Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Балашихи за 16.06.2015

Губернатор Подмосковья 17 июня встретится с обманутыми дольщиками Балашихи

«РИАМО» (riamo.ru) 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев 17 июня встретится с обманутыми дольщиками ЖК «Южная звезда» в подмосковной Балашихе, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Последний путь Жанны Фриске: что рассказали родные и врачи фото видео

WNovosti.ru 

Больше года Жанна Фриске пыталась победить рак головного мозга. Не смогла. В понедельник, в десять вечера, певицы не стало. Жанна ушла из жизни в доме своих родителей в Балашихе. О трагедии нам рассказали родные певицы и ее врачи. Тем не менее, обстоятельства смерти Жанны не прояснены до конца.

80 детей из Балашихи и Железнодорожного получат стипендии губернатора

Железнодорожный Times.ру 

Восемьдесят детей из Балашихи и Железнодорожного получат стипендии губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта в 2014 году, сообщает пресс-служба администрации города Балашихи. Список получателей именной стипендии гу...



18 школ не хватает в Подольском районе

Подольск-Today 

Наибольший недостаток в школах наблюдается в Одинцовском, Подольском, Щелковском районах, а также в городах Подольск, Балашиха, Домодедово, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «С 1 сентября 2014 году мы на 8 тысяч человек уменьшили вторую смену. У нас 104 школы работают в две см...

В Орехово-Зуеве не хватает шести школ

Орехово-Зуево News 

Наибольший недостаток в школах наблюдается в Одинцовском, Подольском, Щелковском районах, а также в городах Подольск, Балашиха, Домодедово, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «С 1 сентября 2014 году мы на 8 тысяч человек уменьшили вторую смену. У нас 104 школы работают в две см...

Девять школ не хватает в Коломне

Коломна-Times 

Наибольший недостаток в школах наблюдается в Одинцовском, Подольском, Щелковском районах, а также в городах Подольск, Балашиха, Домодедово, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «С 1 сентября 2014 году мы на 8 тысяч человек уменьшили вторую смену. У нас 104 школы работают в две см...

Первенство России для 18-летних

Теннис в России 

С 6 по 14 июня на уютных кортах СК "Балашиха" прошло очередное первенство России в возрастной группе до 19 лет.

Заседание по рассмотрению заявок на должность главы Балашихи состоится 24 июня

«РИАМО» (riamo.ru) 

Заседание конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на должность главы подмосковной Балашихи состоится 24 июня, говорится в сообщении пресс-службы совета депутатов города.



Жанну Фриске похоронят 18 июня в Подмосковье

RRnews.ru 

Стала известна дата похорон Жанны Фриске. Певицу, которая накануне умерла от рака, проводят в последний путь 18 июня. В этот же день попрощаться с Жанной смогут друзья и поклонники звезды – подробности.

Читать дальше...

Ногинские полицейские раскрыли кражу по горячим следам

МВД России 

13 июня в Дежурную часть МУ МВД России «Ногинское» поступило сообщение от 43-летнего местного жителя о том, что из дома, расположенного в д. Бисерово Ногинского района похищены строительные инструменты на сумму более 40 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по горячим следам Ногинские полицейские задержали 2 жителей г. Балашиха 24 и 30 лет.

Не стало Жанны Фриске

BFM.ru 

Певица больше года боролась с тяжелой болезнью и умерла в своем доме в Балашихе в окружении родных и близких. У нее остался маленький сын Платон

Муж Жанны Фриске решил не оставаться рядом с умирающей супругой, Шепелев увёз сына певицы в Болгарию

RRnews.ru 

Фриске похоронят в Москве. С певицей смогут проститься коллеги и поклонники, которых шокировала новость о внезапной смерти артистки. Жанна умерла 15 июня 2015 в 22 часа. В СМИ новость попала в ночь на 16 число. Факт трагедии подтвердил отец и сестра Фриске. Вслед за ними соболезнования стали передавать близкие люди и коллеги Жанны – подробности, где похоронят Фриске, причина смерти Жанны, как умерла артистка.

Читать дальше...

Умерла Жанна Фриске

«Сноб» 

Новости

«Жанна умерла, это правда. Это произошло 15 июня в десять часов вечера», — сообщил отец Фриске. Где и когда будет похоронена певица, пока неизвестно.

Жанна Фриске умерла в загородном доме в Балашихе в окружении близких и родных, сообщил телеканал LifeNews, ссылаясь на источники в медицинских кругах. Певица перестала подавать признаки жизни около 22:30, говорят медики. Бригада «скорой помощи» приехала в особняк артистки в полночь, врачи констатировали ее смерть.

Самочувствие Жанны Фриске... Читать дальше...

Последние дни Фриске была без сознания

«АлтайPost» 

Cамочувствие Фриске начало резко ухудшаться два месяца назад. Врачи не стали скрывать от семьи неутешительных прогнозов и 13 июня посоветовали близким Жанны оставаться дома рядом с ней, поскольку предвидели смерть артистки. "Жанну Фриске, лежавшую на кровати в своем доме в Балашихе и не подававшую признаков жизни, члены ее семьи обнаружили 15 июня примерно в 22:30 по московскому времени. Около полутора часов им понадобилось для осознания того, что Жанна мертва. Только в 00:02 уже 16 числа они вызвали бригаду скорой помощи... Читать дальше...

Последние дни Фриске была без сознания

«Дни.Ру» 

Самочувствие Фриске начало ухудшаться два месяца назад. Врачи не стали скрывать от семьи неутешительные прогнозы и 13 июня посоветовали близким Жанны оставаться рядом с ней, поскольку предвидели смерть артистки. "Жанну Фриске, лежавшую на кровати в своем доме в Балашихе и не подававшую признаков жизни, члены ее семьи обнаружили 15 июня примерно в 22:30 по московскому времени. Около полутора часов им понадобилось для осознания того, что Жанна мертва. Только в 00:02 уже 16 числа они вызвали бригаду скорой помощи... Читать дальше...

Певица Жанна Фриске скончалась минувшей ночью

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Известная певица Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет. Сообщается, что её, лежавшую на кровати в своем доме в Балашихе и не подававшую признаков жизни, члены семьи обнаружили накануне примерно в 22:30 по московскому времени.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Балашиха

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net