Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2023

Новости Балашихи за 05.02.2023

Рощу героев благоустроят в Балашихе по инициативе местных жителей к осени 2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Рощу героев в Балашихе благоустроят до конца сентября текущего года. Здесь появятся спортивная и детская зоны, места для отдыха, площадка для проведения мероприятий, зона для выгула собак. Также в парке обновят пешеходные дорожки в рамках программы «Народные тропы». Березовая роща — излюбленное место отдыха жителей Кучина и Салтыковки. Здесь растет несколько тысяч деревьев, их высадили после Великой Отечественной войны учащиеся школы № 8 в память о летчиках, погибших при защите Москвы и Подмосковья. Читать дальше...

Источник «360»: трехэтажный частный дом загорелся в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Частный дом загорелся в Балашихе. Об этом сообщил источник «360» в экстренных службах. По предварительным данным, пострадавших нет. Пожар произошел в квартале Щитниково на улице вторая Слободка. Огонь охватил частный трехэтажный дом. На место уже прибыли оперативные службы. Сейчас пожарные ликвидируют возгорание. Предварительно, жертв и пострадавших удалось избежать. Что стало причиной возгорания предстоит выяснить специалистам.

В Балашихе пьяный сосед хотел научить школьника основам боя на ножах и убил его

Блог сайта «Инфореактор» 

Несовершеннолетний житель Балашихи стал жертвой несчастного случая. Выпивший друг отца мальчика решил показать ему, как обращаться с холодным оружием, но в итоге случайно зарезал ребенка.

Читать дальше...



Мужчина зарезал 9-летнего сына собутыльника в Подмосковье

«Псковская Лента Новостей» 

Мужчина зарезал 9-летнего сына приятеля во время пьянки в городе Балашихе Московской области. 47-летний мужчина пришел в гости к своему другу накануне вечером. Отец 9-летнего ребенка ненадолго отошел, а когда вернулся в комнату, обнаружил сына в крови, а в руках у гостя - нож, сообщает Telegram-канал 112. Подозреваемый рассказал, что мальчик случайно упал на нож, а он пытался ему помочь. Позже выяснилось, что он нанес ножевое ранение ребенку. Прибывшие на вызов медики не смогли спасти мальчика. Читать дальше...



Пьяный житель Подмосковья зарезал 9-летнего мальчика, обучая “ножевому бою”

Блог сайта «Uspei.com» 

Показывая приемы боя с ножом, 47-летний мужчина в Подмосковье зарезал 9-летнего мальчика-соседа. Об этом сообщает издание “Комсомольская правда” со ссылкой на данные Следственного комитета региона.

Читать дальше...

Первую в России учебную лабораторию по спутниковой метеорологии открыли в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новая учебная лаборатория по спутниковой метеорологии открылась в Гидрометеорологическом техникуме в Балашихе. Такая лаборатория стала первой в России, сообщили в пресс-службе администрации городского округа. На ее открытии присутствовали президент Российского гидрометеорологического общества, специальный представитель президента РФ по вопросам климата, почетный президент Всемирной метеорологической организации Александр Бедрицкий, сотрудники Федеральной службы по гидрометеорологии, представители... Читать дальше...

В Балашихе пьяный мужчина зарезал девятилетнего школьника во время обучения боевым приемам

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Тело несовершеннолетнего с признаками насильственной смерти нашли в одной из квартир подмосковной Балашихи. Как сообщили в СК, к смерти ребенка причастен мужчина, который показывал ему боевые приемы с использованием ножей.

Установлено место гибели одного из самых известных персонажей русской литературы - Анны Карениной

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Место смерти главной героини Анны Карениной в одноименном романе Льва Толстова определили подписчики группы «ВКонтакте» «Балашиха Рулит!».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Нижнекамский "Нефтехимик" минимально уступил "Витязю" на выезде

Блог сайта «smi.today» 

Нижнекамский «Нефтехимик» проиграл на выезде команде «Витязь». Матч, проходивший в Балашихе, завершился победой хозяев со счетом 1:0. Счет в самом начале игры открыл нападающий «Витязя» Владислав Кара. Больше голов в матче зрители так и не увидели. В конце третьего периода «Нефтехимик» снял вратаря, но воспользоваться численным преимуществом нижнекамская команда не смогла. Позавчера хоккеисты «Нефтехимика» в упорном матче сломили сопротивление московского «Спартака». Подопечные Олега Леонтьева завершили матч победой со счетом 3:2. Читать дальше...

Глава СК поручил представить доклад о расследовании уголовного дела об убийстве 9-летнего мальчика в подмосковной Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

05.02.2023 15:46. Агентство "Москва".

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о расследовании уголовного дела об убийстве 9-летнего мальчика в подмосковной Балашихе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Подмосковную Рощу героев благоустроят по инициативе местных жителей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 фев. Спортивная и детская игровая зона, места для отдыха и проведения мероприятий, площадка для выгула собак, освещение и видеонаблюдение появятся в этом году в сквере на территории березовой рощи в Балашихе.

Читать дальше...

Мужчина в Балашихе показывал 9-летнему ребенку соседей боевые приемы и убил его

Блог сайта «Провинция.ру» 

Мужчина в Балашихе пришел к соседу в гости и зарезал его девятилетнего сына. Это произошло, когда нетрезвый 47-летний мужчина показывал второкласснику приемы ножевого боя, сообщили в пресс-службе подмосковного ГСУ СУР.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Балашиха

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net