Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Белоярского
Белоярский
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белоярского за 01.03.2019

В Свердловской области из-за халатности врачей умер 20-летний солдат

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В посёлке Белоярском из-за халатности врачей умер 20-летний солдат: за помощью он обратился в обычную больницу, но в приёме ему отказали, мол, служащим только в военный госпиталь. До него юноша уже не доехал.

Смертельные разногласия. Югорчанин убил друга, расчленил и сжёг

Sputnik.ru (происшествия) 

Кровавое преступление совершено в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа. 35-летний местный житель зарезал ножом своего товарища, расчленил тело с помощью топора, после чего уничтожил части трупа в печи. Об этом сообщает Ura.ru , ссылаясь на неофициальную информацию из полиции.

В ХМАО югорчанин жестоко убил друга, а после расчленил его тело и сжег

URA.Ru 

В отдаленном районе ХМАО (Белоярском) произошло жестокое убийство. 35-летний югорчанин зарезал своего знакомого, разрубил труп топором, а затем сжег останки в печи. Об этом 1 марта «URA.RU» сообщил источник в правоохранительных органах.



В Свердловской области умер солдат, которого отказались лечить в больнице

Tksmi.ru (Кировград) 

В пос. Белоярском Свердловской области умер солдат, которого не стали лечить в местной ЦРБ. Погибший Алексей Фомин служил в армии с июля прошлого года. Службу нёс в г. Озёрск Челябинской обл. Там же у молодого парня возникли проблемы со здоровьем, появились отёки на ногах. Солдат – срочник был направлен в госпиталь в столицу Урала, где […]

Читать дальше...

Бывшая сотрудница ГИБДД Заречного предстанет перед судом по обвинению в получении взятки и мошенничестве

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Белоярский межрайонный прокурор Генрих Гулиев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Алеси Ибакаевой – бывшего старшего инспектора исполнения административного законодательства ОГИБДД МО МВД России «Заречный». Капитан полиции обвиняется по двум эпизодам мошенничества (ч. 3 ст.159 УК РФ), служебном подлоге (ч.1 ст. 292 УК РФ) и получении взятки (ч.3 ст. 290 УК РФ). Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Свердловский солдат скончался из-за неоказания медицинской помощи

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

20-летний солдат из Белоярского района скончался после того, как терапевт отказался оказать ему медицинскую помощь. 20-летний житель Белоярского района был призван на военную службу 18 июля 2018 года. Во время прохождения службы в Челябинской области из-за отеков ног он был направлен в госпиталь Екатеринбурга, там молодому человеку диагностировали тромбофлебит. По решению госпитальной военно-врачебной комиссии, военнослужащий был направлен домой на 30 суток. По словам матери, дома парню стало плохо. Читать дальше...

На Урале солдат-срочник скончался после отказа врача гражданской больницы его обследовать

Ruposters.ru 

20-летний житель поселка Белоярский Свердловской области Алексей Фомин умер после того, как ему отказались оказывать медицинскую помощь в местной больнице без паспорта, которого он не имел при себе из-за прохождения срочной службы в армии.

Военнослужащий умер на Урале после отказа в лечении в гражданской больнице

«Взгляд» 

Находившийся в отпуске по болезни 20-летний военнослужащий Алексей Фомин умер в поселке Белоярском Свердловской области после того, как врачи местной больницы отказались оказать ему помощь из-за военного статуса.

Фомина призвали 18 июля 2018 года и направили служить в войска Росгвардии на охрану закрытого города Озерска Челябинской области. Во время службы у мужчины начали отекать ноги, он был госпитализирован в одну из больниц Екатеринбурга, где ему поставили диагноз тромбофлебит. После госпитальной... Читать дальше...

На Урале умер солдат, которого отказались лечить в гражданской больнице. ФОТО

Ura.news 

В поселке Белоярском Свердловской области скончался 20-летний Алексей Фомин — военнослужащий, который, находясь в отпуске, по болезни обратился в местную больницу. Помощь в медучреждении ему оказали не сразу под предлогом, что он военнослужащий. Теперь родители Алексея требуют выяснить причины смерти их сына.

В ХМАО рабы убили своего рабовладельца

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В селе Ванзеват Ханты-Мансийского автономного округа работники, которых хозяин держал на положении рабов, пристрелили своего рабовладельца.

Сообщается, что предприниматель Владимир Теплов отбирал документы у своих рабочих, избивал их, держал впроголодь, а в последние два месяца запретил местным жителям давать им продукты в долг.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Белоярском, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Белоярский

На Урале 15-летний байкер погиб из-за троса, натянутого на трассе для дрифта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net