Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Февраль
2017

Новости Биробиджана за 17.02.2017

В Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела по обвинению в краже несовершеннолетних жителей области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по Смидовичскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимых, несовершеннолетних жителей поселка Николаевка 15 и 17 лет.Они обвиняются в совершении преступления предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура в судебном порядке потребовала от МУП «Теплотехник» получить лицензию на право пользования недрами

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района Еврейской автономной области по информации Управления Росприроднадзора по ЕАО провела проверку соблюдения требований о лицензировании.

Два пьяных водителя, задержанные сотрудниками ГИБДД ЕАО, понесут серьезное наказание

МВД России 

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 7дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших.



В центре внимания - жилой сектор

МВД России 

В целях активизации работы по предупреждению и пресечению преступлений, совершаемых на бытовой почве, на территории Еврейской автономной области состоялось оперативно-профилактическое мероприятие «Быт».

Служба экстренных вызовов 112 полтора часа не могла помочь биробиджанцу

Каспаров.Ru 

Житель Биробиджана (Еврейская автономная область), попавший в дорожно-транспортное происшествие, полтора часа пытался получить помощь по номеру 112. Там есть выход только на некоторые службы.

ОБЖ учит справляться с любыми трудностями

Российский союз спасателей 

В Биробиджане, административном центре Еврейской автономной области, прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. В нём участвовали ученики 9-11 классов, показавшие лучшие результаты в предыдущих турах. И по итогам этапа первое место среди учащихся 9-х классов заняла представитель местного регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» - детского крыла РОССОЮЗСПАСа.

Биробиджанские хоккеисты смогли уйти от поражения в повторном матче с кемеровским «Кузбасс-2»

DVHab.ru 

Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе "Дальсельмаш" и закончился со счетом 3:3. Хозяева площадки сумели избежать проигрыша за несколько минут до финального свистка. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2017/02/17/62487/

Эффективная подготовка к пожароопасному периоду – залог безопасности граждан

МЧС России 

В Биробиджанском районе Еврейской автономной области обсудили вопрос эффективной подготовки территорий к будущему пожароопасному периоду. Члены административной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности пришли к выводу, что необходимо уже сейчас проводить комплекс организационно-практических мероприятий.



Движение на трассе Р-297 Амур в Еврейской автономии восстановили

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта восстановлено на федеральной трассе Р-297 «Амур» (Чита - Хабаровск) в Еврейской автономной области и на дороге «Биробиджан - Ленинское», сообщили в пресс-службе главка УМВД по ЕАО в пятницу, 17 февраля.

Читать дальше...

Три региона России оказались под властью мощного снегопада

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сразу три региона на Дальнем Востоке России попали во власть мощного циклона. Только что движение на дорогах удалось восстановить в Еврейской автономной области после большого транспортного коллапса.

Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 17.02.2017

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Биробиджан

"Заправленная" алкоголем женщина устроила ДТП с пострадавшим пассажиром в ЕАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net