Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Белоярского
Белоярский
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белоярского за 28.03.2019

Уральские спасатели отрабатывают навыки беспарашютного десантирования из вертолёта (ФОТО, ВИДЕО, СИНХРОН)

МЧС России 

В Белоярском городском округе Свердловской области прошли учебно-тренировочные сборы по десантной подготовке спасателей Уральского федерального округа. В ходе недельных сборов сотрудники МЧС отработали технику спусков с вертолета Ми-8 МЧС России с различных высот.

Жители Югры благодарят сотрудником подразделения по вопросам миграции в Белоярском районе и Сургуте (видео)

МВД России 

В Белоярском районе уроженец Республики Армении Севак Саргсян в своем видеообращении выражает слова благодарности в адрес сотрудников подразделения по вопросам миграции Белоярского райотдела. В нем мужчина благодарит полицейских за оказанную всестороннюю консультацию и помощь при сборе документов на приобретение гражданства РФ.

Мышиные спасатели

Gusev-a-v.livejournal.com 

Сегодня прочитал, что спасатели откачали, вытащенных из пожара кошек и вспомнилось. Мне однажды довелось быть свидетелем реанимационных мероприятий мыши. Это было летом на берегу Белоярского водохранилища, возле карпятника. Дело уже шло к ночи, стемнело, когда на берегу появились с сеткой двое: отец и сын. Уже навеселе.
Они забросили сетку с берега а сами сели выпить-закусить.

Вечерами над водой в той местности охотится огромное количество летучих мышей. Я сидел под бугром с удочкой, мужики меня не видели... Читать дальше...

В Заречном отреконструируют набережную на Белоярском водохранилище за 34 миллиона рублей

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На реконструкцию набережной Белоярского водохранилища в городе Заречный Свердловской области из бюджета муниципалитета выделено 34,8 миллионов рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок. Работы необходимо выполнить до 5 ноября 2019 года. Аукцион состоится 15 апреля.

Мутные воды хакасского рыбоводства: предприниматели столкнулись с неожиданными проблемами

«НИА-Хакасия» 

Несовершенство законодательства и браконьеры – основные проблемы хакасских бизнесменов, занимающихся разведением товарных видов рыб.
В правительстве региона прошло заседание «круглого стола» по вопросу «Развитие товарного рыбоводства в Республике Хакасия». Председательствовал на нем первый заместитель главы Хакасии Андрей Асочаков.
Рыбоводство сегодня является одним из самых перспективных направлений экономики для любого региона страны. Хакасия не является исключением – в среднем республика... Читать дальше...

Правительство Хакасии намерено поддержать рыбоводство

Блог сайта «Спутник» 

В Правительстве региона прошло заседание «круглого стола» по вопросу «Развитие товарного рыбоводства в Республике Хакасия». Председательствовал на нем первый заместитель Главы Хакасии Андрей Асочаков. Рыбоводство сегодня является одним из самых перспективных направлений экономики для любого региона страны. Хакасия не является исключением – в среднем республика потребляет около 2 000 тонн рыбы и рыбопродуктов. При этом в самой республике в 2018 году рыбоводами выращено почти 870 тонн товарной рыбы. Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Белоярском, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Белоярский

В Хакасии выберут лучший социально значимый проект муниципального образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net