Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2015
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Балашихи за 12.03.2015

Теперь в Балашихе будет чисто: Жирков введет карту личной ответственности за порядок

«Моя газета» 

Глава подмосковной Балашихи Евгений Жирков вводит карту персональной ответственности за уборку городских улиц, сообщает издание «Регионы России». Вся территория подмосковной Балашихи  будет разделена  на специальные участки по уборке улиц.  За каждым участком «карты уборки» будет закреплено ответственное лицо, сообщает пресс-служба администрации. Таким образом глава города намерен бороться с грязью и мусором на улицах и во [...]

Теперь в Балашихе будет чисто: Жирков введет карту личной ответственности... Читать дальше...

Почти 90 кандидатов намерены участвовать в выборах совета депутатов Балашихи

«РИАМО» (riamo.ru) 

Почти 90 кандидатов заявили о намерении участвовать в выборах совета депутатов городского округа Балашиха, сообщил Железнодорожненскому информагентству председатель избирательной комиссии Балашихи Анатолий Кравченко.

Балашихинские полицейские раскрыли грабеж

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

12 марта в Дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» потупило сообщение от 46-летнего местного жителя о краже личного имущества и денежных средств. Сумма ущерба составила более 4 тысяч рублей



Балашихинские полицейские раскрыли грабеж

МВД России 

12 марта в Дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» потупило сообщение от 46-летнего местного жителя о краже личного имущества и денежных средств. Сумма ущерба составила более 4 тысяч рублей.

В микрорайоне Балашихи после застройки не осталось ни одного социального объекта

«В Москве» (newsmsk.com) 

Жители района Никольско-Архангельский жалуются на то, что за время "объединений" в районе не осталось ни одного социального объекта. Зато вместо детской площадки там строят очередной храм, не позаботившись об ограждении стройки.

Развязки на трассе М-7 Волга в Балашихе планируют построить в 2017 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство трех транспортных развязок на трассе М-7 «Волга» (Москва — Владимир — Нижний Новгород — Казань — Уфа) в Балашихе (Московская область) должно завершиться в четвертом квартале 2017 года. В этом году дорожники займутся освобождением территории под строительство и выносом коммуникаций, после чего начнется строительство эстакад. Стоимость реализации масштабного проекта составляет 9 млрд рублей. Об этом на пресс-конференции 12 марта рассказал первый заместитель начальника ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород» Алексей Борисов. Читать дальше...

Глава Балашихи введет персональную ответственность за уборку улиц

«Свежий Ветер» 

Глава городского округа Балашиха Евгений Жирков выступил с инициативой реформирования системы контроля уборки улиц.  Евгений Жирков предложил ввести карту персональной ответственности, благодаря которой будет лучше…

Балашихинская городская прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о незаконной добыче песка, доход от которой составил свыше 77 млн рублей

Прокуратура РФ 

Балашихинская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ивана Суконки и Мирослава Хрика. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство).

В Московской области направлено в суд уголовное дело о незаконной добыче песка, доход от которой составил свыше 77 млн руб.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Балашихинская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ивана Суконки и Мирослава Хрика. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство). По версии следствия, Суконка и Хрик совместно с соучастниками, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, с июня 2013 года по март 2014 года незаконно, в отсутствие необходимых разрешительных документов... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 12.03.2015

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Балашиха

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net