Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Апрель
2015

Новости Биробиджана за 28.04.2015

В прокуратуре Еврейской автономной области прошла встреча с представителями СМИ

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Еврейской автономной области состоялась пресс-конференция с представителями региональных СМИ на тему «Результаты надзора за деятельностью правоохранительных органов по расследованию преступлений экономической направленности».



ГИБДД сообщает

МВД России 

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 27 апреля текущего года на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия. В 1 дорожно-транспортном происшествии 1 человек получил телесные повреждения.

Информация по перекрытию движения транспортных средств в областном центре

МВД России 

В соответствии с постановлением мэрии г. Биробиджана от 21 апреля 2015 года № 1507, в связи с проведением публичного мероприятия – шествия Федерации профсоюзов Еврейской автономной области, 01 мая 2015 года с 11 час. 00 мин. будет перекрыто движение автомобильного транспорта по маршруту: от перекрестка Шолом-Алейхема – Текстильный по улицам Шолом-Алейхема, Октябрьская до Театральной площади. Движение автомобильного транспорта будет перекрыто до 13 час. 00 мин.

Жители Еврейской автономии против ликвидации заброшенных захоронений

Vostok.Today 

Неоднозначный законопроект «оптимизации» кладбищенской земли, разработанный Министерством строительства и ЖКХ РФ, вызвал резко негативную реакцию жителей Еврейской автономной области.



Пожарную обстановку в области необходимо держать под постоянным контролем

МЧС России 

На сегодняшний день в Еврейской автономной области зарегистрировано три природных пожара на общей площади 272,5 га, в том числе 110 га на территории лесного фонда. Все природные пожары потушены. За минувшие сутки зарегистрировано 19 термоточек (термоточка – это еще не пожар. Это данные с космоснимков об очаговом повышении температуры на определенном участке местности). 17 из них подтверждены. На каждую из них выезжали пожарно-спасательные силы в количестве 60 человек, 17 единиц техники. Причина большинства возникших возгораний ... Читать дальше...

Просматривали в Биробиджане 28.04.2015

Показать еще...
Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Футболисты МЧС привезли медали из Биробиджана


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Биробиджан

Ученица балаковской школы № 28 стала призером седьмой Всероссийской олимпиады «Ближе к Дальнему»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net