Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 26.09.2022

Еще 17 подмосковных медиков получили квартиры по программе «Социальная ипотека»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Основной темой совещания губернатора Московской области Андрея Воробьева с членами областного правительства и главами муниципалитетов стала реализация проекта по привлечению и поддержке медиков. С 1 января 2022 года в Подмосковье ежемесячную прибавку к зарплате от пяти до семи тысяч рублей получают водители скорой помощи, администраторы и операторы поликлиник. Кроме того, в регионе начала действовать новая мера поддержки для медиков, снимающих жилье. Теперь медицинские специалисты ежемесячно получают денежную компенсацию. Читать дальше...

Более 645 тыс. поездок совершили пассажиры на наиболее длинном и коротком маршрутах Мострансавто с января

Mskagency.ru (Москва) 

26.09.2022 20:37. Агентство "Москва".

С января 2022 года пассажиры АО «Мострансавто» совершили более 645 тыс. поездок на самом протяженном и самом коротком маршрутах компании в пределах Московской области. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...



Названы округа в Подмосковье с самыми дешёвыми квартирами

Блог сайта «Царьград» 

Эксперты подсчитали, где в ближнем Подмосковье можно найти самые доступные по цене квартиры. Сейчас цены на регионе поближе к столице начинаются от 5,7 миллионов рублей, но средняя стоимость лотов – 8,4 миллионов рублей. При этом "квадрат" в новостройках ближнего Подмосковья в сентябре стоил 183 тысяч рублей.

Читать дальше...

Водоснабжение ограничат в отдельных районах Балашихи и Электростали с 27 по 29 сентября

360° Подмосковье 

В Московской области реализуют масштабный проект – там строят новую трассу М-12, которая должна соединить Москву с такими городами, как Казань и Нижний Новгород. В рамках этих работ придется переустроить участок магистрального водовода, который располагается в районе города Электросталь. Протяженность этого водовода составляет 1,3 километра, диаметр равен 1200 миллиметров. Там будут прокладывать участок новой автотрассы длиной в 1,2 километра и ограничат водоснабжение в некоторых городских округах.

В Юрьевце завершены строительные работы на дамбе инженерной защиты

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Сейчас подрядчик начал благоустройство набережной. Итоги проведенных работ на объекте оценили руководители Минприроды России и Федерального агентства водных ресурсов в пятницу, 23 сентября.

</p>

<p>

«Для Юрьевца это очень важный объект, потому что это, прежде всего, безопасность населения. И важно, что правительство Ивановской области уделяет большое внимание тому, чтобы обеспечить защиту жителей», - подчеркнула заместитель руководителя Росводресурсов РФ Наталия Сологуб. Читать дальше...



Хоккейный матч в Балашихе помог собрать 200 тысяч рублей на поддержку детей-инвалидов

360° Подмосковье 

На благотворительном турнире по хоккею в Балашихе собрали крупную сумму для поддержки многодетной семьи. Семья Журавлевых воспитывает сразу восьмерых детей, и четверо из них инвалиды. Благотворительный турнир состоял из команды компаний «Технопул-Р» и Научно-исследовательского инженерного института, он прошел в Ледовом дворце «Арена Балашиха» 24 сентября.

Более 1,5 кг героина изъяли у водителя автомобиля на Касимовском шоссе под Люберцами

Mskagency.ru (Москва) 

26.09.2022 12:55. Агентство "Москва".

Полицейские изъяли более 1,5 кг героина у водителя автомобиля на Касимовском шоссе на территории городского округа Люберцы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья Воробьев: программа расселения аварийного жилья будет продолжена

360° Подмосковье 

Власти Подмосковья продолжили реализацию программы расселения аварийного жилья, в котором проживают 40 тысяч человек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил предоставить все необходимое для их переезда.

4+1: Как хоккеист "Сибири" вошёл в историю новосибирского хоккея

Блог сайта «Царьград» 

Вчера, 25 сентября, новосибирский хоккейный клуб "Сибирь" в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречался с подмосковным "Витязем". 26-летний нападающий Александр Шаров сумел удивить любителей хоккея всей страны - он забил четыре гола и сделал результативную передачу. Игра проходила на стадионе в Балашихе.

Читать дальше...

В Подмосковье начали строить Южно-Лыткаринскую дорогу к новой трассе М-12

Блог сайта «Царьград» 

В Московской области начали строить 45-километровый участок Южно-Лыткаринской автодороги. Она соединит московскую Северо-Восточную хорду и новую скоростную магистраль М-12 "Москва-Казань".

Читать дальше...

ЦСКА сменил владельца, «Зенит» выиграл Суперкубок Лиги ВТБ, Капризов забил в первом предсезонном матче

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мировом спорте. Контрольный пакет акций футбольного ЦСКА перешел к компании «Баланс Эссет Менеджмент» На официальном сайте футбольного клуба ЦСКА в воскресенье появилась информация под заголовком: «Баланс Эссет Менеджмент» – новый стратегический партнер ЦСКА». В тексте этого сообщения говорится: «Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и компания «Баланс Эссет Менеджмент» завершили сделку, в результате которой 77,63% акций АО ПФК ЦСКА перешли новому акционеру клуба. Читать дальше...

В Подмосковье строится ещё одна дорожная хорда

Quto.Ru 

В Подмосковье стартовало строительство 45-километровой Южно-Лыткаринской трассы (ЮЛА), которая соединит московскую Северо-Восточную хорду со строящейся платной трассой М-12 Москва–Казань. Ожидается, что эта дорога разгрузит другие автотрассы сразу в нескольких округах Московской области. Позитивно открытие данной дороги должно сказаться, в частности, на дорожной ситуации в Балашихе, Реутове, Люберцах и Железнодорожном. Открытие автодороги запланировано на конец 2023 года. В составе ЮЛА будет 10 транспортных развязок.

Полицейские в г.о. Балашиха задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 45-летнего местного жителя о том, что неизвестные из тамбурного помещения дома расположенного на ул. Граничная, перекусив тросс-замок болторезом, похитили принадлежащий ему велосипед. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





В Балашихе сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из магазина

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержалиРоРР местного 39-летнего гражданина, подозреваемого в краже из магазина.

Читать дальше...

В Московской области полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в сбыте наркотиков

МВД России 

Инспекторы 14 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области у одного из домов на Касимовском шоссе в п. Малаховка для проверки документов остановили автомобиль иностранного производства, который двигался в направлении г.о. Балашиха.

Игрок ХК «Сибирь» оформил покер и вошел историю КХЛ (ВИДЕО)

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Впервые в истории хоккейного клуба «Сибирь» нападающий Александр Шаров забил четыре шайбы за игру, это количество еще называют покером. Таким образом, игрок принес победу новосибирскому клубу в матче с подмосковным «Витязем» в Балашихе.

Читать дальше...

Подмосковными полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в сбыте более 1,5 килограммов героина

МВД России 

Инспекторы 14 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области у одного из домов на Касимовском шоссе в п. Малаховка для проверки документов остановили автомобиль иностранного производства, который двигался в направлении г.о. Балашиха.

Игрок ХК «Сибирь» Александр Шаров сделал первый покер в сезоне КХЛ

Vn.ru (Новосибирск) 

Покером» в игровых видах спорта называют четыре гола, забитые одним игроком в одном матче. В Балашихе в матче «Сибири» против «Витязя» из Московской области нападающий «злых снеговиков» Александр Шаров четырежды огорчил вратаря хозяев и принёс победу сибирякам.

Просматривали в Балашихе 26.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Балашиха

Губернатор Подмосковья проинспектировал ход капремонта бассейна в Селятине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net