Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Октябрь
2016

Новости Биробиджана за 05.10.2016

В Биробиджане водитель разбился, вылетев с дороги в кювет

«АВТОБИЗОН.РУ» 

ДТП, в котором погиб молодой мужчина, произошло в селе Раздольное Биробиджанского района. 34-летний житель Биробиджана ехал на "Тойота Кроун" с подложными номерами. Как выяснилось поздее, водительских прав мужчина был лишен.

Читать дальше...

Полицейские Биробиджана подвели итоги операции «Нелегальный мигрант»

МВД России 

В Биробиджане и Биробиджанском районе было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант». В рамках него участковыми уполномоченными полиции, сотрудниками уголовного розыска, патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ГИБДД и отделом по вопросам миграции проведены совместные рейды, в ходе которых осуществлялись проверки по месту пребывания мигрантов.



В Биробиджане сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина с наркотическим средством

МВД России 

В Биробиджане на маршруте патрулирования наряд группы задержания вневедомственной охраны заметил мужчину, который привлек их внимание своим поведением. Гражданин неуверенно передвигался, озираясь по сторонам. Сотрудниками ОВО было принято решение проверить мужчину. При виде наряда группы задержания вневедомственной охраны данный гражданин достал из кармана одежды бумажный сверток и бросил его на землю.

В бутылке хранил наркотик житель Биробиджана

МВД России 

В Биробиджане по улице Юбилейная сотрудники патрульно-постовой службы задержали 28-летнего мужчину, у которого при себе была обнаружена бутылка с зелёной жидкостью со специфическим запахом.

В Еврейской автономии на базах различных учреждений и ведомств развернуты объекты гражданской обороны

МЧС России 

Сегодня в автономии состоялось практическое развёртывание объектов гражданской обороны на территории г. Биробиджана в ходе выполнения второго этапа мероприятий Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне.

День города Советская Гавань

Новости пользователей сайта 

Яркий и самобытный День города

11 сентября город Советская Гавань начал отмечать 163-ю годовщину со дня открытия лейтенантом русского флота Николаем Бошняком гавани Императора Николая, а ныне Советской гавани.

День города начался с праздничного шествия оригинально украшенных колонн от площади Ленина до площади Победы. Шествие возглавляли глава города Советская Гавань П.Ю.Боровский, глава Советско-Гаванского муниципального района Ю.И.Бухряков и председатели городского Совета депутатов... Читать дальше...

Лишённый прав водитель слетел в кювет на трассе в ЕАО и погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Toyota Crown под управлением 34-летнего водителя слетела в кювет на дороге в селе Раздольная Биробиджанского района Еврейской автономной области. Один мужчина погиб.

Читать дальше...



34-летний биробиджанец погиб в ДТП

МВД России 

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 04 октября текущего года на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек погиб и еще 1 получил телесные повреждения.

Впервые старейшая газета ЕАО вышла в полноцветном формате

DVHab.ru 

Новый номер еженедельника "Биробиджанская звезда" , которому в этом году исполняется 87 лет, был отпечатан в Хабаровской краевой типографии тиражом 3500 экземпляров. Ранее газета печаталась в типографии издательского дома "Биробиджан". Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2016/10/05/56406/

Биробиджанцы массово простились с певицей Галиной Усольцевой

DVHab.ru 

Одна из самых известных певиц ЕАО скоропостижно скончалась накануне, не дожив несколько недель до своего 65-летия. Отпевание усопшей (гроб не открывали) состоялось сегодня в Благовещенском кафедральном соборе Биробиджанской епархии. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2016/10/05/56399/

КНР будет применять новые технологии при строительстве моста через Амур

Интерфакс - Россия 

5 октября. Interfax-Russia.ru - Строительство российской части трансграничного железнодорожного моста Нижнеленинское (Еврейская автономная область) - Тунцзян (КНР) ускорят за счет новых технологий, сообщил вице-премьер - полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев журналистам во вторник.

Найден способ ускорить строительство российской части трансграничного железнодорожного моста в Еврейской автономной области

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Строительство российской части трансграничного железнодорожного моста Нижнеленинское (Еврейская автономная область) — Тунцзян (КНР) ускорят за счет новых технологий, сообщил вице-премьер — полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев журналистам во вторник. «Надо (по строительству моста) до конца отладить технологии — мост хотят построить быстрее, а для этого используются технологии, которые позволят работать в осенне-зимний период.

Просматривали в Биробиджане 05.10.2016

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Биробиджан

В Биробиджане женщина отдала мошенникам около 12 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net