Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Февраль
2021

Новости Балашихи за 12.02.2021

Поменяется расписание электричек, идущих через Реутов до Балашихи

Proreutov.ru (Реутов) 

Расписание некоторых пригородных поездов Горьковского направления МЖД, курсирующих между Москвой и Балашихой через станцию Реутово, изменится с 15 по 19 и с 24 по 26 февраля из-за работ на путях.

Обещали «найти и закопать»: подмосковный полицейский, ранее отказавшийся разгонять митингующих, сообщил о поступающих угрозах

ИА «Росбалт» 

Бывший сотрудник Центра кинологической службы МУ МВД «Балашихинское» Николай Королев, который утверждал, что уволился из-за отказа разгонять митинг, заявил,...

Жителям Московской области рассказали, в каких парках можно покататься на лыжах

Mosreg.ru 

Для катания на лыжах в Подмосковье обустроили 126 трасс, из них 48 находятся в парках культуры и отдыха региона, говорится в сообщении пресс-службы Министерства благоустройства Московской области.



Работа городской прокуратуры в сфере безопасности дорожного движения

Газета «Факт» (Балашиха) 

Городской прокуратурой на постоянной основе проводится проверка с целью выявления лиц, состоящих на наркологическом и психоневрологических учетах и имеющих водительские удостоверения.



Огнеборцы 307-й пожарной части провели для школьников экскурсию по подразделению

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 11 февраля, работники 307-ой пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсию по подразделению для учащихся средней школы №10 городского округа Балашиха.
    Заместитель начальника части Борис Веселов рассказал, что в начале мероприятия школьники узнали об истории становления пожарной охраны и о героической профессии огнеборца.
    «В ходе экскурсии работники противопожарно-спасательной службы показали учащимся служебные и бытовые помещения подразделения, рассказали для чего предназначено каждое из них. Читать дальше...

Отказавшийся разгонять незаконные протесты полицейский пожаловался на угрозы

Блог «Редакция МТ» 

Инспектор Центра кинологической службы МВД России по подмосковной Балашихе Николай Королёв, отказавшийся принимать участие в разгоне незаконной акции протеста в конце января, уволился и выбросил свою служебную форму.

Читать дальше...

Столичные абоненты Tele2 в 2020 году предпочли горнолыжные курорты Подмосковья

360° Подмосковье 

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 проанализировал активность столичных абонентов на горнолыжных курортах в 2020 году. В среднем пользователи проводили на склонах шесть дней. За это время они тратили по 6 Гб интернет-трафика и более четырех часов на разговоры по телефону.

Вертолетный фристайл покажут гостям фестиваля «Небо» в Балашихе с 22 по 23 мая

360° Подмосковье 

Фестиваль «НЕБО: теория и практика» в 2020 году не состоялся из-за ограничительных мер. Зато в этом году он пройдет еще с большим размахом и при поддержке Министерства культуры Московской области и администрации г. о. Балашиха.

Бизнес-сообщество Балашихи обсудило коррективы в работе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Почти 12 000 человек привились в Балашихе от COVID-19 с начала прививочной кампании, стартовавшей в декабре. Эта информация прозвучала во время встречи председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова и главы Балашихи Сергея Юрова с руководителями предприятий городского округа. Были также рассмотрены вопросы экономического и социального развития муниципального образования.

Фото дня: у жительницы в Восточном из тыквы проросли бобы

Наш район Восточный 

На востоке столицы жительница сфотографировала у себя на окне тыкву с ростками. Кадр опубликовали в районной группе в социальной сети «ВКонтакте». — Смотрите, в тыкве проросли бобы, — подписали фото.

2268280

«Вести» 

Образцово-феодальная многоэтажка появилась в Балашихе. Так жители теперь называют свой комплекс "Эдельвейс-комфорт". Двойные платежки, дороги и котельные – в частных руках. Ситуация складывается так, что в дело просят вмешаться Следственный комитет и Генеральную прокуратуру.

Расписание поездов от платформы «Новогиреево» изменится с 15 февраля

Управа района Новогиреево 

Расписание некоторых электропоездов Горьковского направления до Балашихи изменится 15-19 и 24-26 февраля. Об этом сегодня сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

МВД прокомментировало ​данные об увольнении кинолога за отказ работать на митинге. Тот на видео выкинул форму в мусорный бак

Business-Gazeta.ru 

Информация о том, что сотрудник кинологического подразделения межмуниципального управления МВД «Балашихинское» уволился из правоохранительных органов из-за отказа работать на несанкционированной акции, не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Клубы, бары, рестораны в Балашихе вновь работают без временных ограничений

Газета «Факт» (Балашиха) 

«Нам звонили, хотели забронировать столики, но мы вынуждены были отказывать потенциальным клиентам», – вспоминает администратор одного из лаунж-кафе Балашихи Александр Каледич.

Читать дальше...

Общественным объединениям Балашихи напоминают о предоставлении ежегодных отчетов

Газета «Факт» (Балашиха) 

Общественным объединениям и другим НКО необходимо каждый год предоставлять отчеты о своей деятельности не позднее 15 апреля, в том числе нужно предоставлять документы о получении средств от иностранных организаций и граждан.

Названы города Подмосковья с наибольшим числом зараженных COVID-19

Блог сайта «Утро» 

Московская область по-прежнему входит в тройку антилидеров по заболеваемости COVID-19 в России. За время пандемии в регионе заразились 203 319 человек, из низ 842 – за последние сутки.

Читать дальше...

Полицейские МУ МВД России «Балашихинское» задержали подозреваемого в совершении грабежа

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по м.р. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 20-летней местной жительницы о том, что неизвестный у одного из домов на ул. Пролетарской открыто похитил 2 мобильных телефона, банковскую карту и денежные средства. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Балашиха

Компанию «Биаксплен» из Балашихи впервые возглавила женщина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net