Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2018

Новости Балашихи за 25.03.2018

Детсад в Балашихе получит 1 га для комфорта малышей

MosDay.ru (Московский День) 

Детсад в Балашихе получит 1 га для комфорта малышей. Детский сад "Лесная поляна" в подмосковной Балашихе расширят на 1 гектар в целях благоустройства территории, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области. "Завершилась передача 1 гектара земли на улице Быковского в Балашихе, согласованная министерством имущественных отношений Московской области для предоставления администрации городского округа в целях благоустройства территории детского садика "Лесная поляна", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Коломна

Эль Мюрид 

Стихийные действия против ядовитых мусорных отходов сегодня начались и в подмосковной Колмне. Там жители перекрывают дорогу к мусорному полигону "Воловичи". Часть машин, как сообщают, все-таки проезжает.

Рваться ситуация с мусором начинает по всем своим гнилым швам. Она, безусловно, носит совершенно катастрофический характер, но спусковым крючком стал Путин, который по-царски повелел на последней прямой линии с холопами закрыть свалку в Балашихе, соответственно, весь мусор повезли по другим полигонам... Читать дальше...



МЧС сообщило о дегазации трех мусорных полигонов в Московской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

В министерстве чрезвычайных ситуаций сообщили, что на данном этапе производится дегазация полигонов твердых бытовых отходов (ТБО) в Волоколамске, Балашихе и Клину. Об этом говорится на сайте Главного управления ведомства по Подмосковью.

На улице в Подмосковье найден труп женщины

ИА «Свободная трибуна» 

Личность погибшей не установлена Москва, 25 марта. На одной из улиц в подмосковной Балашихе был обнаружен труп женщины. Погибшая находилась на улице Чехова. По данным сотрудников полиции, особа славянской наружности скончалась не от насильственных действий. - В подмосковной Балашихе на улице Чехова ...

На улице в Подмосковье нашли мертвую женщину

MosDay.ru (Московский День) 

На улице в Подмосковье нашли мертвую женщину. При первичном осмотре признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.23 марта в Подмосковье в Балашихе на улице Чехова нашли женщину славянской внешности без признаков жизни. При первичном осмотре признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области. Личность погибшей и причину смерти устанавливают.. Тело женщины нашли на улице Чехова в Балашихе. Труп неизвестной женщины нашли на улице Чехова в подмосковной Балашихе... Читать дальше...



25.03.2018 06:00 : В Подмосковье проводятся работы по дегазации трех полигонов твердых бытовых отходов

«Эхо Москвы» 

Речь идет о свалках в Волоколамске, Балашихе и Клину. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МЧС. Между тем, жители Волоколамска продолжают жаловаться на «нереальную вонь» с полигона «Ядрово». Об этом они пишут в своей группе во ВКонтакте.

Читать дальше...

В Московской области проводится дегазация полигонов твердых бытовых отходов

Спутник 

На полигонах твердых бытовых отходов в Клину, Балашихе и Волоколамске в настоящее время проводится обезвреживание отравляющих веществ. Мероприятия ведутся для максимального снижения воздействия объектов на окружающую природную среду. Такую информацию передает «Газета.RU» со ссылкой на сайт Главного управления министерства по Московской области.

25.03.2018 04:04 : МЧС сообщило о дегазации трех полигонов в Подмосковье

«Эхо Москвы» 

Речь идет о свалках бытовых отходов в Волоколамске, Балашихе и Клину. Об этом сообщается на сайте Главного управления министерства по Московской области. В нем отмечается, что глава Волоколамского района утвердил «Дорожную карту» по рекультивации полигона «Ядрово». Она предусматривает проведение мероприятий по снижению воздействия полигона на окружающую среду. Ранее сообщалось, что жители Волоколамска продолжают жаловаться на «нереальную вонь» с полигона «Ядрово».

На полигонах Подмосковья организованы работы по дегазации

Спутник 

В МЧС сообщили о работах по дегазации на трех полигонах ТБО, находящихся в Московской области. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Московской области появилось сообщение о дегазации в Волоколамске, Балашихе и Клину. Сотрудниками МЧС предприняты меры для снижения воздействия свалок на окружающую среду.

МЧС сообщило о дегазации трех полигонов в Подмосковье

«Газета.Ру»  

В МЧС заявили, что в данный момент производится дегазация полигонов твердых бытовых отходов (ТБО) в Волоколамске, Балашихе и Клину. Об этом сообщает на сайте Главного управления министерства по Московской области. "Главой ...

ЯДрово – что происходит, причины и перспективы / Проблема молчания экологических СМИ

Блог сайта «Спутник» 

Кадры волнений по поводу выбросов легко найти в YouTube – достаточно набрать Волоколамск, Ядрово. Но это кадры 20-х чисел марта, тогда как проблема уже в полный рост стояла в самом начале месяца – и на 8 марта, женщин, в том числе беременных, там уже не поздравляли, а госпитализировали. Проблему молчания экологических СМИ — обсуждаем здесь. А в вопросе, что именно происходит – внятных ответов нет, однако есть устойчивые версии, состоящие в том, что а) виновата местная власть, так как до 2017 года... Читать дальше...

Заключение о соответствии техрегламентам выдано жилому дому на 224 квартиры в Балашихе

Спутник 

25.03.2018 01:35. Агентство "Москва". Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области выдало заключение о соответствии техрегламентам жилому дому на 224 квартиры в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Работы по дегазации проходят на трех полигонах в Подмосковье

Спутник 

Дегазация полигонов твердых бытовых отходов (ТБО) идет в Балашихе, Клину и Волоколамске, сообщает МЧС.По информации ведомства, на полигоне «Кучино» на данный момент пробурено 55 скважин для сбора биогаза, которые подключены к факельной газосжигательной установке, а со стартом основных работ по рекультивации систему расширят до 112 скважин.

Просматривали в Балашихе 25.03.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Балашиха

Микрорайон Южное Кучино в Балашихе благоустроят к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net