Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Май
2016

Новости Биробиджана за 03.05.2016

По материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам Биробиджанского завода силовых трансформаторов

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Биробиджана Еврейской автономной области провела проверку соблюдения прав граждан на оплату труда в закрытом акционерном обществе «Электротехническая компания «Биробиджанский завод силовых трансформаторов».

В Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту частичной невыплаты заработной платы работникам предприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту частичной невыплаты заработной платы работникам закрытого акционерного общества «Электротехническая компания «Биробиджанский завод силовых трансформаторов» по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата заработной платы).

Госдума одобрила закон о "дальневосточном гектаре"

Русские Вести 

Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон о предоставлении гражданам России земельных участков размером не более 1 гектара в Дальневосточном федеральном округе.Регионы, в которых можно один раз бесплатно получать землю, - Якутия, Камчатский, Приморский, Хабаровский края, Амурская, Магаданская, Сахалинская области, а также Еврейская автономная область и Чукотский автономный округ.По истечении пяти лет землю можно будет арендовать или получить в собственность, однако если она не используется - последует изъятие. Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 03.05.2016

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Биробиджан

Футболисты МЧС Якутии заняли третье место в дальневосточной спартакиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net