Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Октябрь
2022

Новости Балашихи за 17.10.2022

Шайба в раздевалку и «меньшевики» обеспечили ЦСКА победу в дерби над «Динамо»

«Советский спорт» 

Быстрый гол не помог бело-голубым в дерби с чемпионом на «ВТБ Арене», которое посетили легенды Виталий Давыдов, Борис Михайлов, Александр Мальцев. Во втором периоде Армия Сергея Федорова ответила двумя шайбами. Хозяев надломила вторая из них, пропущенная за 2 секунды до перерыва в… контратаке. В третьем игровом отрезке хозяева четырежды не использовались численным преимуществом.

В Кургане мужчину осудили за убийство кирпичом знакомого в 2006 году

Блог сайта «smi.today» 

Курганский областной суд приговорил местного жителя к 13 годам лишения свободы — он обвиняется в убийстве мужчины в 2006 году. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе прокуратуры региона. По информации ведомства, в ночь на 29 июня 2006 года пьяный фигурант дела был в гостях у приятелей в городе Макушино. В какой-то момент он  стал агрессивно себя вести по отношению уснувших женщин. Тогда один из знакомых заступился за подруг, однако обвиняемому это не понравилось. В результате злоумышленник... Читать дальше...

Муж избил приревновавшую его жену в Балашихе на глазах у ребенка

360° Подмосковье 

Муж жительницы Балашихи избил ее в подъезде на глазах у ребенка. Видео конфликта распространилось в Сети. Жена рассказала «360», что причиной случившегося стала ревность с ее стороны.



Больше 130 км дорожного покрытия заменили с начала сезона в Подмосковье по нацпроекту

Mskagency.ru (Москва) 

17.10.2022 19:09. Агентство "Москва".

С начала ремонтного сезона в Московской области было заменено больше 130 км дорожного покрытия в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Более трех десятков подмосковных арендаторов погасили отсроченные в пандемию платежи по аренде недвижимости

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

35 арендаторов в 10 городских округах Подмосковья полностью погасили отложенные во время пандемии арендные платежи. Как сообщили в Министерстве имущественных отношений, общая сумма выплаченных полностью платежей составила 8 млн рублей.

В Московской области завершен капремонт систем теплоснабжения многоквартирных домов по плану 2022 года

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В этом году Фонд капитального ремонта Московской области запланировал ремонт систем центрального отопления в 850 многоквартирных домах. На сегодняшний день работы по ремонту центрального отопления жилого фонда проведены, план работ выполнен полностью.

Читать дальше...

Деконструктивизм

D3.ru 

Говорят, Железнодорожный. Тот, который в Балашихе.

Написал psv75 на streetart.d3.ru / комментировать



Полностью завершен ремонт систем центрального отопления в 850 многоквартирных домах Подмосковья

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

17 октября 2022 года, Московская область.  В этом году Фонд капитального ремонта Московской области запланировал ремонт систем центрального отопления в 850 многоквартирных домах. На сегодняшний день работы по ремонту центрального отопления жилого фонда проведены, план работ выполнен полностью.

Читать дальше...

Работа над чужими ошибками

D3.ru 

Нет невыполнимого ремонта, есть разумная стоимость

Все посты транслируются в Телеграм — канал и Телеграм–чат.
Ремонт, реставрация обуви и аксессуаров ; Написать, проконсультироваться, позвонить, подписаться; Телеграм–чат:
"О ремонте обуви и не только"
Химчистка кроссовок и классической обуви ; Получить консультацию или сделать заказ можно просто пройдя по ссылке зашитой в слове SODA Промокод — "Я с D3"
Предоставляемая скидка на химчистку обуви... Читать дальше...

В Подмосковье полностью завершен капремонт систем теплоснабжения многоквартирных домов по плану 2022 года

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В этом году Фонд капитального ремонта Московской области запланировал ремонт систем центрального отопления в 850 многоквартирных домах. На сегодняшний день работы по ремонту центрального отопления жилого фонда проведены, план работ выполнен полностью.

Победителей конкурса на лучший подъезд Подмосковья объявят в 2023 году

360° Подмосковье 

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья назвало подъезды, которые победили в престижном и очень интересном конкурсе «Лучший подъезд Подмосковья». Награждения жителей подъездов-победителей собираются провести в следующем году.

Более 10 высокоинтенсивных шоссе отремонтировали в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 10 высокоинтенсивных шоссе протяженностью более 130 км отремонтировали в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Читать дальше...

Месим грязь: где в ближайшем Подмосковье прокатиться на квадроциклах

"Мой Район" (Москва) 

Фото: shutterstock Мы считаем, что капризы погоды не должны мешать активному отдыху. Поэтому собрали для вас пятерку лучших пунктов проката квадроциклов. Готовы к экстриму в подмосковных лесах?  Kvadro Group Фото: prokat-kvadrov.ru Маршрут по бездорожью, романтическая прогулка с пикником, семейный и корпоративный заезды. Для новичков и профи подготовлено несколько живописных туров на берегу Пироговского водохранилища.  Клуб […]

Читать дальше...

Стали известны победители конкурса «Лучший подъезд Подмосковья»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 окт. В регионе определили победителей конкурса «Лучший подъезд Подмосковья». Награждение жителей этих подъездов пройдет в следующем году, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области.

Читать дальше...

За сезон в Московской области провели ремонт на 13 высокоинтенсивных шоссе

«Взгляд» 

В Подмосковье в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» привели в порядок 13 высокоинтенсивных шоссе общей протяженностью более 130 километров, рассказал глава Минтранса региона Алексей Гержик.

Он указал, что качество дорожного покрытия на шоссе с высоким трафиком имеет большое значение, передает телеканал «360».

Читать дальше...

«Народный инспектор» привлек к ответственности почти 2 тысячи автовладельцев-нарушителей

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С начала октября инициативные жители Подмосковья, с помощью мобильного приложения «Народный инспектор», уже зафиксировали 1730 случаев нарушения правил парковки, в том числе 1237 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 18 – на детских игровых площадках, остальные – загораживали проезд спецтехники к контейнерным площадкам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





В Подмосковье по поручению губернатора открыли центры помощи семьям мобилизованных

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 окт. По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в каждом городском округе открыли центры помощи семьям мобилизованных, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Еще свыше 3 тысяч рабочих мест появится в Подмосковье благодаря инвестпроектам

360° Подмосковье 

Еще 42 инвестора пришли в Подмосковье при участии Корпорации развития. Благодаря реализации их проектов в регионе создадут еще 3,6 тысячи рабочих мест, рассказала зампред правительства — глава Мининвеста области Екатерина Зиновьева.

В Подмосковье мужчину арестовали за поджог знакомой и квартиры, где были ее друзья

«Газета.Ру»  

В Московской области арестовали 48-летнего местного жителя, который обвиняется в поджоге знакомой и ее квартиры, где были люди. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Инцидент произошел в Балашихе ...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Балашиха

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net