной области, уполномоченными на осуществление регионального государственного контроля (надзора), содержащих информацию, которая... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 18.03.2017

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Биробиджан

В Еврейской автономной области гранатометчики ВВО выполнили боевые стрельбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net