Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2018

Новости Балашихи за 02.03.2018

Кому выгоден «мусорный апокалипсис» и во сколько обойдётся спасение от него?

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Рекультивация полигона «Кучино» под Балашихой начнется уже в этом месяце. Сроки не будут переносить на осень. Об этом в интервью Пятому каналу заявил глава муниципалитета Сергей Юров. Проект рекультивации уже прошел экспертизу и находятся на стадии подписания контракта. Ранее о возможном переносе работ на осень сообщало министерство экологии Подмосковья. Пристальное внимание свалка получила во время «Прямой линии» президента, когда позвонила жительница Подмосковья и пожаловалась на постоянные пожары и на изнуряющий неприятный запах. Читать дальше...

В Балашихе проведут областной фестиваль футбола

MosDay.ru (Московский День) 

В Балашихе проведут областной фестиваль футбола. На базе спортивного комплекса "Метеор" в Балашихе состоится областной фестиваль футбола "100 дней до чемпионата мира - 2018". Соревнования пройдут 6 марта. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на директора спортивной футбольной школы Евгения Николаева. "Будет организован турнир по футболу для мам и детей, развлекательная акция "100 дней - 100 мячей", конкурсы и розыгрыши сувениров чемпионата мира", - добавил Николаев. Фестиваль футбола пройдет в рамках проекта "Лучшая лига мира - Лига мам"... Читать дальше...

В Подмосковье закрыли почти 40 групп в 31 детском саду

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье закрыли почти 40 групп в 31 детском саду. В Московской области с 17 по 22 февраля зарегистрировано 49507 случаев заболеваний острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и три случая заболевания гриппом. Как сообщил телеканал "360" со ссылкой на сайт Роспотребнадзора по Московской области, 32115 тысяч случаев заболеваний ОРВИ зарегистрировано среди детей до 14 лет. Однако общий уровень заболеваемости на 8-й неделе текущего года оказался ниже на 38,9% расчетных эпидемических пороговых величин. Читать дальше...



В г.о. Балашиха сотрудниками полиции раскрыта кража денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции «Салтыковский» МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 25-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил принадлежащие ей денежные средства из квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Баландина г.о. Балашиха. Сумма ущерба составила 32 тысячи рублей.

Сбившая «пьяного мальчика» автоледи не смогла оспорить приговор суда

Блог сайта «Newsbuzz» 

Жительница Подмосковья Ольга Алисова, известная по окончившемуся смертью ребенка наезду на «пьяного мальчика» в Балашихе, отправится в колонию-поселение на три года. Адвокат Алисовой не смог оспорить вынесенный судом приговор.

Читать дальше...



СК в Москве возбудил дело о мошенничестве при пошиве носков для двух войсковых частей ФСБ на 3,9 млн руб.

MskAgency.ru 

02.03.2018 12:27. Агентство "Москва".

Следствие возбудило в столице уголовное дело по факту мошенничества при исполнении госконтракта на 3,9 млн руб. на пошив 6 тыс. спецносков для двух войсковых частей ФСБ России. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Роспотребнадзор: Уровень заболеваемости ОРВИ в Подмосковье остается ниже эпидпорога почти на 39%

MskAgency.ru 

02.03.2018 11:51. Агентство "Москва".

Уровень заболеваемости ОРВИ среди совокупного населения в Подмосковье с 17 по 22 февраля 2018 г. оказался ниже расчетных эпидемических пороговых величин почти на 39%. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Московской области.

Читать дальше...

"Амкар" и "Зенит" сыграют 3 марта

«PermNews.ru» (Пермь) 

Основной и молодежный составы пермской команды уже прибыли в Санкт-Петербург на матч 21 тура Чемпионата России. Главным арбитром встречи "Зенит" - "Амкар" назначен судья всероссийской категории Владимир Сельдяков из Балашихи. Помогать ему будут Владислав Назаров (Невинномысск) и Алексей Ширяев (Ставрополь). Резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург). Инспектор матча – Сергей Мартынов (Москва). Кто будет руководить "Амкаром" во время матча, пока не известно – накануне главный тренер Гаджи Гаджиев заявил о своей отставке... Читать дальше...

Вилков назначен на матч «Локомотив» - «Спартак»

Блог сайта «Спутник» 

Назначены судьи и инспекторы на матчи 21-го тура Премьер-Лиги. Центральный матч «Локомотив» - «Спартак» будет обслуживать Михаил Вилков, сообщает официальный сайт РФС. 2 марта (пятница) «Анжи» – «Рубин»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Химки); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Игорь Синер (Омск). 3 марта (суббота) ЦСКА – «Урал»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)... Читать дальше...

Мособлсуд рассмотрел жалобу Ольги Алисовой, сбившей мальчика в Балашихе

«VSЁ42» (Кемерово) 

Московский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу адвоката Ольги Алисовой, которая получила три года колонии-поселения за гибель мальчика в ходе резонансного ДТП в Балашихе. Об этом сообщило РИА Новости.

Суд оставил в силе вердикт виновнице ДТП с «пьяным мальчиком»

KrasNews.com (Красноярск) 

Отец шестилетнего Алеши Шимко, погибшего в ДТП в Балашихе в 2014 г., требует ужесточения наказания для виновницы трагедии Ольги Алисовой, которая была до этого приговорена к трем годам колонии-поселения, передает Газета.ru.

Просматривали в Балашихе 02.03.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Балашиха

Парки Балашихи обработают против клещей в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net