Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Балашихи за 17.06.2015

«Мать от Жанны не отходила, Шепелев появлялся редко». Соседи рассказали о жизни семьи Фрискефото

WNovosti.ru 

В четверг Жанну Фриске похоронят на Николо-Архангельском кладбище в Балашихе. «Отец Фриске пояснил нам, что у них поблизости находится дом, квартира, где живет их младшая дочь. Да и сама Жанна провела в этом микрорайоне все детство», - пояснили работники кладбища.Мы нашли загородный дом родителей Фриске. Здесь Жанна провела последние полгода. Здесь ее не стало...

В Балашихе сдали масштабный долгострой, который возводили 8 лет

«Restate.ru» 

В Московской области дольщики получили ключи от квартир, которых ждали практически 8 лет - в Балашихе достроили жилой комплекс «Южная звезда». В эксплуатацию введены 25-этажных кирпичных дома.



Воробьев встретился с представителями малого и среднего бизнеса в Балашихе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в среду встретился с представителями малого и среднего социально-ориентированного бизнеса в подмосковной Балашихе, передает корреспондент РИАМО.

Более половины реализуемого в Подмосковье кваса производят в области

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более половины реализуемого в Московской области кваса производится на территории области, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Подмосковья.

Московский метрополитен наградил победителей акции «Мобильный квест»

«РИАМО» (riamo.ru) 

Столичный метрополитен наградил ценными подарками победителей майской акции «Мобильный квест», приуроченной к юбилею метро, говорится в сообщении пресс-службы московской подземки.



Расходы бюджета Подмосковья в 2014 году исполнены на 86,8%

«РИАМО» (riamo.ru) 

Расходы бюджета Московской области за 2014 год составили 370,82 миллиарда рублей и исполнены на 86,8% к уточненным плановым назначениям года, сообщается в материалах к публичным слушаниям в Мособлдуме.

Трудности перевода: обойдется ли Россия без мигрантов?

«РИАМО» (riamo.ru) 

Поток мигрантов в Россию в 2015 году из-за кризиса и новых правил получения патента заметно сократился. Какова роль мигрантов в экономике Подмосковья, и сможет ли регион безболезненно от них отказаться, выяснял корреспондент РИАМО.

Почти 70 организаций Подмосковья выдвинули кандидатов в Общественную палату

«РИАМО» (riamo.ru) 

Около 70 общественных организаций Подмосковья выдвинули кандидатов в новый состав Общественной палаты Московской области, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций (ГУСК) Московской области.

Доходы бюджета Подмосковья в 2014 году составили 365 млрд руб

«РИАМО» (riamo.ru) 

Доходы бюджета Московской области в 2014 году составили 365 миллиардов рублей, что на 13,8% больше, чем в 2014 году, заявила исполняющая обязанности министра финансов Московской области Наталия Масленкина.

Инвестиции в экономику и соцсферу региона в I квартале снизились на 10,8%

«РИАМО» (riamo.ru) 

Инвестиции в основной капитал, направленные на развитие экономики и социальной сферы Подмосковья, в I квартале 2015 года составили 57,7 миллиарда рублей, что на 10,8% меньше, чем в январе-марте 2014 года.

Более 20 призывников из Жуковского отправлены служить после весеннего призыва

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более 20 призывников из подмосковного Жуковского отправлены для прохождения срочной службы в рядах Вооруженных сил России во время весеннего призыва, сообщил в среду Жуковскому информагентству начальник военно-учетного стола Сергей Никаноров.

Более 21 тыс доз вакцины от бешенства разложили в лесах Чеховского района

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более 21 тысячи доз вакцины от бешенства разложили с начала года в лесах Чеховского района, сообщил в среду Чеховскому информагентству заместитель начальника ГУВ МО «Чеховская районная станция по борьбе с болезнями животных» Вячеслав Юдин.

Проезд по платным путепроводам в Подмосковье будет стоить 30 рублей для легковушек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области в 2017 году планируют открыть четыре платных путепровода через железные дороги. Стоимость проезда для легковых автомобилей составит 30 рублей. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Четыре платных путепровода откроют в Подмосковье в 2017 году

Molnet.ru 

Он рассказал газете "Ведомости", что платные путепроводы в Балашихе, Домодедове, Кубинке Одинцовского района, в Пушкинском районе могут открыть в 2017 году. "В течение двух лет объекты должны быть введены в эксплуатацию".

Читать дальше...

Прощание с Жанной Фриске пройдет 17 июня в «Крокус Сити Холле»

«Информ Вест» (informvest.com) 

17 июня в «Крокус Сити Холле» состоится прощание с певицей и актрисой Жанной Фриске, которая умерла ночью 15 июня в своем доме в Балашихе. Официальной информацией поделился отец Жанны с РИА Новости. Прощание с певицей будет проходить в открытом режиме в концертном зале «Крокус Сити Холл», мероприятие начнется в 14:00 по московскому времени. Похоронят Жанну […]

Просматривали в Балашихе 17.06.2015

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Балашиха

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net