Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашова
Балашов
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Балашова за 06.03.2024

Жильцам дома в Балашове сообщили об отключении света на несколько суток. Глава района признал, что «не в курсе»

Рамблер 

Сегодня, 6марта, вгороде Балашов Саратовской области вовсем пятиэтажном доме № 5 наулице Титова неожиданно выключили электричество. Напроблему ИА«Свободные новости» пожаловались жильцы.

Саратовская область участвует во Всероссийском женском форуме

Четвертая Власть 

Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию» проходит на Международной выставке-форуме «Россия». Его организовали Совет Федерации и Государственный фонд «Защитники Отечества». В форуме принимают участие женщины из всех регионов России. Цель форума — продемонстрировать участие женщины в достижении национальных целей и развитии регионов. Вчера, 5 марта, Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к участникам Всероссийского женского форума на Международной выставке-форуме «Россия». Читать дальше...

В Балашове сотрудники полиции выявили нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудниками отдела по вопросам миграции и участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Балашовский» установлено, что 36-летний житель Балашова зарегистрировал в своем доме гражданку страны ближнего зарубежья, причем он заведомо знал, что по месту регистрации иностранка проживать не станет.



Курьер мошенников помог обмануть двух пенсионеров на 618 тысяч

Sarbc.ru (Саратов) 

В Балашове полицейские установили предполагаемого курьера мошенников. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.По предварительным данным, 22-летний горожанин, действуя по указаниям неизвестных, забирал деньги у потерпевших, часть оставлял себе, остальные отправлял на неизвестный счет.Жертвами аферистов стали 88-ми и 85-летний жители райцентра. Они поверили, что их родственники попали в ДТП, и требуются деньги на лечение. Пенсионеры передали 318,5 тыс. и 300 тыс. руб....

В Балашове полицейские установили предполагаемого курьера мошенников

МВД России 

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 22-летний житель районного центра. У полицейских имеются основания полагать, что молодой человек выполнял роль курьера мошенников: действуя по указаниям неизвестных, он забирал деньги у граждан, часть оставлял себе, а часть отправлял на неизвестный счет.

В Балашове курьер мошенников забрал у стариков больше 600 тысяч рублей

Четвертая Власть 

В Балашове Саратовской области молодого человека подозревают в мошенничестве в отношении стариков. По информации пресс-службы ГУ МВД по области, гражданин мог выполнять функцию курьера аферистов.

Саратовская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «8 Марта – в каждый дом»

МВД России 

Накануне празднования Международного женского дня в рамках акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом» свои первые паспорта гражданина РФ получили пять 14-летних жительниц Балашова. В организации торжественной церемонии приняли участие представители МО МВД России «Балашовский» Саратовской области, Общественного совета при межмуниципальном отделе полиции и районного отделения РДДМ «Движение первых».

Житель Балашова подозревается в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Балашовский» в доме и надворных постройках, принадлежащих 41-летнему жителю Балашова, было обнаружено вещество зеленого цвета растительного происхождения. Как показало исследование, изъятое вещество является наркотическим средством каннабис (марихуана) массой 195,26 граммов. Мужчина пояснил, что наркотик предназначался для личного употребления.

У балашовца в сарае нашли пакет марихуаны

Рамблер 

В городе Балашов Саратовской области 41-летнего мужчину заподозрили в незаконном обороте наркотиков. Об этом сегодня, 6 марта, сообщили в ГУ МВД региона.

Балашовский драматический театр собрал посетителей ВДНХ

Известия-Саратов 

4 марта представители Балашовского драматического театра представили свое творчество на самой главной выставочной площадке Москвы. С 5 по 8 марта артисты будут представлять Саратовскую область на выставке «Россия», проходящей на ВДНХ в рамках цикла «Саратов театральный». Для посетителей выставки подготовлены викторины об истории саратовских театров и актеров, победителям достанутся призы от Балашовского театра; мастер-классы по изготовлению театральных масок от бутафора Юлии Волковой; фотосессия... Читать дальше...

Накануне празднования Международного женского дня свои первые паспорта гражданина Российской Федерации получили пять 14-летних жительниц Саратовской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Накануне празднования Международного женского дня свои первые паспорта гражданина Российской Федерации получили пять 14-летних жительниц Балашова. В организации торжественной церемонии приняли участие представители МО МВД России «Балашовский» Саратовской области, Общественного совета при межмуниципальном отделе полиции и районного отделения РДДМ «Движение первых».

Читать дальше...

Инвестпрограмма позволит увеличить мощности предприятия легпрома на 50%

«Российская газета» (Digital RG) 

Компания "Балтекс" (город Балашов Саратовской области) производит высокотехнологичные ткани для туристического снаряжения и экипировки, технические ткани, развивает направление материалов для повседневной верхней и спортивной одежды.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Посреди жилого квартала сваливают "говно непонятно откуда"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Балашове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Балашов

В Балашове пьяную мать осудили за гибель 1,5-месячного младенца во сне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net