Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2022

Новости Барнаула за 26.10.2022

Такой день. Штормовое предупреждение в Алтайском крае и аукцион на строительство транспортной развязки за 3,2 млрд рублей

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Жителей и гостей предупредили о надвигающихся дождях и сильном ветре. Как сообщили в региональном главке МЧС, днем 27 октября и ночью 28 октября ожидается усиление ветра до 17 м/с, местами по югу с порывами до 22 м/с. Прогнозируются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, похолодание.



Томская делегация с деловым визитом посетит Алтайский край

SveticH.info 

В течение трех дней томская делегация во главе с заместителем губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Андреем Кнорром будет работать в Алтайском крае, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального сельхоздепартамента.

В Алтайском крае умерла мать пятерых детей, которая пострадала при пожаре

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Мать пятерых детей, которая получила ожоги при пожаре в селе Карамышево Змеиногорского района, скончалась в больнице. Как сообщает «Толк», об этом рассказали люди из ближайшего окружения семьи.

Читать дальше...



Судимый житель Барнаула порезал сожителя своей матери, с которым раньше сидел в тюрьме

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Неоднократно судимый барнаулец предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство сожителя своей матери. Как сообщает пресс-служба СУ СКР России по Алтайскому краю, 36-летний мужчина проживал в одном доме с родительницей и ее 42-летним ухажером, с которым он ранее сидел в тюрьме.

Читать дальше...

В Ивановской области пройдет фестиваль искусств «Дни российской культуры»

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Открытие XXXII фестиваля искусств «Дни российской культуры» состоится 27 октября в 18.00 на сцене Ивановского музыкального театра. Один из лучших московских театров – театр «Новая опера» им. Е. В. Колобова представит оперный спектакль «Евгений Онегин» П.И. Чайковского.

</p>

<p>

<a href="/upload/media/culture-2022.pdf"><b><span style="color: #003d90;">Программа мероприятий</span></b></a>

</p>

... Читать дальше...

В прокуратуре Алтайского края состоялось заседание комиссии, на которой прошли аттестацию сотрудники, рекомендованные к назначению на вышестоящую должность и молодые специалисты

Прокуратура РФ 

Сегодня 26 октября 2022 г. в прокуратуре Алтайского края состоялось заседание комиссии, на которой прошли аттестацию сотрудники, рекомендованные к назначению на вышестоящую должность и молодые специалисты.

Власти Алтайского края высказались о ситуации с многодетной женщиной, пытающейся вернуть мобилизованного мужа домой

ИА «Амител» (Барнаул) 

Представитель правительства отметил, что отсрочка предоставляется гражданам, имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет. У мужчины в паспорте записаны лишь двое

Власти Алтайского края высказались о ситуации с многодетной женщиной, пытающейся вернуть мобилизованного мужа домой

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Правительство Алтайского края прокомментировало ситуацию, в которую попала жительница региона Дарья Криворучко — по сообщению «Вести Алтай», ее супруга Вадима мобилизовали, поскольку из четверых детей в семье родными для него являются только двое.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Запретить продажу газовых баллончиков детям предлагают псковские депутаты

«Псковское агентство информации» 

Комитет по труду и социальной политике выйдет с законодательной инициативой об ограничении на территории области продажи детям и подросткам товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания.

Читать дальше...

Алтайский депутат призвал ввести льготы для ветеранов боевых действий

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

На фоне специальной военной операции в Алтайском крае будет расти число ветеранов боевых действий. И меры поддержки для них нужно предусмотреть уже сейчас. К этому коллег призвал депутат регионального парламента, глава фракции ЛДПР, руководитель комитета АКЗС по промышленности, предпринимательству и туризму Владимир Семёнов, сообщает пресс-служба партии.

Читать дальше...

Нижневартовск – это мы

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Диалог – залог успеха То, что один только предполагает, другой уже делает. Такая фраза неизвестного шутника ходит в Интернете. Именно второй человек чаще всего оказывается в выигрыше. В том, какую пользу приносит активность, все чаще убеждаются жители Нижневартовска. В городе есть немало проектов, в которых участвуют неравнодушные люди. Они помогают сделать жизнь родного города, заметно лучше. Речь идет о представителях третьего сектора – некоммерческих организациях и общественных объединениях.... Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 26.10.2022

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Губернатор Алтайского края высказался о митингах против строительства мусороперерабатывающего завода





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Барнаул

В Барнауле оставили под стражей экс-главу «Жилфонда» Людмилу Авдюхину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net