Главные новости Балтийска
Балтийск
Июль
2015

Новости Балтийска за 18.07.2015

На канале в Балтийске началось формирование строя кораблей для участия в параде, посвященном дню ВМФ РФ

ИА «ПортНьюс» 

На Калининградском морском канале в Балтийске началось формирование парадного строя кораблей  Балтийского флота, участвующих в военно-морском параде, посвященном Дню Военно-Морского Флота России. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Западного военного округаВсего в линию будет поставлено 9 боевых кораблей. Среди них — эскадренный миноносец «Настойчивый», корвет «Стерегущий», большой десантный корабль «Калининград»... Читать дальше...

Ракетный эсминец USS «Jason Dunham» (DDG-109) ВМС США прибыл с визитом в порт Клайпеда

Korabli.eu 

USS «Jason Dunham» зашел в Балтийское море

Ракетный эсминец USS «Jason Dunham» (DDG-109) класса Arleigh Burke ВМС США 17 июля 2015 года прибыл с запланированным визитом в порт Клайпеда, Литва. Об этом сообщила пресс-служба 6-го флота США.

Валерий Фёдоров: «Во главе нашего единства – русский язык и русская культура»

Заря молодежи 

Работа Всероссийского молодёжного образовательного форума «Балтийский Артек» началась 15 июля. Площадка Форума стала местом встречи более 700 молодых активистов со всей России и зарубежных представителей молодёжного сообщества. В первый день образовательной программы прочитали лекции для балтартековцев Валерий Фёдоров и Пётр …



Сергей Поспелов участникам «Балтийского Артека»: Необходимо жить по принципу «Могу и должен»

Заря молодежи 

В рамках второго образовательного дня Форума прошла встреча участников с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи Сергеем Поспеловым.  Сергей Поспелов первым делом поинтересовался у балтартековцев, с какой целью они приехали на Форум. Ответы были разными: развитие, общение, обмен опытом.  «Здесь …

В Балтийске на капремонт 13 многоквартирных домов израсходуют 43 миллиона рублей

Kaliningradnews 

В Калининградской области сегодня, 18 июля 2015 года, врио губернатора Николай Цуканов отправился в Балтийск — ознакомиться с тем, как двигается программа капитального ремонта. До конца года в Балтийском районе планируют отремонтировать 13 многоквартирных домов. На эти цели из регионального бюджета выделено 43 миллиона рублей. В домах по улице Ленина уже приступили к ремонту крыши […]

Лето пожаловало в центральный регион всего на один день

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня на территории области погоду определяет поле повышенного атмосферного давления. Преимущественно без осадков. Температурный фон в столичном регионе от 21 до 26 градусов со знаком плюс. В воскресенье погода изменится. Атмосферный фронт с территории Польши принесет на большую часть области дожди, в отдельные регионы грозы. Возможно усиление порывов ветра до 20 метров в секунду. Ночью будет тепло - температура воздуха от 12 до18 градусов, днем от 18 до 23 выше нуля.

Читать дальше...

Учебный корабль Балтийского флота «Смольный» зашел в испанский порт Лас-Пальмас

«Военный портал» 

Сегодня учебный корабль Балтийского флота «Смольный», совершающий дальний морской поход в целях  проведения морской практики курсантов учебных заведений Министерства обороны и гражданских вузов, совершил деловой...

Открытие четвертого съезда волонтеров

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

В Калининградской области в рамках потока «Пространство добра» на смене «Молодёжь будущего» 15 июля открыт IV Съезд Всероссийского волонтёрского антинаркотического движения, участниками которого стали руководители волонтерских и общественных молодежных организаций, руководители и сотрудники центров профилактики, преподаватели специальных дисциплин, сотрудники региональных Управлений образования и молодежной политики, студенты и волонтеры.

Читать дальше...

Экспедиционное судно «Надежда» провело мониторинг радиоактивных загрязнений Балтийского моря (Финский залив)

Korabli.eu 

«Надежда» в районе взятия проб

С 15 по 21 июня и с 07 по 09 июля ФГУП «Аварийно-технический центр Минатома России» осуществил первый этап экспедиционных работ 2015 года по отбору проб морской воды и донных отложений в рамках международной программы ХЕЛКОМ «Мониторинг радиоактивности Балтийского моря». В работе принимали участие: капитан экспедиционного судна «Надежда» Хрящев Б.В., старший помощник капитана Плотников А.В., второй помощник капитана Талала... Читать дальше...

Цуканов: Теперь есть инструменты, чтобы менять глав муниципалитетов

Новости 39 региона 

Врио губернатора Калининградской области Николай Цуканов заявил, что законодательство теперь позволяет «убирать» глав муниципалитетов, которые плохо работают. Об этом Цуканов заявил накануне во время рабочего визита в Балтийск,...

Учебный корабль Балтийского флота «Смольный» зашел в испанский порт Лас-Пальмас

Korabli.eu 

Учебный корабль «Смольный», Балтийское море

17 июля 2015 года учебный корабль Балтийского флота «Смольный», совершающий дальний морской поход в целях проведения морской практики курсантов учебных заведений Министерства обороны и гражданских вузов, совершил деловой заход в порт Лас-Пальмас (Испания). Об этом 17 июля 2015 года сообщила пресс-служба Западного военного округа.

Просматривали в Балтийске 18.07.2015

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Полесском радиационном заповеднике хотят создать исследовательский центр под патронажем МАГАТЭ





Путин в Калининградской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Балтийск

В Приамурье внучка известного эвенка Улукиткана подключилась к современной связи благодаря нацпрограмме УЦН 2.0

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net