Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2023

Новости Балашихи за 17.02.2023

Семья обвиняет коллекторов в смерти 27-летней жительницы Московской области

L!FE.ru 

Семья 27-летней жительницы Балашихи обвиняет коллекторов в смерти женщины. Брат погибшей рассказал Лайфу, что "специалисты по возврату задолженности" "обрабатывали" должницу и родственников уже давно. При этом близкие разделились, кто-то поддерживал "виноватую", другие же злились, что из-за долга в 300 тысяч рублей они вынуждены терпеть постоянные звонки и нежелательные визиты.Читать далее...



Депутат городского Совета встретился с председателями многоквартирных домов Балашихи на Юбилейной улице

Рамблер 

Сегодня совместно с представителями управляющей компании «Арх— Строй Союз» депутат городского Совета Андрей Коровушкин провел рабочую встречу с председателями многоквартирных домов, а также с активными жителями домов 30, 32 и…

Отпуск-2023: горнолыжные курорты Подмосковья

Profile.ru 

Катание на сноуборде или горных лыжах может принести удовольствие не только заядлым спортсменам, но и тем, кто только познает азы этого вида спорта. Такой вид отдыха будет наполнен эмоциями и подойдет как взрослым, так и детям. Горнолыжный сезон в самом разгаре. Но не все могут позволить себе отправиться на крупнейшие горнолыжные комплексы России, а тем

Машинисты получили почетное звание за спасение упавшего на рельсы младенца в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Знаками «Почетный работник Московской железной дороги» наградили машиниста Константина Воробьева и его помощника Андрея Семенова. В секунду, когда на станции Заря в Балашихе перед поездом случайно упал младенец, они молниеносно отреагировали и остановили многотонную электричку в нескольких миллиметрах от коляски. О решении наградить проявивших себя машинистов стало известно уже на следующий день после случая. Спустя три дня в Управлении «Московской железной дороги» состоялось вручение почетных знаков локомотивной бригаде... Читать дальше...



Четыре матча до… «Динамо» сыграет с «Витязем»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

До финиша регулярного сезона осталось совсем немного времени. «Динамо» и «Витязь» не просто обеспечили себе место в весенней части сезона, но и с высокой долей вероятности не сдвинутся со своих позиций. Эта очная встреча станет третей в сезоне для команд и при этом не последняя. 22 февраля на ВТБ Арене динамовцы и «витязи» вновь сыграют между собой. В предыдущих двух встречах сильнее оказались бело-голубые. Сухая победа в Балашихе и важные два очка в Петровском парке — таков итог личных встреч команд Алексея Кудашова и Вячеслава Буцаева. Читать дальше...

Депутат Госдумы Нилов призвал искоренить коллекторов

Блог сайта «smi.today» 

Telegram-канал «Балашиха Life» распространил сведения касательно трагического ухода из жизни вследствие самоубийства матери двоих детей из Балашихи. Как до этого выявил корреспондент интернет-издания «Подмосковье сегодня», окружение погибшей заявляет, что у нее имелся кредит на значительную сумму ввиду чего женщине и её семейству не давали покоя коллекторы. Со статьей издания ознакомился депутат Госдумы Ярослав Нилов, ведущий борьбу за полную ликвидацию коллекторских учреждений на территории Российской Федерации. Читать дальше...

Еще около двух тысяч видеокамер добавилось к системе «Безопасный регион» в 2023 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В текущем году к системе «Безопасный регион» в Подмосковье присоединили еще порядка двух тысяч видеокамер. Об этом сообщает пресс-служба регионального Мингосуправления.

Суд в Подмосковье рассмотрит дело обвиняемого в создании банды и подготовке заказных убийств

Mskagency.ru (Москва) 

17.02.2023 16:56. Агентство "Москва".

В Московской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в создании банды, убийстве и приготовлении к убийствам, незаконном обороте оружия и уничтожении чужого имущества. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

ТРУДНЫЕ ГОДЫ, СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ…

Управление Росгвардии по Московской области 

Писать о людях, за плечами которых сложный и интересный жизненный путь, порой бывает непросто — в силу того, что хочется рассказать о них буквально всё. В далёкое прошлое уносят воспоминания Николая Николаевича Линева. У него, как и у всего поколения того времени, было похожее детство, в тяжёлые годы Великой Отечественной войны им рано пришлось повзрослеть.

Читать дальше...

«Эмоции от первого гола в КХЛ пробирали до мурашек». История Ивана Ежова

КХЛ 

В рубрике «Дорогу молодым» на KHL.ru – нападающий «Витязя» Иван Ежов: в сезоне 2022/2023 он дебютировал в Лиге, забросил первую шайбу и вместе с командой вышел в плей-офф КХЛ. Ниже – слова самого Ивана об эмоциях от дебютного гола, невероятном коллективе внутри команды и предвкушении матчей розыгрыша Кубка Гагарина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Балашихе врачи спасли жизнь новорожденного

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Московском областном перинатальном центре прооперировали малыша с перфорацией и некрозом желудка. Это тяжелое заболевание желудочно-кишечного тракта, возникающее на фоне перенесенной острой гипоксии, нарушения микрофлоры и других причин. Патология может привести к некрозу, перфорации стенки желудочно-кишечного тракта и в дальнейшем к перитониту, который грозит летальным исходом.

Депутат Мособлдумы окажет содействие в ремонте дома в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Коллектив детского сада № 18 «Золотая рыбка» в микрорайоне Дзержинского, попросил депутата Мособлдумы Тараса Ефимова оказать содействие в ремонте инженерных сетей в подвальном помещении дома № 28. На первом этаже здания располагается их структурное подразделение — палисадик.

Тысячи школьников Подмосковья повторили правила дорожного движения

Газета «Факт» (Балашиха) 

В школе Реутова прошел муниципальный этап конкурса «Мы за безопасные дороги». В нем приняли участие несколько десятков знатоков дорожного движения. В этот раз конкурс прошел в трех номинациях: «Эскиз световозвращающих элементов на одежде», «мультимедийная презентация по правилам дорожного движения»  и «социальный ролик».

Просматривали в Балашихе 17.02.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Балашиха

Мигранты – спасение для России или бедствие? Спор экспертов говорит сам за себя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net