Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Балашихи за 27.04.2015

Что случилось 27 апреля

«Кашин» (kashin.guru) 

Красноярский краевой суд приговорил в понедельник Вилора Струганова, известного как Паша Цветомузыка, к лишению свободы на срок 9 лет, признав его виновным в организации четырех убийств. При этом суд оправдал его по обвинению в организации одного убийства «за недоказанностью». По версии следствия, в 1994-1998 годах члены организованной преступной группы совершали заказные убийства на территории Красноярского края с целью передела сфер криминального влияния. Среди жертв оказались сразу несколько... Читать дальше...

Двух мужчин будут судить за незаконную добычу песка на 106 млн руб в Балашихе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Двух мужчин будут судить за незаконную добычу песка на 106 миллионов рублей в районе деревни Соболиха городского округа Балашиха Московской области, сообщается на сайте подмосковного главка МВД России.

Выборы в Балашихе под наблюдением "нацистов"

«Газета.Ру»  

В Московской области разгорелся скандал из-за жалоб на избиения наблюдателей и "карусели" на муниципальных выборах, прошедших в эти выходные. Председатель областного ЦИК назвал независимых наблюдателей "нацистами", подготовленными за рубежом. Эксперты "Газеты.Ru" предполагают, что зафиксированные нарушения происходили вопреки распоряжению руководства Подмосковья.



Выборы в Подмосковье все больше напоминают бандитскую эпопею

«Обещания.Ru» 

Выборы в Подмосковье все больше напоминают какую-то бандитскую эпопею. На прошлых выборах в сентябре 2014 года в Балашихе уже избивали наблюдателя Андрея Скорохода, который публиковал информацию о вбросах на тот период. И, насколько я знаю, дело о его избиении не только до сих пор не расследовано, по нему даже никаких ...

Житель Подмосковья похищал песок по ночам

REGNUM 

Незаконную добычу песка организовали под видом разработки противопожарного карьераЖитель Подмосковья и его подельник из столицы расхищали подмосковный песок в Балашихинском районе, прикрывая работы строительством противопожарного карьера...

Окончено расследование и направлено в суд уголовное дело о незаконной добыче песка в Балашихинском районе Московской области

МВД России 

Окончено расследование и направлено в суд уголовное дело, возбужденное по материалам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области, в отношении организаторов незаконной деятельности по добыче и реализации природного песка, обвиняемых в хищении природных ресурсов на 106 миллионов рублей.



В Балашихе задержали подозреваемых в незаконной реализации природного песка

Блог сайта «ТВЦ» 

В Балашихе задержаны двое мужчин, которые обвиняются в организации незаконной деятельности по добыче и реализации природного песка на сумму более 106 миллионов рублей, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Вильданов Ирек: Организуем пересчет голосов в восьмом округе в Балашихе

«Обещания.Ru» 

Глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов пообещал организовать пересчет голосов на избирательных участках восьмого округа в Балашихе. Напомним, 26 апреля в Подмосковье проходили выборы в советы депутатов муниципальных образований. По словам наблюдателей из организации "Голос", на пяти участках восьмого избирательного округа "неизвестными лицами были осуществлены вбросы бюллетеней в избирательные урны". Пересчет голосов ...

На трассе М-7 Волга построят эстакаду для жителей микрорайона Сакраменто в Балашихе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области на федеральной трассе М-7 «Волга» в рамках реконструкции построят двухуровневую разворотную эстакаду, которая существенно сократит путь водителей из Москвы до микрорайона «Сакраменто» в городе Балашиха. Строительство развязки дорожники планируют завершить до 2018 года (включительно), сообщили в пресс-службе Росавтодора.

Читать дальше...

Мособлизбирком попросил пересчитать голоса в Балашихе на «скандальных участках»

«Ведомости» 

Мособолизбирком попросил территориальную избирательную комиссию (ТИК) Балашихи пересчитать голоса на избирательных участках восьмого округа города, откуда поступали сообщения о нарушениях. Как передает "Интерфакс", об этом заявил руководитель областной избирательной комиссии Ирек Вильданов. По его словам, повторный пересчет "на скандальных избирательных участках" должен пройти во вторник или в среду.

Как мы будем противостоять "Единой России" на выборах в Новосибирске, Калуге и Костроме. Первые шаги

Алексей Навальный (navalny.com) 

Давайте расскажу о первых шагах Демократической коалиции, которые мы предприняли в связи с предстоящими выборами в трёх регионах, где мы планируем выступить единым фронтом и на принципиально новых для оппозиции организационно-политических позициях.

Читать дальше...

Глава Мособлизбиркома назвал избитых наблюдателей фашистами

«Сноб» 

Новости

«На мой взгляд, на выборах действовали хорошо подготовленные с иностранной помощью нацистские силы, которые в итоге стоят за нашими либералами. Это хорошо подготовленные в польских лагерях наблюдатели», — заявил Вильданов. Он также назвал наблюдателей на выборах «националистами» и «доморощенными фашистами».

Ирек Вильланов высказался о «фашистах» после того, как организация «Голос» сообщила, что в Балашихе избили двух наблюдателей и журналиста, которые пытались помешать вбросу бюллетеней за «Единую Россию». Читать дальше...

Мособлизбирком пожаловался в прокуратуру и МВД на «наблюдателей-нацистов» в Балашихе

Zona.media 

Председатель Московской областной избирательной комиссии Ирек Вильданов обратился в прокуратуру и ГУ МВД по Московской области в связи с действиями «наблюдателей-нацистов» на участках восьмого избирательного округа в Балашихе во время выборов в совет депутатов, прошедших в минувшее воскресенье.

На трассе М-7 Волга в подмосковной Балашихе до 1 мая появятся накопительные полосы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе М-7 «Волга» в районе города Балашиха (Московская область) до 1 мая появятся накопительные полосы для левого поворота. Их оборудуют в местах строительства трех транспортных развязок.

Читать дальше...

В Подмосковье огласили результаты муниципальных выборов

REGNUM 

В Балашихе голоса пересчитают повторноМуниципальные выборы в Подмосковье признаны состоявшимися и действительными. Однако в восьмом избирательном округе Балашихи будет произведен пересчет голосов, заявил глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов, сообщает сегодня, 27 апреля корреспондент ИА REGNUM...

27.04.2015 13:02 : Мособлизбирком обвиняет нацистов в провокациях на муниципальных выборах

«Эхо Москвы» 

Они прошли накануне в Балашихе и в Железнодорожном. Как сообщил сегодня журналистам председатель комиссии Ирек Вильданов, наблюдатели, которые спровоцировали конфликты на этих выборах, прошли подготовку в Польше. Они были оснащены дорогой звукозаписывающей техникой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





На скандальных участках в Балашихе пересчитают бюллетени

«RussiaRegionPress.ru» 

В восьмом избирательном округе в подмосковной Балашихе будет произведен повторный пересчет голосов, поданных за депутатов городского совета депутатов. Об этом заявил председатель избирательной комиссии Московской области Ирек Вильданов на пресс-конференции, сообщает РИАМО. “Мы приняли решение ...

Глава Мособлизбиркома: никаких фальсификаций на выборах в Балашихе нет

«Клуб Регионов» 

На пяти избирательных участках в Балашихе будет проведен пересчет голосов под контролем наблюдателей и «всех желающих», – заявил глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов. В воскресенье представители оппозиции заявили о многочисленных попытках вбросов бюллетеней на муниципальных выборах в Подмосковье.

Воробьев отметил необходимость перемен в Ленинском районе и Балашихе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Андрей Воробьев в ходе рабочей встречи с избранным главой Ленинского района Олегом Хромовым и главой городского округа Балашиха Евгением Жирковым подчеркнул необходимость социально-экономического развития и положительных перемен в муниципалитетах.

Андрей Дунаев вручил ключи от квартиры семье 32-летней сироты

«KOMTV.ORG» 

(Новости мира) В Истринском районе 32-летняя многодетная мама, социальная сирота, Надежда Белова получила из рук руководителя районной администрации Андрея Дунаева ключи от квартиры площадью более 75 кв.м в только построенном доме, сообщает информационное издание Истринские ВСети. Читайте также: Евгений Жирков поставил задачу вывести Балашиху в число лидеров Подмосковья Воспитанница биробиджанского дома-интерната, Надежда несколько лет прожила ...

Читать дальше...

Избирком Балашихи проведет пересчет голосов на "скандальных" избирательных участках

«Интерфакс» 

Мособолизбирком попросил территориальную избирательную комиссию (ТИК) Балашихи пересчитать голоса на избирательных участках восьмого округа города, откуда поступали сообщения о нарушениях, сообщил глава ведомства Ирек Вильданов.

В Подмосковье раскрыта афера с добычей песка на 106 миллионов рублей

Life News 

В Подмосковье пресечена незаконная разработка песчаного карьера в Балашихинском районе вблизи деревни Соболиха. Управление ГУЭБиПК ГУ МВД России по Московской области уже передало уголовно дело в суд. Организаторы нелегального бизнеса обвиняются в незаконной добыче и продаже песка на 106 миллионов рублей.

Просматривали в Балашихе 27.04.2015

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Балашиха

Поставили на учёт более 1500 иностранцев: в Подмосковье двенадцать человек отправили в СИЗО за организацию незаконной миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net