Главные новости Балтийска
Балтийск
Январь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балтийска за 26.01.2019

Новейший морской тральщик «Иван Антонов» принят в состав Черноморского флота

«Вести Крым» 

Новейший морской тральщик «Иван Антонов» торжественно принят в состав ВМФ в Балтийске, сообщила пресс-служба Министерства обороны РФ. Корабль противоминной обороны «Иван Антонов» проекта 12700 был включен в боевой состав Черноморского флота приказом Главнокомандующего ВМФ. «Иван Антонов» построили для ВМФ на Средне-Невском судостроительном заводе в Санкт-Петербурге. К концу декабря корабль успешно прошёл госиспытания. Для флота планируется […]

Читать дальше...

Второй тральщик проекта 12700 "Иван Антонов" поднял Андреевский флаг

Flotprom.ru 

В субботу, 26 января, в Балтийске подняли флаг ВМФ на первом серийном корабле противоминной обороны "Иван Антонов". Тральщик построили на Средне-Невском судостроительном заводе по проекту ЦМКБ "Алмаз". Об этом Mil.Press FlotProm сообщили в пресс-службе СНСЗ.

В Балтийске торжественно поднят Военно-морской флаг на новейшем морском тральщике «Иван Антонов»

Министерство обороны РФ 

В церемонии приняли участие представители командования Балтийского и Черноморского флотов, судостроительного предприятия, военнослужащие Балтийской военно-морской базы.



ЧФ пополнился новейшим морским тральщиком Иван Антонов

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв РИА Новости Крым. Новейший морской тральщик "Иван Антонов" вошел в состав Черноморского флота, сообщает РИА Новости. "Сегодня в Балтийске состоялся торжественный ритуал первого подъема военно-морского флага Российской Федерации на н...

ВМФ России получил новейший корабль противоминной обороны «Иван Антонов»

Static.feed.rbc.ru 

ВМФ России получил корабль противоминной обороны нового поколения «Иван Антонов». Морской тральщик будет нести службу в составе Крымской военно-морской базы Черноморского флота, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу флота.

Читать дальше...



Черноморский флот получил новейший военный корабль. ФОТО

Ura.news 

В Балтийске прошла церемония по вводу в строй новейшего тральщика «Иван Антонов», предназначенного для усиления Черноморского флота России. Он имеет самый большой в мире стеклопластиковый корпус, делающий его неуязвимым для большинства морских мин.

Черноморский флот усилился тральщиком "Иван Антонов"

Вестник Кавказа 

Новейший морской тральщик "Иван Антонов" вошел в состав Черноморского флота России, сегодня на корабле в Балтийске подняли Андреевский флаг, рассказал начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту …

ВМФ РФ получил новый противоминный корабль «Иван Антонов».

Ryb.ru (Рыбинск) 

В состав ВМФ РФ вошел новейший корабль противоминной обороны проекта 12700 «Иван Антонов». В Балтийске на новейшем тральщике «Иван Антонов» был поднят Андреевский флаг. Корабль войдет в состав Черноморского флота, информирует «Российская газета». К месту приписки корабль отправится после выполнения ряда задач. Корабль назван в честь снайпера-балтийца участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза мичмана […]

ВМФ России получил новый противоминный корабль «Иван Антонов»

«Взгляд» 

В состав ВМФ России вошел новейший корабль противоминной обороны проекта 12700 «Иван Антонов».

В Балтийске на новейшем тральщике «Иван Антонов» был поднят Андреевский флаг. Корабль войдет в состав Черноморского флота, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Построенный в Петербурге тральщик отправляется в Черное море. На «Иване Антонове» подняли флаг ВМФ

"Фонтанка" 

Тральщик «Иван Антонов», построенный  на петербургском Средне-Невском судостроительном заводе, официально встал в строй. Как сообщила 26 января пресс-служба предприятия, в Балтийске состоялась торжественная церемония поднятия  на корабле флага ВМФ. Судно в ближайшее время приступит к выполнению задач в составе 68-й бригады надводных кораблей охраны водного района Черноморского флота.

ВМФ России получил новейший корабль "Иван Антонов"

Блог сайта «Газета.ru» 

ВМФ России получил корабль противоминной обороны нового поколения "Иван Антонов", который будет нести службу в составе Крымской военно-морской базы Черноморского флота, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Новейший противоминный корабль «Иван Антонов» войдет в состав ВМФ России

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Новейший российский корабль противоминной обороны «Иван Антонов» войдет в состав военно-морского флота (ВМФ) России. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Читать дальше...

Над новейшим кораблём ПМО "Иван Антонов" поднимают Андреевский флаг

Блог сайта «Под прицелом» 

Минобороны РФ сообщает о том, что сегодня на базе в Балтийске состоится торжественная церемония ввода в строй новейшего отечественного корабля противоминной обороны «Иван Антонов» проекта 12700 «Александрит». В ходе церемонии над кораблём будет поднят Андреевский флаг.

Читать дальше...

Новейший корабль противоминной обороны «Иван Антонов» сегодня будет принят в состав Военно-Морского Флота

Korabli.eu 

Корабль «Иван Антонов» на испытаниях

Церемония подъема Андреевского флага и приема в состав новейшего корабля противоминной обороны проекта 12700 «Иван Антонов» состоится в г. Балтийске сегодня. Приказом Главнокомандующего ВМФ Адмирала Владимира Королёва корабль будет зачислен в состав Военно-Морского Флота. Об этом 26 января 2019 года сообщила пресс-служба группы информационного обеспечения Военно-морского флота.

Новейший морской тральщик "Иван Антонов" вошел в состав Черноморского флота

News2World.net 

МОСКВА, 26 января Новейший морской корабль Иван Антонов вошел в эшелон Черноморского флота, в субботу на корабле в Балтийске повысили Андреевский флаг, сообщил властелин отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту капитан 1 ранга Роман Мартов. Сегодня в Балтийске состоялся торжественный ...

Просматривали в Балтийске 26.01.2019

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Балтийск

Противодиверсионная группа БФ перехватила условного нарушителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net