Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2021

Новости Балашихи за 20.02.2021

Об ответственности за пропаганду наркотиков в Интернете

Газета «Факт» (Балашиха) 

Федеральным законом от 30.12.2020 № 512-ФЗ в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях внесены изменения, согласно которым пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры, их частей, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры, либо новых потенциально опасных психоактивных веществ с использованием сети Интернет влечет наложение административного штрафа... Читать дальше...

Отсрочка по арендным платежам за имущество выросла до 352,5 млн рублей в Подмосковье

Mosreg.ru 

Свыше 352,5 миллионов рублей составила сумма отсрочки по арендным платежам за имущество в Подмосковье, ее получили арендаторы регионального, а также муниципального имущества и неразграниченных земель, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области. 



Коронавирус в Люберцах: статистика заболеваемости на 20 февраля 2021 года

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 февраля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 20 февраля выявлено 63 случая за сутки и 6473 заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на сайт covid.mz.mosreg.ru.

Жителям Балашихи сообщают об изменениях в графике автобусов Мострансавто в выходные дни

Газета «Факт» (Балашиха) 

В приуроченные ко Дню защитника Отечества праздничные выходные, с 21 по 23 февраля, автобусы Мострансавто будут работать по расписанию выходного дня. В ближайшую рабочую субботу, 20 февраля, транспортные средства будут курсировать по графику будних дней.

Жителей Балашихи предупреждают о развитии мошеннических схем с ипотечными платежами

Газета «Факт» (Балашиха) 

Главное управление региональной безопасности Московской области предупреждает о развитии мошеннической схемы с ипотечными платежами. Злоумышленники под разными предлогами пытаются узнать дату и размер платежа, а затем спровоцировать клиента банка перевести средства на подконтрольные счета.

ВСЕ НА ХОККЕЙ!!!!

Volnorez.com 

Уважаемые радио слушатели !!! Приглашаем вас посетить интереснейшие матчи Балашихинской хоккейной лиги! ВХОД СВОБОДНЫЙ !!! НАЧАЛО В 19:00! Ждём Вас!!!



Предоставленная отсрочка по арендным платежам за имущество в Подмосковье выросла до 352 млн рублей

Министерство имущественных отношений Московской области 

Более 352,5 млн рублей отсрочки по оплате арендных платежей получили подмосковные арендаторы областного и муниципального имущества, а также неразграниченных земель в качестве меры поддержки предпринимателей, пострадавших от распространения коронавирусной инфекции.  Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Обвиняемых по делу поэта Ильи Резника заподозрили в дружбе с судьями

Блог сайта «Спутник» 

Дело поэта Ильи Резника против сети детских садов «Маленькая страна» Мосгорсуд по ходатайству Генеральной прокуратуры передал из Балашихинского горсуда в Щелковский. Причина изменения территориальной подсудности — недоверие служителям Фемиды. Коммерсанты и судьи, как оказалось, ходят в одни и те же салоны красоты.  Илья Резник Фото: Александр Астафьев Напомним, создателей франшизы детских садов обвиняют в незаконном использовании товарного знака, который считает своим известный поэт-песенник. Конфликте возник несколько лет назад. Читать дальше...

Желаем не поддаться влиянию погоды

Газета «Факт» (Балашиха) 

Из-за резких перепадов температуры и атмосферного давления, которые прогнозируются в ближайшие дни, многие балашихинцы с хроническими заболеваниями могут почувствовать недомогание. В непогоду им не следует лишний раз выходить на улицу, а тем более садиться за руль автомобиля. При необходимости лучше всего поехать на общественном транспорте, где в случае плохого самочувствия рядом окажутся люди.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Военнослужащий грозненского соединения стал абсолютным победителем окружного первенства Росгвардии по шахматам

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Ставрополе состоялся финальный этап чемпионата Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам. За главный кубок соревнований боролись команды территориальных управлений, соединений и воинских частей Росгвардии со всех республик Северного Кавказа.

Новых случаев коронавируса не выявили в 11 городских округах Подмосковья

Mosreg.ru 

За последние сутки в Подмосковье выявили 690 случаев заражения Covid-19, при этом в 11 городских округах новых случаев инфицирования не выявили, сообщается на сайте Минздрава Московской области, посвященном ситуации с Covid-19.

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Балашиха

Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net