Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашова
Балашов
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Балашова за 25.03.2024

Поссорился с одним, потом вспомнил, что его оскорбил другой: житель Балашова напал с ножом на двух мужчин за вечер

NVersia.ru (Саратов) 

Перед судом предстанет 49-летний житель Балашова, которому предъявлены обвинения по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Капремонт Родничковской участковой больницы стартовал в Саратовской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Начался капитальный ремонт Родничковской участковой больницы Балашовского района, сообщили в минздраве Саратовской области.

В ходе капитального ремонта подрядчик проведет общестроительные работы, заменит все инженерные коммуникации, вентиляционную систему, отремонтирует входную группу

Работы в рамках программы модернизация первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, будут проведены на площади порядка 1700 кв. метров. Читать дальше...

Дочь саратовского министра завоевала путевку на первенство Европы по шашкам

Четвертая Власть 

Дочь министра спорта Саратовской области Олега Дубовенко Милана выиграла серебряную медаль российского первенства по русским шашкам. Спортсменка из Балашова уступила только москвичке.



Официально: минздрав Саратовской области сообщил о кадровых переменах в медучреждениях региона

Balakovo24.ru 

Министр здравоохранения Олег Костин сообщил сегодня о кадровых назначениях в медучреждениях Саратовской области. Главный врач Балаковской городской клинической больницы Надежда Крючкова освобождена от должности по собственному желанию. Надежда Николаевна возглавляла больницу с 2013 года, общий стаж работы в системе здравоохранения – 29 лет. Больницу возглавит Евгений Коробков – до сегодняшнего дня он был главврачом Татищевской […]

Читать дальше...

Следователями СК завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве и покушении на убийство в Балашове

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балашову следственного управления СКР по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

На пожаре в Самойловском районе погиб мужчина

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по городу Балашову регионального следственного управления проводится доследственная проверка по факту смерти в результате пожара 51-летнего мужчины в Самойловском районе.

Читать дальше...

В Балашове водителя автобуса наказали за нападение на 17-летнего пассажира

Четвертая Власть 

В Балашове Саратовской области водителя автобуса наказали за нанесение телесных повреждений несовершеннолетнему пассажиру. Об этом рассказали сегодня, 25 марта, в региональной прокуратуре.

Водитель побил несовершеннолетнего пассажира из-за того, что он не смог расплатиться за проезд: в прокуратуре рассказали о результатах проверки

NVersia.ru (Саратов) 

К водителю, который толкал несовершеннолетнего пассажира и пытался ударить его ногой в Балашове, применили меры. Об этом сообщили в прокуратуре Саратовской области.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Результаты выступления балаковских спортсменов на областных соревнованиях по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Балашове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Балашов

В Саратовской области проведут масштабный ремонт дворов: список городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net