Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Декабрь
2015

Новости Балашихи за 08.12.2015

Профилактический осмотр стоматолога прошел в гимназии Балашихи

«РИАМО» (riamo.ru) 

Ученики пятых классов гимназии в подмосковной Балашихе прошли профилактический осмотр у стоматолога и выслушали рекомендации по гигиене полости рта, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Пять детсадов находятся в завершающей стадии строительства в Балашихе

Riamo.ru

Пять детских садов на 1,3 тысячи мест находятся в завершающей стадии строительства в Балашихе и будут сданы до конца 2015 года, сообщила на пресс-конференции, посвященной итогам года, заместитель руководителя администрации городского округа Ирина Соловьева.



Охранник погиб во время пожара в детском саду в Балашихе

24NEWS.CLUB 

11.33 / сегодня Охранник погиб во время пожара в детском саду в Балашихе Предыдущая новость Следующая новость Фото: [ Антон Денисов / РИА Новости ] Охранник учреждения погиб во время пожара, который произошел детском саду в подмосковной Балашихе утром 8 декабря. Об этом сообщает LifeNews. Установлено, что во время происшествия в здании находились четыре сотрудника […]

Один человек погиб при пожаре в детсаду в Балашихе

Балашиха-News.ру 

Утром 8 декабря в Балашихе загорелся детский сад. Как сообщил Life News, площадь пожара составила 50 квадратных метров. По предварительным данным, в результате возгорания погиб охранник дошкольного учреждения. Мужчина задохнулся угарным газом. «Пожар локализован. На месте происшествия работают со...

Балашихинские полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

ГУ МВД России по Московской области 

6 декабря сотрудниками ИДПС ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» в ходе проведения операции «Автомобиль» за нарушение правил дорожного движения на ул. Ленина г.о. Реутов был остановлен автомобиль, за рулем которого находился 28-летний местный житель



При пожаре в детском саду Подмосковья погиб один человек

Yandex.ru (происшествия) 

Во вторник утром, 8 декабря в одном из дошкольных учебных учреждений Подмосковья вспыхнул пожар в результате которого погиб один человек. Известно, что погибший работал охранником. В пожарную часть поступило сообщение о возгорании в детском саду населенного пункта Балашиха.

При пожаре в детском саду Подмосковья погиб один человек

Planet-Today.ru 

Во вторник утром, 8 декабря в одном из дошкольных учебных учреждений Подмосковья вспыхнул пожар в результате которого погиб один человек. Известно, что погибший работал охранником.

Читать дальше...

Пожар в Балашихе: зажегся детский парк, один человек умер

Gursesintour.com 

Бездыханное тело охранника обнаружили пожарные. В пожаре в детском саду в Подмосковье умер один человек. ЧП случилось утром во вторник, 8 декабря. На место вызвали служащих МЧС, и те в считанные мин. потушили пламя. В городе Балашихе произошел серьезный пожар с жертвами. Пламя охватило площадь в объеме 50 квадратных метров. По предварительным сведениям, он задохнулся от угарного газа, информирует gursesintour.com. Источник возгорания устанавливается. на месте инцидента начаты оперативно-следственные мероприятия.

В Подмосковье при пожаре в детском саду погиб один человек

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Подмосковье при пожаре в детском саду погиб один человек.

Возгорание произошло в Балашихе. Огонь охватил площадь в 50 квадратных метров.

Жертвой стал охранник учреждения. По предварительным данным, он задохнулся от угарного газа, сообщает телеканал LifeNews.

Сейчас пожар локализован. На месте работают спасатели.

Известно, что в здании утром находились четыре сотрудника службы персонала.

Причины ЧП устанавливаются.

Один человек погиб при пожаре в детском саду в Подмосковье

Life News 

Сегодня утром в подмосковной Балашихе загорелся детский сад. Пламя охватило площадь в размере 50 квадратных метров. В результате пожара погиб охранник. По предварительным данным, мужчина задохнулся от угарного газа.

Россияне поддерживают запрет курения и продажи табачных изделий лицам моложе 21 года

РИА АМИ 

Законопроект об ограничении возраста продажи сигарет и запрете на курение для лиц моложе 21 года поддерживает большинство представителей экономически активного населения страны — Исследовательский центр портала Superjob выяснил, как россияне относятся к очередной антитабачной инициативе депутатов.

Читать дальше...

Результаты матчей чемпионата ВХЛ 2015/2016. Понедельник, 7 декабря. Турнирная таблица

Stadium.ru 

В понедельник, 7 декабря, в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги был сыгран один матч - в единственной встрече игрового дня челябинский "Челмет" принимал "Динамо" из Балашихи.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В г. Балашиха Московской области открылся продуктовый магазин "Баурсак" с казахстанской продукцией

ЦентрАзия 

Торговую точку в подмосковном городе презентовала московская торговая сеть "Баурсак". Продукты из Казахстана", которая занимается розничной продажей и...

Четырех участников банды квартирных воров задержали в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Четырех участников банды квартирных воров задержали в Подмосковье. Оперативники задержали четырех участников организованной группы, подозреваемых в серии краж из частных домов на территории Подмосковья. Задержанными оказались ранее судимые жители столицы и области в возрасте от 30 до 38 лет,Как сообщает пресс-служба подмосковной полиции, злоумышленники проникали в коттеджи и похищали в основном ювелирные украшения, деньги и небольшие ценные вещи, которые было проще унести. Доказана причастность задержанных... Читать дальше...

Результаты игрового дня в ВХЛ

Sputnik.ru (спорт) 

В очередной игровой день регулярного чемпионата ВХЛ состоялся один матч. В Челябинске «Челмет» добился победы над «Динамо» из Балашихи со счётом 5:2. В составе победителей хет-трик оформил Денис Мошар...

Просматривали в Балашихе 08.12.2015

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Балашиха

В Рузе на площади Партизан запустили фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net