Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Апрель
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Балашихи за 07.04.2015

Андрей Бузин, Выборы как административно-партийный спектакль

«Эхо Москвы» 

Накал чувствовался даже в далеком 2000-м году, когда автор этих строк, совместно с нынешним председателем Мособлизбиркома, принимал участие в выборах мэра Балашихи, осуществляя юридическое сопровождение одного из кандидатов...

В Балашихе начинается строительство 1-й очереди ЖК "Павлино"

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

ГК «МИЦ» получила разрешение на строительство первой очереди ЖК "Новоград "Павлино" в Балашихе.  Инвестиции в ее реализацию оцениваются более чем в 12 миллиардов рублей. Как сообщили в пресс-службе компании, проект комплексного развития территории предполагает строительство 35 монолитно-кирпичных домов. Всего планируется построить 861,6 тыс. кв. м. недвижимости. Будущий город в городе будет возведен на участке площадью 77,3 Га. В развитие территории масштабного проекта группа компаний «МИЦ» инвестирует 45 млрд. Читать дальше...

Раскрытие кражи в г.о. Балашиха

МВД России 

6 апреля в Дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 44-летней местной жительницы о том, что находясь в помещении магазина, неизвестный похитил принадлежащие ей денежные средства в размере более 20 тысяч рублей.



О необходимости сохранения экосистемы Балашихи заявил Евгений Жирков

«WFFW.INFO» 

Более 400 человек собралось на Первом Балашихинском Экологическом форуме «Стратегия возрождения экосистемы городского округа». Среди них были не только простые жители Балашихи, но и представители экологических общественных организаций, Министерства экологии и природопользования Московской области, эксперты Департамента природопользования Москвы, глава городского округа Евгений Жирков. Главный посыл форума – сделать Балашиху экологической территорией Московской области. Ранее она […]

Евгений Жирков представил проект программы сохранения экосистемы Балашихи

«Новые Хроники» 

Тема: РЕГИОНЫ
Балашиха должна стать особой экологической территорией Московской области – с таким мнением выступили делегаты Первого Экологического Форума округа, который завершился 30 марта. В его работе приняли участие более 400 делегатов из числа жителей города, представителей экологических организаций, а также Министерства эколо...
[ 0 ] комментировать

МИЦ начнет строительство 1-й очереди проекта "Павлино" в Балашихе за 12 млрд руб

Riarealt.ru 

Группа компаний "МИЦ" получила разрешение на строительство первой очереди проекта "Новоград "Павлино" в подмосковной Балашихе стоимостью более 12 миллиардов рублей, компания приступит к реализации проекта в 2015 году, говорится в сообщении МИЦ.

О необходимости возрождения экосистемы Балашихи заявил Евгений Жирков

«Бабр-Сибирь» 

Более 400 человек собралось на Первом Балашихинском Экологическом форуме "Стратегия возрождения экосистемы городского округа". Среди них были не только простые жители Балашихи, но и представители экологических общественных организаций, Министерства экологии и природопользования Московской области, эксперты Департамента природопользования Москвы, глава городского округа Евгений Жирков.

Евгений Жирков хочет объединить усилия для возрождения экосистемы Балашихи

«Weekend (Тверь)» 

Балашиха должна стать особой экологической территорией Московской области – с таким мнением выступили делегаты Первого Экологического Форума округа, который завершился 30 марта. В его работе приняли участие более 400 делегатов из числа жителей города, представителей экологических организаций, а также Министерства экологии и природопользования Московской области, Департамента природопользования Москвы.

ГК МИЦ разрешили начать строительство первой очереди мини-города в Балашихе

«Ведомости» 

ГК МИЦ Андрея Рябинского, ранее объявившая о планах построить мини-город на территории подмосковной Балашихи, получила разрешение на строительство первой очереди проекта. На участке в 18,57 га будет построен первый комплекс домов Новограда «Павлино» с объемом инвестиций более 12 млрд руб. Об этом "Ведомостям" рассказал представитель компании.

Евгений Жирков выступил на Балашихинском экологическом форуме

NewsExpress.ru 

В подмосковной Балашихе состоялся Первый Балашихинский Экологический форум «Стратегия возрождения экосистемы городского округа». Глава городского округа Евгений Жирков выступил перед участниками мероприятия с презентацией проекта комплексной программы сохранения и возрождения экосистемы городского округа. Он обратился к ним с призывом объединить усилия для того, чтобы сделать Балашиху особой экологической территорией Московской области.

Глава Балашихи представил программу по сохранению экосистемы округа

Gosnews.ru 

Балашиха должна стать особой экологической территорией. К такому мнению пришли участники Первого экологического форума, который прошел в подмосковной Балашихе 30 марта 2015 г. и собрал свыше 400 участников.

Просматривали в Балашихе 07.04.2015

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Балашиха

Более 230 фонтанов официально запустят в Подмосковье 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net