Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2017

Новости Балашихи за 26.07.2017

Дело "пьяного мальчика" передали в суд

«Утро.ru» 

Подмосковные правоохранительные органы завершили расследование ДТП в Балашихе, в результате которого погиб шестилетний мальчик. Дело передано в суд, сообщили в пресс-службе МВД региона. "Женщина-водитель располагала технической возможностью предотвратить наезд на пешехода. Кроме того, автомобиль двигался с превышением скорости, а водитель в момент ДТП пользовалась мобильным телефоном", - сообщили в ведомстве интернет-изданию "Подмосковье сегодня". Инцидент произошел в подмосковном городе Железнодорожный... Читать дальше...

Дело "пьяного мальчика" передали в суд

Блог сайта «Утро» 

Подмосковные правоохранительные органы завершили расследование ДТП в Балашихе, в результате которого погиб шестилетний мальчик. Дело передано в суд, сообщили в пресс-службе МВД региона.

Читать дальше...



В Балашихе завершено расследование дела о наезде на «пьяного мальчика»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В подмосковной Балашихе завершено расследование громкого дела о ДТП, в котором погиб шестилетний мальчик. Смертельная авария во дворе жилого дома произошла в конце апреля. Ребенок попал под колеса иномарки, за рулем которой была 31-летняя Ольга Алисова. Широкий резонанс дело получило после...

Решится ли ЕС на конфликт с США, эксперимент над Саакашвили и другие темы 26 июля

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Новые санкции США, Михаил Саакашвили сначала стал лицом без гражданства, а потом вроде бы нет, российская экономика восстанавливается после спада — эти и другие темы 26 июля по версии политического обозревателя "Правды.Ру" Олега Артюкова.

Читать дальше...

Расследование дела «пьяного» мальчика завершено

KM.ru 

Следствие по делу о гибели в ДТП шестилетнего ребенка в Балашихе завершено. Дело передано в суд. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк. Перед судом предстанет

МВД распорядилось возбуждать дела о ДТП с гибелью детей за сутки

MosDay.ru (Московский День) 

МВД распорядилось возбуждать дела о ДТП с гибелью детей за сутки. Уголовные дела после ДТП, в которых погибли несовершеннолетние, следователи должны будут возбуждать в течение суток. Об этом в среду, 26 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк. Соответствующее распоряжение отдал глава МВД России Владимир Колокольцев. Ранее он заявлял, что поручил следственным подразделениям министерства внутренних дел возбуждать уголовное дело, когда речь идет о смерти детей в автомобильной аварии, за сутки. Читать дальше...



МВД распорядилось возбуждать дела о ДТП с гибелью детей за сутки

Блог сайта «M24» 

Уголовные дела после ДТП, в которых погибли несовершеннолетние, следователи должны будут возбуждать в течение суток. Об этом в среду, 26 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк.

Читать дальше...

26.07.2017 19:02 : МВД завершило расследование ДТП с «пьяным мальчиком» в Балашихе

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщила официальный представитель министерства Ирина Волк. Полицейские установили, что виновница аварии ехала с превышением скорости и говорила по телефону. Версии о затягивании разбирательства не подтвердились.

Читать дальше...

Подъем в 5 утра, два часа на дорогу. Почему учителя едут работать в Москву

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сегодня в московских школах работает немало учителей из Подмосковья. Причем далеко не всегда речь идет о жителях близлежащих к столице городов. Причин этому много, и у каждого свои резоны вставать рано и тратить на дорогу по нескольку часов в день. Ведь школы в Москве дают много не только ученикам, но и учителям, а также открывают для них новые возможности.

Читать дальше...

Дело о гибели "пьяного" мальчика в ДТП в Балашихе передали в суд

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция передала в суд дело о гибели шестилетнего мальчика, в крови которого эксперты нашли алкоголь, в ДТП в подмосковной Балашихе. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Глава МВД потребовал возбуждать уголовные дела о ДТП с гибелью детей в течение суток

MosDay.ru (Московский День) 

Глава МВД потребовал возбуждать уголовные дела о ДТП с гибелью детей в течение суток. Глава МВД России Владимир Колокольцев потребовал от сотрудников следственных органов ведомства возбуждать уголовные дела по фактам дорожных аварий, ставших причиной смерти детей, в течение 24 часа после происшествия. Об этом говорится на сайте министерства со ссылкой на официального представителя ведомства Ирину Волк. Руководителям следственных органов системы МВД России доведено требование Министра внутренних дел... Читать дальше...

Дело о гибели "пьяного мальчика" передано в суд

ИА «Амител» (Барнаул) 

Расследование громкого уголовного дела о ДТП с "пьяным мальчиком" в Балашихе завершено и передано в суд. Следствие подтвердило, что фигурантка дела, автомобилистка Ольга Алисова в момент наезда на шестилетнего ребенка ехала с превышением скорости и говорила по телефону, пишет "Газета...

Автоледи, сбившая "пьяного" мальчика, в момент ДТП разговаривала по телефону, — МВД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стали известны подробности громкой истории о так называемом "пьяном" мальчике Алеше Шимко, которого в апреле насмерть сбили в подмосковной Балашихе. Расследование резонансного дела завершено.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Автоледи, сбившая "пьяного" мальчика, в момент ДТП разговаривала по телефону, — МВД

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Стали известны подробности громкой истории о так называемом "пьяном" мальчике Алеше Шимко, которого в апреле насмерть сбили в подмосковной Балашихе. Расследование резонансного дела завершено.

Читать дальше...

Рязанец при странных обстоятельствах пропал в Балашихе

Ya62.ru (Рязань) 

В ночь с 22 на 23 июля мужчина приехал на последней электричке на станцию Железнодорожная в Балашихе, позвонил жене, сказал, что благополучно добрался, и пошел пешком в сторону улицы Граничной. Затем рязанец пропал и на связь не выходил.

Острые вопросы и перспективные инициативы. Первые итоги Года экологии

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Заседание Координационного совета позволило поговорить о главном. Здесь озвучили и обсудили самые острые вопросы и предлагаемые инициативы со стороны власти, бизнеса и населения по поддержке экологии в стране. Федеральный проект «АиФ» «Экология России» стартовал 10 марта 2017 года. Главная цель проекта «Экология России» — это сбор и публикация объективной информации о действиях власти и бизнеса по снижению экологического ущерба в регионах России.

Читать дальше...

Женщина, сбившая «пьяного мальчика», в момент ДТП говорила по телефону

Yandex.ru (происшествия) 

Расследование громкого уголовного дела о ДТП с "пьяным мальчиком" в Балашихе завершено и передано в суд. Следствие подтвердило, что фигурантка дела, автомобилистка Ольга Алисова в момент наезда на шестилетнего ребенка ехала с превышением скорости и говорила по телефону.

"Пьяного мальчика" сбили под разговор

«Командир» (comandir.com) 

Расследование громкого уголовного дела о ДТП с "пьяным мальчиком" в Балашихе завершено и передано в суд. Следствие подтвердило, что фигурантка дела, автомобилистка Ольга Алисова в момент наезда на шестилетнего ребенка ехала с превышением скорости и говорила по телефону. Слушания, скорее всего, будут проходить в суде Балашихи. Между тем защита Алисовой надеется оспорить арест, под которым она находится до 16 сентября.

Просматривали в Балашихе 26.07.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Балашиха

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net