Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2022

Новости Балашихи за 28.10.2022

Звёзды футбола провели в Подмосковье товарищеский матч со сборной военнослужащих дивизии им. Дзержинского

Kragor.ru

Фото: Константин Семенец Именно эти ребята недавно вернулись из зоны СВО. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Московской области. Товарищеский матч состоялся 28 октября в Балашихе. Пришли поболеть за команды жители городского округа, которые активно выкрикивали кричалки. Отметим, что мероприятие было инициировано губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. «Мы хотели немного отвлечь ребят, через легенд ... Звёзды футбола провели в Подмосковье товарищеский матч со сборной военнослужащих дивизии им. Читать дальше...

Благоустройство парка «Пехорка-лес» в Балашихе завершат к концу осени

360° Подмосковье 

Новая территория для отдыха на свежем воздухе в Балашихе почти готова. В парке «Пехорка-лес» выполнили 85% работ. До конца осени пространство благоустроят полностью. Территорию облагораживают в рамках программы губернатора Подмосковья «Парки в лесу».



Шоумен Дмитрий Хрусталев высказался о чувстве юмора росгвардейцев и полицейских

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актер, шоумен и телеведущий Дмитрий Хрусталев провел КВН для сотрудников Росгвардии и полиции в военном госпитале в Балашихе. Как выяснилось, силовики тоже умеют шутить.

Дмитрий Хрусталев провел КВН для Росгвардии в военном госпитале

Блог сайта «Инфореактор» 

Ведущий Дмитрий Хрусталев провел КВН для Росгвардии. Он

поделился впечатлениями от мероприятия.

Игру провели в госпитале в Балашихе. Там собрались три

команды, которых судили не опытные юмористы, а руководство военной клиники.

Хрусталев стал ведущим игры.

«Это, конечно же, опровергает стереотип о том, что у военных,

полицейских и других служащих слишком плоский и черный юмор. Любой человек

может говорить только о том, что он знает, о том, что вокруг него происходит. Читать дальше...



О VX President Limited Edition

Wroom.ru 

VX President Limited Edition. внедорожник с громким названием вышел на рынок 6 октября этого года. Но что же он приготовил для будущих владельцев?

«Столото» запускает продажу билетов гослотерей и выплату выигрышей на 19 аренах КХЛ в 17 городах России

PR-traffic 

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» запускает продажу лотерейных билетов и выплату выигрышей в размере до 14 999 рублей в точках собственной розницы на территории 19 ледовых арен Континентальной хоккейной лиги в 17 городах России. Ожидается, что билеты под брендом «Столото» станут доступны зрителям хоккейных матчей на 19 аренах до конца 2022 года.

Читать дальше...

Учащиеся росгвардейских классов в г.Череповец отправили гуманитарный груз для участников специальной военной операции

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Учащиеся 5, 6 и 8 росгвардейских классов Центра образования №29 г. Череповец, участники регионального детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена», провели акцию по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Как рассказали корреспонденту информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области, на протяжении нескольких недель ребята приносили в Центр спортивно-патриотического воспитания «Витязь»... Читать дальше...

Учащиеся череповецких росгвардейских классов отправили гуманитарный груз для участников СВО

Блог сайта «Вся.рф» 

Учащиеся 5, 6 и 8 росгвардейских классов Центра образования № 29 Череповца, участники регионального детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Гвардейская смена", провели акцию по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. На протяжении нескольких недель ребята приносили в Центр спортивно-патриотического воспитания "Витязь", на базе которого проходят их занятия, различные хозяйственные вещи, медикаменты, предметы первой необходимости, средства гигиены... Читать дальше...

Россияне приступили к бронированию путешествий на Новый год

Travel Russian News 

На туристическом рынке РФ активизировался спрос на каникулярные новогодние туры. Эксперты Российского союза туриндустрии на Северо-Западе и Группы компаний «Слетать.ру» проанализировали статистику бронирований в туристических фирмах и выяснили, куда планируют поехать туристы, и во сколько обходится им отдых.

Читать дальше...

Кусок мыла с надписью "Тротиловая шашка" вызвал переполох в Балашихе

L!FE.ru 

В опорном пункте полиции в Балашихе случился переполох, когда неизвестный принёс в отделение подозрительный предмет с надписью "Тротиловая шашка, 200 г". Сам "курьер" ушёл сразу после того, как доставил "детонатор" правоохранителям. Об этом Лайфу сообщил источник. Инцидент произошёл вечером 27 октября.Читать далее...

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится 31 октября

MskAgency.ru 

28.10.2022 10:42. Агентство "Москва".

Из-за смены стрелочного перевода на станции «Александров» 31 октября изменится расписание ряда электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщила пресс-служба столичной магистрали.

Читать дальше...

Сменки реже, деньги те же?

Новый Взгляд 

Как живет российский спорт в условиях санкций. Подавляющее число между народных соревнований оказались недоступны для российских спортсменов из-за…

Читать дальше...

Уехавший на СВО врач «Шаман»: большинство пациентов поступили с минно-взрывными травмами

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Большинство пациентов, которые поступают в госпитали в зоне специальной военной операции, имеют минно-взрывные травмы. Об этом сообщил врач Евгений с позывным «Шаман» РИА «Новости». Он отметил, что для медиков подобный диагноз оказался совершенно новой работой. «Большинство пациентов с минно-взрывными травмами, с огнестрельными ранениями, что в гражданской жизни, к счастью, не встречается», — сказал врач. Он уточнил, что специалисты заранее готовились к этому, у них получается оказывать квалифицированную медицинскую помощь раненным. Читать дальше...

Хоккейное минское “Динамо” потерпело гостевое поражение от ЦСКА

Спорт Беларуси 

Фото из архива Хоккеисты минского “Динамо” в гостях проиграли московскому ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Как и в предыдущем поединке “Динамо” против московских одноклубников, обе команды долгое время не могли поразить ворота друг друга. Счет был открыт только на 37-й минуте встречи: вперед хозяев вывел Антон Слепышев. Следующие шайбы зрители […]

Читать дальше...

МИнБанк сообщает о закрытии «25» ноября 2022 г. дополнительного офиса «Отделение в г. Железнодорожный»

«МИнБ» (Московский Индустриальный банк) 

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что в связи с оптимизацией филиальной сети Правлением АО «МИнБанк» принято решение о закрытии Дополнительного офиса «Отделение в г. Железнодорожный», расположенного по адресу: г. Балашиха, микр. Железнодорожный, ул. Колхозная, д.12, корп.2.

Последний день работы офиса 25.11.2022 года (до 14:00 по местному времени).

После закрытия офиса клиенты– физические лица могут воспользоваться услугами банка в Дополнительном офисе «Железнодорожный» АО «МИнБанк»... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Балашиха

Компанию «Биаксплен» из Балашихи впервые возглавила женщина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net