Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Декабрь
2015

Новости Балашихи за 25.12.2015

«Ижсталь» всухую обыграла пермский «Молот-Прикамье»

Новости18.рф 

На мажорной ноте закончили свое выступление в уходящем 2015 году хоккеисты «Ижстали» в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги. В гости, в столицу родникового края, пожаловал пермский «Молот-Прикамье».          Соперники «ежей», словно впавшие в спячку медведи, напрочь забыли вкус побед. «Молотобойцы» привезли с собой в Ижевск «багаж», состоящий из 6 проигранных матчей подряд. И так случилось, что свою «коллекцию» сегодня им удалось пополнить.          Поздравление с Новым годом от хоккеистов ижевской «красной машины» получилось эффектным. Читать дальше...

Казим-хаджи Темирбулатов провел пятничную проповедь в г. Балашиха

ИсламДаг 

Сегодня, 25 декабря, богослов из республики Дагестан – имам Казбековского района Казим-хаджи Темирбулатов выступил на джума-намазе перед мусульманской общиной г. Балашиха Московской области.

Семестр потерь

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

От прежней академии РВСН остается одно название. 7 декабря исполнилось 195 лет со дня основания Военной академии РВСН имени Петра Великого. В третий раз за свою почти двухвековую историю вуз встречает свой день рождения на новом месте. Впервые это случилось в 1938 году после передислокации из Ленинграда в Москву по постановлению Совета народных комиссаров СССР. Второй раз – в 1941–1943 годах, когда академия была эвакуирована из осажденной Москвы в Самарканд (возвращена в столицу в августе 1944-го). Читать дальше...



Покупателям ЖК «Столичный» — участникам НИС из регионов оплатят проезд

Недвижимость & цены 

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о старте эксклюзивной акции по программе военной ипотеки в жилом квартале «Столичный» в Железнодорожном городского округа Балашиха.

«Главстрой Девелопмент» сообщает: Покупателям ЖК «Столичный» - участникам НИС из регионов оплачивается проезд из любого города РФ

1RRE.RU 

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о старте эксклюзивной акции по программе военной ипотеки в жилом квартале «Столичный» в Железнодорожном городского округа Балашиха. В соответствии с условиями акции покупателям из регионов оплачивается проезд.

Балашихинскими полицейскими изъяты наркотические средства в крупном размере

ГУ МВД России по Московской области 

24 декабря сотрудниками Отдела полиции по г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» при проведении оперативно-разыскных мероприятий на ул. Октября был остановлен и доставлен в отдел полиции 41-летний гражданин Республики Грузия

Три долгостроя готовятся к сдаче в Балашихе

MosDay.ru (Московский День) 

Три долгостроя готовятся к сдаче в Балашихе. Главгосстройнадзор МО выдал разрешение на ввод в эксплуатацию трех многоквартирных домов, строительство которых затянулось более чем на 1,5 года. Речь идет о о корпусах под номерами 2, 6, 7 ЖК "Жемчужина Виктории". Новостройка находится по адресу: г. Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 79. Общая площадь жилья в проекте составляет более 20 тыс "квадратов". Застройщиком проекта выступает ООО "ПКФ "Виктория-5". ЖК "Жемчужина Виктории" расположен в западной части подмосковного города Балашиха. Читать дальше...

В подмосковной Балашихе на территории старейшей пожарной части открыли памятник огнеборцам

МЧС России 

На территории пожарной части № 202 на улице Советской состоялась торжественная церемония открытия памятника огнеборцам городского округа Балашиха, которые стояли у истоков становления пожарного дела.

Губернатор раздал награды лучшим муниципалитетам Подмосковья

Электронная Ивантеевка 

       Губернатор Андрей Воробьев наградил победителей конкурса "Прорыв года"и назвал лидеров рейтинга муниципалитетов. Ими стали муниципалитеты Подмосковья, которым удалось совершить самый большой рывок в развитии. В этом году рейтинг возглавили Сергиево-Посадский район, Балашиха и Химки. Но в 12 номинациях конкурса наградили и другие города.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 25.12.2015

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Балашиха

Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net