Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2015
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Балашихи за 04.03.2015

Теперь в Балашихе будет чисто: Жирков введет карту личной ответственности за порядок

«Податинет» 

Глава подмосковной Балашихи Евгений Жирков вводит карту персональной ответственности за уборку городских улиц, сообщает издание «Регионы России».Вся территория подмосковной Балашихи будет разделена на специальные участки по уборке улиц. За каждым участком «карты уборки» будет закреплено ответственное лицо, сообщает пресс-служба администрации. Таким образом глава города намерен бороться с грязью и мусором на улицах и во дворах. Новая схема коснется предприятий и организаций, в том числе и муниципальных. Читать дальше...

Южноуральские гиревики завоевали три спартакиадных «золота» и «серебро»

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В Балашихе (Московская область) прошла Спартакиада Вооруженных сил России по гиревому спорту. На турнире успешно выступили южноуральские гиревики. Традиционно, уже в 12 раз подряд, Иван Денисов стал первым в весовой категории свыше 95 килограммов, а Ксения Дедюхина и Оксана Сарварова стали чемпионками среди женщин в категориях до 63 и 58 кг соответственно. Илья Ташланов лишь четыре очка уступил Валерию Павлову (Томская область) и занял вторую ступеньку пьедестала почета.

Читать дальше...

Разветвленная сеть

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

Сотрудники УФСКН России по Московской области задержали несколько активных членов международной организованной этнической преступной группы, занимавшейся распространением героина в регионе. Сеть наркосбытчиков оказалась очень разветвленной – география их деятельности охватывала Солнечногорский, Истринский, Павлово-Посадский, Люберецкий и Балашихинский районы.

Читать дальше...

В преддверии 70-летия Победы подмосковные спасатели проводят реконструкцию памятника боевой славы в Балашихе.

МЧС России 

В этом году Россия отмечает 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. В городском округе Балашиха подготовка к празднованию началась ещё в 2014 году. Еженедельно проходят заседания организационного комитета по проведению мероприятий, посвящённых 9 мая. Большое внимание на совещаниях уделяется вопросам реконструкции памятников воинской славы и содержанию прилегающих территорий.

Дайджест газеты "Известия" от 4 марта 2015 года (часть I)

AK&M 

Дайджест газеты "Известия" от 4 марта 2015 года (часть I) СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ПРЕДЛАГАЕТ ОТМЕНИТЬ ЛЬГОТЫ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ Регионы повсеместно завышают кадастровую оценку земель, чтобы увеличить сборы земельного налога, но при этом необоснованно снижают ее почти до нуля для нельготных категорий налогоплательщиков. В результате некоторые группы могут обнулить свои налоговые обязательства, в то время как налог для пенсионеров, владеющих скромными земельными участками, уже превысил их пенсию. Соответствующий... Читать дальше...

Счетная палата намерена пересмотреть льготы по земельному налогу

«Податинет» 

Счетная палата (СП) провела выборочную проверку результативности администрирования земельного налога в российских регионах и пришла к выводу о том, что регионы повсеместно завышают кадастровую оценку земель, чтобы увеличить сборы земельного налога, но при этом необоснованно снижают ее почти до нуля для нельготных категорий налогоплательщиков, пишет в среду газета Известия со ссылкой на отчет СП. В результате некоторые группы могут обнулить свои налоговые обязательства, в то время как налог для пенсионеров... Читать дальше...

Платными дорогами стали пользоваться чаще

«Ъ» 

По данным госкомпании "Автодор", в 2014 году по платным дорогам проехало 39 млн автомобилей, что на 50% больше 2013 года (26 млн машин). В полтора раза увеличились сборы за проезд — с 1,6 млрд до 2,4 млрд руб. При этом в прошлом году новых платных участков в эксплуатацию не вводилось. Председатель правления "Автодора" Сергей Кельбах объяснил прирост "общим увеличением трафика" на южном направлении и тем, что водители стали чаще выбирать платные скоростные дороги (в частности, М4 "Дон") вместо бесплатных. Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 04.03.2015

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Балашиха

В Балашихе благоустроят Алексеевский пруд и отреставрируют музей «Царская охота»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net