Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2022

Новости Барнаула за 28.10.2022

Названа точная дата осенних каникул 2022 года в школах РФ

ИА «Свободная трибуна» 

Завешается второй месяц учебы для российских школьников. Ученики уже усвоили большую часть образовательного материала, а значит им пора отправляться на заслуженные каникулы. В Минобразовании рассказали, когда нагнуться осенние каникулы 2022-2023 учебного года, 29 или 31 октября. Дата осенних каникул в школах РФ Согласно...[/h]



Дети из ЛНР оправились на отдых в Алтайский край

«Московский Комсомолец» 

Как сообщили в администрации Славяносербского района, сегодня группа детей, состоящих на диспансерном учете, отправилась на оздоровительный отдых в город Белокуриха Алтайского края

Такой день. Указ о поддержке мобилизованных в Алтайском крае и отключение воды в Барнауле из-за аварии

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

10 многоквартирных домов, 170 частных домов, 26 административных зданий и одна бойлерная остались без воды из-за аварии на водопроводной сети диаметром 500 мм возле дома на улице Автотранспортной, 55д. Работы планируют закончить к утру 29 октября.

В НАО сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии встречают юбилей на боевом посту

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу, 29 октября исполнится 70 лет со Дня образования подразделений вневедомственной охраны. С 1952 года сотрудники ведомства обеспечивают безопасность важных объектов, имущества граждан и организаций. В Ненецком автономном округе экипажи ОВО несут службу в круглосуточном режиме и встречают юбилей на боевом посту. С начала 2022 года автопатрули регионального отдела вневедомственной... Читать дальше...



Фильм к 90-летию Роберта Рождественского выйдет на канале НТВ

Алексей Сёмин 

Другое кино о большом человеке: коммуникационное агентство FREEMOTION GROUP при поддержке Президентского фонда культурных инициатив сняло новый документальный фильм к 90-летию Роберта Рождественского.

Читать дальше...

10 многоквартирных и 170 частных домов в Барнауле остались без воды

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Пресс-центр мэрии Барнаула обновил информацию касательно отключения воды у части потребителей Железнодорожного и Октябрьского районов. Сейчас под отключением находятся 10 многоквартирных домов, 170 частных домов, 26 административных зданий, одна бойлерная.

Читать дальше...

Паника в родительских чатах: сообщения о ядовитых сладостях оказались фейком

ИД «Алтапресс» 

Жители Алтайского края стали получать в мессенджерах сообщения о распространении ядовитых сладостей среди школьников. Информация является фейком, заявляют в региональном министерстве науки.

Алтайское Минобрнауки рассказало о фейке про неизвестных у школ, который распространяется в родительских чатах

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Сети и мессенджерах появилось аудиосообщение, где утверждается, что к образовательным учреждениям приезжают незнакомцы, которые хотят навредить школьникам

Алтайское Минобрнауки рассказало о фейке про неизвестных у школ, который распространяется в родительских чатах

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Минобрнауки Алтайского края рассказало о фейке, который распространяется в Сети и по родительским чатам. Как сообщает правительство Алтайского края, в них появилось аудиосообщение, в котором утверждается, что к территории школ региона подъезжают неизвестные с целью причинения вреда учащимся.

Читать дальше...

Степь вместо лесов, теплые зимы и развитие туризма: последствия изменения климата в Сибири

Вести-Томск 

Росгидромет выпустил третий оценочный доклад об изменениях климата и их последствиях на территории России. Специалисты объяснили, как "новый" климат проявляется на территории Сибири и рассказали, на на что стоит обратить внимание при решении проблем, возникающих вследствие глобального потепления.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Трое наркоторговцев осуждены в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

Весной 2021 года житель села Лебяжье Егорьевского района и двое рубцовчан решили стать «закладчиками». Один из них получал крупные оптовые партии синтетических наркотиков по 250 грамм, после чего формировал из них мелкооптовые партии по 30 грамм и розничные —...

Юбилей спасательной службы

МЧС России 

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня создания Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда имени В.В. Зюкова. Мероприятия, посвящённые годовщине, стартовали на аллее «Памяти и Славы», где состоялось возложение цветов к памятному знаку.

Конференция по аграрному туризму приходит в Сибирь

Ассоциация туроператоров России 

1 ноября в городе-курорте Белокуриха состоится третья по счету Конференция Ассоциации туроператоров (АТОР) по сельскому и аграрному туризму. Мероприятие станет еще более масштабным и затронет не только Алтайский край, но и многие другие регионы Сибирского федерального округа. Поучаствовать можно и офлайн, и онлайн.

Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле для проведения праздничных мероприятий перекроют несколько улиц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Барнаул

На доме по пр.Строителей, 4 завершили аварийно-восстановительные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net