Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Ноябрь
2016

Новости Биробиджана за 18.11.2016

В Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, пытавшегося похитить малолетнюю девочку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 29-летнего жителя г. Биробиджан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (покушение на похищение заведомо несовершеннолетнего).



В Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, пытавшегося похитить малолетнюю девочку

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 29-летнего жителя г. Биробиджан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (покушение на похищение заведомо несовершеннолетнего). 15 ноября 2016 около 16 час. 30 мин. подозреваемый пребывая в

В ЕАО вступил в законную силу приговор извращенцам

DVHab.ru 

За оргии с подопечными осуждены руководители Биробиджанского психоневрологического интерната. Бывший директор областного государственного бюджетного учреждения Василий Бондарук и две его любовницы – главный бухгалтер и начальник отдела кадров этой же клиники организовали совершение насильственных действий сексуального характера с пациентами. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2016/11/18/58357/



За минувшие сутки выявлено семь нарушений пешеходами

МВД России 

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Биробиджанские ориентировщики массово встали на лыжи

DVHab.ru 

Тренировки воспитанников секции спортивного ориентирования Центра детского творчества проводятся на заливе реки Бира, чье ледовое покрытие еще недостаточно окрепло. Впереди - немало увлекательных стартов. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2016/11/18/58327/

«Создание доступной среды в ЕАО поражает своей абсурдностью»

ИА REGNUM 

Колясочник Денис Якимов показал закрытость социально значимых объектов для инвалидов.  В Еврейской автономной области меры по созданию доступной среды на социально значимых объектах поражают своей абсурдностью. Такую позицию высказал председатель клуба колясочников Биробиджана...

Опубликовано видео с места чудовищного ДТП на трассе «Амур» в ЕАО

Блог сайта «Инфореактор» 

Жуткая авария, в которой столкнулись грузовик и две иномарки, произошла на федеральном шоссе «Амур» в Еврейской автономной области. Местные СМИ сообщают, что в результате ДТП одна женщина получила серьезные травмы. Видеозапись с места происшествия появилась в Сети.

Читать дальше...

Жительница Лаврентия «купила» в интернет-магазине граненый стакан за 4,5 тысячи

«Анадырь-Онлайн» 

В полицию села Лаврентия обратилась местная жительница с сообщением о том, что стала жертвой мошенников. Вместо обещанного в интернет-магазине дешевого смартфона девушка получила по почте граненый стакан, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

Читать дальше...

На Чукотке объявили «оранжевый» уровень погодной опасности

«Анадырь-Онлайн» 

«Оранжевый» уровень погодной опасности объявлен в пятницу, 18 ноября, на Чукотке. Здесь погоду по-прежнему будет определять западный штормовой циклон, уже принесший в округ сильные снегопады, метели и усиление ветра до 25 м/с, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на ТАСС Дальний Восток.

Читать дальше...

В Биробиджане задержаны две женщины, промышлявшие кражами из торговых точек

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Наряд группы задержания вневедомственной охраны войск национальной гвардии задержал двух гражданок, подозреваемых в краже нескольких упаковок зажигалок из оптовой базы Биробиджана. По словам продавца, две покупательницы, находясь в помещении торговой точки, взяли с прилавка несколько упаковок зажигалок и положили к себе в сумку. Затем попытались скрыться, однако были задержаны работниками склада, передает ДВ-РОСС со ссылкой

Просматривали в Биробиджане 18.11.2016

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Биробиджан

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net