Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 25.09.2022



Шаровая молния: "Сибирь" нанесла "Витязю" шестое поражение подряд в КХЛ

L!FE.ru 

Новосибирская "Сибирь" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ переиграла подмосковный "Витязь". Встреча, состоявшаяся на льду арены "Балашиха" имени Юрия Ляпкина, завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4.Читать далее...

Покер Шарова принес "Сибири" победу над "Витязем"

«Вести» 

В подмосковной Балашихе завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Витязем" и новосибирской "Сибирью". Гости одолели хозяев льда в овертайме со счетом 5:4.

Снежный удар! Покер Александра Шарова принёс «Сибири» победу над «Витязем»!

КХЛ 

«Сибирь» в гостях вырвала победу у «Витязя» в овертайме

«Витязь» (Московская область) – «Сибирь» (Новосибирская область) – 4:5OT (1:3, 2:0, 1:1, 0:1)

Подопечные Вячеслава Буцаева готовились к началу домашней серии, имея в пассиве пять поражений подряд. Тренеры «Витязя» перетряхнули большую часть игровых сочетаний, но все лидеры, включая Джереми Роя, остались в заявке. «Сибирь» прибыла в Балашиху после неудачной встречи с «Автомобилистом» (3:5). Сегодня в составе сибиряков не оказалось Вячеслава Основина... Читать дальше...



Андрей Воробьев: Южно‑Лыткаринская автодорога соединит столичную СВХ и трассу М‑12

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Подмосковье активно приступило к строительству 45-километровой хорды под названием ЮЛА (Южно-Лыткаринская автодорога), которая в том числе соединит столичную Северо-Восточную хорду и федеральную трассу Москва – Казань, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Отмечается, что с открытием этого участка в конце 2023 года изменится дорожная ситуация сразу в нескольких округах Подмосковья. М-12 станет продолжением Северо-Восточной хорды – скоростной магистрали столицы.

... Читать дальше...

Промышленным предприятиям с вековой историей дают вторую жизнь

«Вести» 

В Москве есть отличные примеры того, как давно заброшенные, полуразрушенные промзоны превращают в современные жилые районы – ЗИЛ, Нагатинская пойма, "Серп и Молот" – их много. Подобная программа имеется и в Подмосковье – и там некоторым, много лет не действующим промышленным предприятиям с вековой историей дают вторую жизнь.

Судьбы странных домов: "яйцо", "слон" и другие диковинки Москвы и Подмосковья

«Вести» 

Крепость, замок, яйцо, парусник – такие дома реальны, и даже не надо далеко ехать. Всё имеется или в Москве, или в ближнем Подмосковье. Это дома, построенные при самых разных обстоятельствах. В одном случае архитектор хотел войти в историю, но в итоге в неё, скорее, вляпался, в другом – кто-то решил сделать крайне необычный подарок на свадьбу дочери – и выстроил чудо-сооружение.

Андрей Воробьев рассказал о благоустройстве парков, скверов и набережных в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 сен. В Подмосковье завершился сезон благоустройства. В этому году в регионе реализовывались проекты как по президентской программе, так и по региональной, в соответствии с пожеланиями жителей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Завершается голосование по очистке водоемов Подмосковья

Ohotniki.ru 

В Минэкологии Московской области подвели первые итоги очередного этапа программы «100 прудов и озер». По словам министра Фирсова, полностью выполнен план по расчистке 33 объектов, в городских округах: Балашиха, Бронницы, Власиха, Воскресенск, Дмитровский (2 пруда), Долгопрудный, Домодедово, Жуковский, Истра, Кашира, Коломна, Красногорск, Ленинский, Лосино-Петровский, Луховицы, Наро-Фоминский, Одинцовский, Орехово-Зуевский, Подольск, Пушкинский, Пущино, Раменский, Сергиево-Посадский (3 пруда), Серебряные Пруды... Читать дальше...

Попытка номер десять для «Нефтехимика». Превью 25 сентября

КХЛ 

Прервёт ли «Витязь» серию поражений?

«Витязь» (Московская область) – «Сибирь» (Новосибирская область) (начало в 14:00 мск)

«Витязь» сыграет второй из четырёх матчей дома. К игре с «Сибирью» подмосковные хоккеисты подходят с затянувшейся серией из пяти поражений подряд. Причём в двух из последних трёх встреч подопечным Вячеслава Буцаева удалось зацепить очки, сведя к ничьей основное время противостояний с «Локомотивом» (0:1 Б) и «Торпедо» (1:2 Б). За два дня до предстоящей игры «Витязь»... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Балашиха

Боксер Дмитрий Двали выиграл золото чемпионата Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net