Главные новости Балтийска
Балтийск
Июль
2015

Новости Балтийска за 19.07.2015

Новому президенту Латвии вменяют в вину скромность в быту и разговоры на русском

Balticreporter.com 

В Латвии правящую головку раздражает новый президент Раймонд Вейонис. Он продолжил традицию предыдущего главы республики Андриса Берзиньша «оставаться самим собой». В частности, Вейонис остался жить в своей квартире в Огре. Он сам ходит на...

Читать дальше...

ТВД одного актера

Блог сайта «Мир оружия» 

Подводный флот США чувствует свое превосходство даже у наших берегов

ВМФ РФ не имеет эффективных стационарных и позиционных систем контроля подводной обстановки, особенно в дальней морской зоне, а также испытывает недостаток маневренных противолодочных сил. А вот ВМС США, располагая таковыми, получили возможность отслеживать наши подводные лодки на большей части океанских и морских ТВД.

Борьба с подводными лодками вероятного противника – одна из ключевых сфер деятельности российского ВМФ. Читать дальше...

Балтартек встретил молодых соотечественников

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) 

В рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Балтийский Артек», который проходит с 15 по 23 июля в Калининградской области, организован III Слёт молодых соотечественников.

Экспедиционное судно «Надежда» провело мониторинг радиоактивных загрязнений в Финском заливе

Energyland.info 

ФГУП «Аварийно-технический центр Минатома России» осуществило первый этап экспедиционных работ 2015 года по отбору проб морской воды и донных отложений в рамках международной программы ХЕЛКОМ «Мониторинг радиоактивности Балтийского моря».

Политика сегодня 19 07 2015: главные политические события в России и мире, последние новости дня

«Реальная политика» 

Последние новости политической жизни России и мира 19 07 2015: Украина излечила ЕС от мании расширения Отношения между Россией и Евросоюзом находятся в одной из низших точек за последние десятилетия. Противоречия назревали давно, но открытая фаза конфликта началась после того, как ЕС (с подачи США) расшатал ситуацию на Украине. Причем после этого Майдана Европе тоже досталось так, что евробюрократия больше не хочет слышать о Восточном партнерстве. Об этом в эфире Pravda.Ru рассказывает профессор Балтийского института экологии... Читать дальше...

Соревнования пловцов-спасателей прошли в Германии

«Европа Сегодня» 

Больше 300 пловцов-спасателей приняли участие в 19-х международных соревнованиях на кубок Немецкого общества по спасению на водах (DLRG), которые проходили на пляже Ростока-Варнемюнде. Зрителям могло показаться, что на Балтийском море снимают фильм, похожий на «Спасателей Малибу». Это самые большие в Европе соревнования по спасению людей в открытых водоемах. Наряду с шестью национальными командами было представлено […]

Просматривали в Балтийске 19.07.2015

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Балтийск

В Калининградской области вновь побит температурный рекорд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net