Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2019

Новости Барнаула за 14.01.2019

Пудра-Show на ETV+: Женщина, знай свое место! Специальный гость — Алтай Зейналов

Delfi.ee 

Домашнее насилие и провокация в искусстве. Почему на "Лебединое озеро" нельзя, а на "Жизель" можно? Сломанный нос в обмен на шубу. О нашумевшем в Нарве спектакле "Монологи вагины" рассказывает гость "Пудра-Show" Алтай Зейналов.



Купить постельное бельё, одеяла, подушки в Барнауле

Звезда Алтая 

Двуспальное постельное белье поможет менять и создавать настроение каждую неделю, или на тот срок, когда вы привыкли одевать и менять чистое белье. Сегодня достаточно зайти в любой магазин или на соответствующий сайт в интернете, чтобы убедиться в разнообразии расцветок и фактур современного постельного белья. Купить одеяла в Барнауле будет очень правильным решением. Рекомендуем вам это […]

Житель Барнаула выставил на продажу лайку за 250 тыс. рублей

Газета «Daily» 

Объявление о продаже пса породы западносибирская лайка появилось на сайте объявлений «Авито». Там, житель Барнаула разместил объявление, в котором указано, что продается лайка – кобель. За своего пса автор объявление попросил 250 тысяч рублей. Собака имеет кличку Тоян и в месте с хозяином они получили 22 диплома. Возраст пса пять лет и он является отличным охотником, причем лучше работает в одиночку. О причинах продажи животного продавец не сообщил.

Фотопроект Светланы Казиной: огромные медузы Телецкого озера ( Горный Алтай)

Блог «Мир Фотографии» 

А когда наступает вечер, на берег Телецкого озера выбираются его глубинные тайны - гигантские озёрные медузы... И застать их можно всего лишь в течение нескольких минут, пока они нежатся в закатных лучах солнца... Ибо как только за горизонтом мелькнет последний луч, тихо шурша прибрежными камушками, уползают медузы на глубокое дно бездонного озера...

Читать дальше...

КС изучит нормы расчета налога на имущество по инвентаризационной стоимости

РАПСИ 

Конституционный суд РФ рассмотрит 17 января жалобу жительницы Барнаула Ольги Низамовой, оспаривающей норму, позволившую контролирующим органам рассчитать ей налог на имущество исходя из инвентаризационной, а не из кадастровой стоимости купленного дома.



На Алтае мужчину отправили в колонию за убийство сожительницы лопатой

ИД «Алтапресс» 

47-летнего жителя Быстроистокского района приговорили к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима за то, что он убил лопатой свою бывшую сожительницу. Об этом сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.

Алтайский край: В Барнауле в режиме online провели четвертый краевой слет добровольцев «SpasProfi – инновация»

Миамир.рф 

По инициативе учащихся и педагогов Алтайского транспортного техникума IV краевой слет добровольцев «SpasProfi – инновация» провели с использованием видеоконференцсвязи

В Чойском районе в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище, покушения на изнасилование пенсионерки и совершения иных насильственных действий сексуального характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя села Каракокша Чойского района по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица), ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 (покушение на изнасилование с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия... Читать дальше...

В Барнауле растёт интерес к библиотекам и книгам

Вести 22 

Какую литературу берут на дом для чтения современная молодёжь, дети и взрослые?

Рост количества читателей регистрируют в Алтайской краевой библиотеке им. В.Я. Шишкова. А на некоторые книги открыта настоящая охота.

В Барнауле в массовом ДТП пострадали четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 14-01-2019 в шестом часу вечера у д. № 22 Б по пр-ту Калинина в Барнауле произошло ДТП. Установлено, что 34-летний водитель «Тойота-Надиа», выехал на встречку и столкнулся с «Тойота-Рав 4», под управлением 28-летнего парня и «Тойота-Калдина», под управлением 27-летнего парня.

Иисус был казахом, утверждает казахстанский ученый

MediaRupor 

Заратустра родился в окрестностях современного Уральска, а Иисус Христос был представителем одного из казахских родов. Это утверждает казахстанский математик Кайрат Закирьянов и подчеркивает, что никто из историков его выводы не опроверг. О теориях Закирьянова пишет rezonans.kz.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Опасность повсюду: больше тысячи барнаульцев получили травмы из-за гололёда

Вести 22 

Сейчас в травмпункты обращаются до восьми человек в день. Чаще всего горожане ломают руки  и ноги.

По данным краевого Минздрава, с 4 по 11 января в Барнауле пострадало почти 400 человек. За два месяца зимы – больше тысячи горожан, 328 человек лежат в больнице.

Читать дальше...

Заместитель директора фссп россии елена захаркина посетила с рабочим визитом алтайский край

ФССП России 

14 января 2019 года состоялась рабочая встреча заместителя главного судебного пристава РФ Елены Захаркиной с губернатором Алтайского края Виктором Томенко, в рамках которой был представлен новый руководитель Управления ФССП России по Алтайскому краю Дмитрий Лабутин. В этот же день Е.Ю. Захаркина и Д.Н. Лабутин провели рабочие встречи с главным федеральным инспектором по Алтайскому краю аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Ю.С. Земским, председателем Алтайского краевого суда В.П. Ширниным... Читать дальше...

«Вам положена компенсация» - жители Барнаула, доверяя мошенникам, переводят крупные денежные суммы

МВД России 

Жительницы Барнаула в надежде получить компенсации за ранее приобретенные лечебные препараты либо услуги лишились сбережений. Полицейские проводят проверку.

Просматривали в Барнауле 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

Пешеходный фонтан, площадка для пляжного волейбола: чем еще порадует Изумрудный парк


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

«Оазис» в заповедной чаще. Почему стоит увидеть алтайский родник Горный ключ





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Барнаул

В Барнауле прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net