Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2015
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Балашихи за 03.08.2015

Дело возбудили по факту разрыва канализационного коллектора в Балашихе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Министерство экологии и природопользования Московской области возбудило административное дело по факту разрыва канализационного коллектора в Балашихе, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы ведомства.

Новый канализационный коллектор заработает в Балашихе через 10 дней

«РИАМО» (riamo.ru) 

Новый канализационный коллектор заработает в Балашихе через десять дней, сотрудники аварийно-восстановительной службы несут круглосуточное дежурство на коллекторе, не запуская выброса в окружающую среду и принимая участие в восстановительных работах.

Председатель общественной палаты Одинцовского района предложил ликвидировать города Голицыно и Кубинку

«Кубинка.инфо» 

В ходе заседания общественной палаты (ОП) Одинцовского района Подмосковья 24 июля её председатель Захар Иванов выступил с инициативой преобразования Одинцовского района в городской округ. Об этом сегодня, 3 августа корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ОП Московской области.

Читать дальше...



Команда ХК "Старый Городок" одержала победу по буллитам

«Кубинка.инфо» 

Команда ХК "Старый Городок" сп Никольское в финале Кубка Одинцовского района, посвященному 70-летию Победы в ВОВ в тяжелой и драматической борьбе выиграла у команды сп Ершово по буллитам 4:3!!!!

Читать дальше...

Пропал Волков Артем Сергеевич

«Кубинка.инфо» 

Помогите найти человека! Пропал Волков Артем Сергеевич, 1992 г.р., Московская область, Кубинка. Начиная с 15.05.2014 информации о его местонахождении нет. Может находиться в любом регионе РФ!

Читать дальше...

Обводной трубопровод построят на месте аварии на коллекторе в Балашихе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Обводной трубопровод планируют построить в течение недели в подмосковной Балашихе на месте аварии на коллекторе, сообщил РИАМО в понедельник министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин.

Крымские бейсболисты в гостях дважды победили команду из Санкт-Петербурга

«INFORMER» 

Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Сборная Республики Крым заработала четыре победы в одиннадцатом туре чемпионата России по бейсболу. В Санкт-Петербурге подопечные Роальда Сидамонидзе и Ивана Черепанова 1 и 2 августа обыграли местную команду и получили технические выигрыши за неявку соперников из Москвы.

В поединках с коллективом «Северные звезды» - ДЮСШ «Выборжанин» из Санкт-Петербурга крымчане взяли верх – 9:3 и 11:1.

Как рассказал Крыминформу игрок сборной Крыма Александр Белокуренко, «первая победа была добыта легче. Читать дальше...



В Балашихе начато устранение последствий прорыва канализации

Nuus.ru 

На аварийном канализационном коллекторе в Балашихе (Московская область) потребуется заменить около полутора километров труб. Об этом сообщило региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства.

Крымские бейсболисты в гостях дважды победили команду из Санкт-Петербурга

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Сборная Республики Крым заработала четыре победы в одиннадцатом туре чемпионата России по бейсболу. В Санкт-Петербурге подопечные Роальда Сидамонидзе и Ивана Черепанова 1 и 2 августа обыграли местную команду и получили технические выигрыши за неявку соперников из Москвы. В поединках с коллективом «Северные звезды» - ДЮСШ «Выборжанин» из Санкт-Петербурга крымчане взяли верх - 9:3 и 11:1. Как рассказал Крыминформу игрок сборной Крыма Александр Белокуренко, «первая победа была добыта легче. Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 03.08.2015 (17:10)

Телеканал Россия 

В Балашихе пахнет экологической катастрофой. Последствия прорыва канализации пока не ликвидированы. Новый стандарт детского здравоохранения. Целый набор необходимых справок для бассейна, спортивных секций и талоны на детское питание теперь можно получить без визита к врачу. Несладкая жизнь столичной птички. Для продавца Пети созданы все условия, почему зоозащитники недовольны?

С 5 по 7 августа 2015 года в перинатальных центрах Москвы и Московской области в рамках Всемирной недели поддержки грудного вскармливания пройдут праздничные мероприятия

РИА АМИ 

В ходе акций вы сможете получить исчерпывающую информацию об этой важной теме, пообщаться с ведущими специалистами-неонатологами и принять участие в мастер-классе вместе с мамами недоношенных малышей.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Балашиха

Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net