Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июль
2017

Новости Балашихи за 25.07.2017

Ряд поездов на Горьковском направлении МЖД будет следовать по измененному расписанию 29 и 30 июля

MskAgency.ru 

25.07.2017 20:48. Агентство "Москва".

Изменяется расписание пригородных поездов Горьковского направления 29 и 30 июля, сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК».

Читать дальше...

Против лома — криминал

Новый Взгляд 

Государство заинтересовано в очищении рынка вторсырья от фирм-помоек Закрытие эпической свалки в подмосковной Балашихе после «прямой линии» с президентом вывело проблему обращения с отходами в топ федеральной повестки. Сейчас считается, что мусор — это проблема. Но на самом деле мусор — это актив. А там, где есть актив, есть и рынок. Его емкость измеряется сотнями миллиардов

Против лома — криминал

Газета «Новые Ведомости» 

Государство заинтересовано в очищении рынка вторсырья от фирм-помоек Закрытие эпической свалки в подмосковной Балашихе после «прямой линии» с президентом вывело проблему обращения с отходами в топ федеральной повестки. Сейчас считается, что мусор — это проблема. Но на самом деле мусор — это актив. А там, где есть актив, есть и рынок. Его емкость измеряется сотнями миллиардов ...



Подмосковные автоинспекторы в г.о. Балашиха напомнили взрослым и детям о правилах поведения на улице и во дворах

ГУ МВД России по Московской области 

Особое внимание полицейские обратили на необходимость контроля за детьми во время прогулок, порекомендовали взрослым на личном примере показывать детям, как правильно вести себя на дороге и улице.

У трех крупных московских ТПУ арестовали более 20 автобусов нелегальных перевозчиков

MosDay.ru (Московский День) 

У трех крупных московских ТПУ арестовали более 20 автобусов нелегальных перевозчиков. Сотрудники ГКУ "Организатор перевозок" в июне выявили 25 автобусов нелегальных перевозчиков. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, владельцы этих автобусов незаконно занимались перевозкой пассажиров у ТПУ "Выхино", "Щелковская" и "Тушино". Автобусы были арестованы в рамках общегородских профилактических мероприятий по пресечению деятельности нелегальных перевозчиков. Уточняется, что нелегальные автобусы эксплуатировались на маршрутах... Читать дальше...

«Организатор перевозок» арестовал 25 автобусов нелегальных перевозчиков у трех ТПУ в июне

MskAgency.ru 

25.07.2017 15:23. Агентство "Москва".

В июне 2017 г. было арестовано 25 автобусов нелегальных перевозчиков у трех крупных ТПУ столицы, сообщает пресс-служба Государственного казенного учреждения «Организатор перевозок».

«В июне сотрудники ГКУ «Организатор перевозок» совместно с контрольно-надзорными органами выявили 25 автобусов нелегальных перевозчиков, владельцы которых незаконно занимались перевозкой пассажиров у транспортно-пересадочных узлов «Выхино», «Щелковская» и «Тушино». Эти... Читать дальше...

Сотрудниками МУ МВД России «Балашихинское» пресечена попытка сбыта наркотических средств

МВД России 

24 июля сотрудниками отдела на контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Балашихинское» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов в мкр. Гагарина г.о. Балашиха задержан 27-летний местный житель.



Экспертный совет минэкологии рекомендовал организацию для создания проекта рекультивации закрытого полигона в Балашихе

Администрация города Сергиев Посад 

В минэкологии Московской области состоялась презентация пяти организаций, претендующих на право разработки проекта рекультивации закрытого полигона ТКО «Кучино» в Балашихе, как единый поставщик услуг.

Маршрутка с пассажирами на полной скорости влетела в КамАЗ

«Дни.Ру» 

Автомобиль с 15 пассажирами в салоне около 09:00 по местному времени (08:00 мск) на полной скорости врезался в стоящий у обочины КамАЗ службы благоустройства города. От неожиданного и сильного удара все они попадали со своих мест.

Читать дальше...

Эксперты минэкологии Подмосковья рекомендовали организацию для работ на свалке в Балашихе

Riarealt.ru 

Экспертный совет министерства экологии Московской области рекомендовал компанию для создания проекта рекультивации свалки в Балашихе, сообщила пресс-служба министерства.

Эксперты минэкологии Подмосковья рекомендовали организацию для работ на свалке в Балашихе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Экспертный совет министерства экологии Московской области рекомендовал компанию для создания проекта рекультивации свалки в Балашихе, сообщила пресс-служба министерства.

Просматривали в Балашихе 25.07.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Балашиха

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net