Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2015
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Балашихи за 26.08.2015

В Правительстве Подмосковья обсудили ход исполнения губернаторских поручений по благоустройству

Наше Подмосковье 

Сегодня (26.08) состоялось селекторное совещание с главами муниципальных образований Московской области по вопросам исполнения губернаторских поручений в сфере благоустройства. Совещание прошло под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова. В области организована активная работа по закреплению территорий за собственниками в части благоустройства. Большинство муниципалитетов успешно справляются с поставленной задачей. В числе лучших - Балашиха, Домодедово... Читать дальше...



На Горьковском шоссе в Балашихе произошло ДТП, есть пострадавшие

MskAgency.ru 

26.08.2015 20:47. Агентство "Москва".

В Балашихе на 19 км Горьковского шоссе произошло ДТП, есть пострадавшие, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе МЧС Московской области.

Читать дальше...

Отделка деревом по бетону деталей интерьера, лестниц

ЮБиК 

"Декоративная облицовка бетонных, металлических лестниц и предметов интерьера. Быстро! Качественно! Материалы отделки : сосна, бук, дуб, ясень, лиственница и другие лиственные породы древесины на выбор. Лестница на бетонном или металлическом основании с отделкой деревом - сверхпрочная конструкция, обладающая высокой надежностью, которая послужит долгое время своим владельцам. Предложим любые варианты отделки: -Частичная по элементам -Полная отделка деревом СУПЕРАКЦИЯ !!! Выезд консультанта... Читать дальше...

Красивые лестницы из массива для квартиры, дома или дачи

ЮБиК 

"Изготовим и установим деревянную лестницу. Для многоуровневой квартиры, офиса, коттеджа или дачи. Разные варианты лестниц из дерева: -Прямые -Угловые -Маршевые -Поворотные -Винтовые -L- и П-образные -Прочие комбинированные любой сложности -Элементы лестниц - балясины, ступени, перила, элементы декора, балюстрады. Используемые материалы: бук, дуб, лиственница, ясень, сосна и другие лиственные породы древесины Суперакция !!! Выезд консультанта и замеры по Московской области - БЕСПЛАТНО! Читать дальше...

Вандалы нанесли ущерб дорогам Подмосковья на 11 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году вандалы нанесли ущерб региональным автодорогам Подмосковья на сумму 11 млн рублей. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Читать дальше...



Ущерб от действий вандалов на подмосковных дорогах составил почти 11 млн руб. в 2015 г.

MskAgency.ru 

26.08.2015 15:51. Агентство "Москва".

Ущерб от действий вандалов, бьющих стекла на остановках и портящих дорожные знаки на региональных дорогах Подмосковья, в 2015 г., составил почти 11 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Обнародован список 100 лучших школ Московской области

Луховицкие вести 

Власти Подмосковья составили рейтинг 100 лучших школ региона по итогам 2014-2015 учебного года, возглавила список Московская областная общеобразовательная школа-интернат естественно-математической направленности имени Капицы из Долгопрудного. В десятку лучших вошли еще 2 образовательных учреждения из Долгопрудного — физико-математический лицей №5 и гимназия №12, по 2 лицея из Дмитровского района и Королева. Также в ТОП-10 представлены лицеи из Сергиево-Посадского района и Лобни и гимназия из Реутова. Читать дальше...

Нужно находить эффективные решения вопросов, которые волнуют потребителей услуг естественных монополий - Л. Антонова

Совет Федерации РФ 

Представитель в СФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Московской области Лидия Антонова приняла участие в выездном заседании Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при губернаторе Московской области. Встреча состоялась в городском округе Балашиха.

Спасатели МЧС России провели пожарно-тактические учения на автозаправочной станции в Подмосковье

МЧС России 

Огнеборцы Балашихинского пожарно-спасательного гарнизона Подмосковья провели пожарно-тактические учения на автозаправочной станции «bp». В учениях были задействованы сотрудники пожарной части №29 и №75, а также подразделения Московской областной противопожарно-спасательной службы ПЧ-307,337,202 и 201.

Турнир имени Васильева 2015

Pribalt.info 

В эти дни на «Арене Балашиха» проходит предсезонный хоккейный турнир имени В.И.Васильева, в котором принимают участие шесть клубов Молодежной Хоккейной Лиги.

Просматривали в Балашихе 26.08.2015

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Балашиха

Мигранты – спасение для России или бедствие? Спор экспертов говорит сам за себя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net