Главные новости Балахны
Балахна
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балахны за 28.03.2019

Минин и Пожарский

Oboznik.ru 

#Минин#история#Пожарский#смута#Новгород Минин и Пожарский. Всего лишь несколько лет довелось этим людям бороться бок о бок. С тех пор их имена стали в сознании русских людей неразделимы. Предки Кузьмы Минина происходили из Балахны – небольшого поволжского городка в окрестностях Нижнего Новгорода. В России в то время фамилии едва лишь входили в обиход и еще оставались уделом избранных, принадлежавших [...]

«С 15-го бастуйте хоть каждый день». Балахнинская администрация не согласовала митинг против плотины

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Протесты против строительства низконапорного гидроузла на острове Ревякском не утихают. Противники плотины хотят провести митинг до выборов депутата областного заксо от Балахнинского района....

[NEWS.NN.RU]



В Нижегородской области тонут любители подледного лова

«Новые Известия» 

С началом весны традиционными становятся чрезвычайные происшествия, связанные с выходом на тающий лёд озер и рек. В городе Балахна на западе Нижегородской области утонули сразу четыре рыбака. Как сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области, спасатели достали тела двух рыбаков, провалившихся под лёд на Волге. "Работы на месте происшествия продолжаются, водолазная группа занимается поиском еще двух рыбаков, - сообщает нижегородское издание newsnn.ru. - По предварительным данным, 28 марта четверо мужчин отправились на Волгу ловить рыбу. Читать дальше...

Всех пропавших в Балахне рыбаков нашли погибшими

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Четверо мужчин, которые пропали на Волге в районе Балахны 28 марта, найдены погибшими. Их моторная лодка опрокинулась, но прибывшие на место экстренные службы не успели спасти рыбаков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области. Первое тело было найдено в 9:25. Спустя еще час спасатели обнаружили под водой самодельную лодку с мотором. Второй труп вытащили на берег в 12:25. В 15:00 водолазная служба извлекла из Волги еще двух рыбаков.  МЧС просит любителей рыбалки быть осторожными... Читать дальше...

Спасатели нашли тела утонувших в Нижегородской области рыбаков

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В МЧС по Нижегородской области сообщили, что спасателям удалось извлечь из воды тела всех четырех рыбаков, утонувших вблизи города Балахны на реке Волге. Об этом говорится на сайте ведомства в четверг, 28 марта.

Читать дальше...



Тела всех четверых рыбаков достали из воды спасатели в Балахне

РИА «Время Н» 

Спасатели нашли тела всех четверых рыбаков, провалившихся под лед на Волге в Балахне утром 28 марта, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Тело первого погибшего мужчины было извлечено в 09:25, а в 10:20 из воды достали самодельную лодку с мотором. После этого в 12:25 было найдено тело второго погибшего, а в 15:00 найдены ещё двое.

В Нижегородской области нашли тела всех четырех пропавших на Волге рыбаков

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 марта, ФедералПресс. Спасатели извлекли из воды тела еще трех рыбаков, погибших в результате опрокидывания моторной лодки на Волге в районе Балахны.

Тела всех четырех рыбаков извлекли спасатели из Волги в районе Балахны

НИА "Нижний Новгород" 

Тела всех четырех рыбаков извлекли спасатели из Волги в районе Балахны. Об итогах работы на месте происшествия рассказали в пресс-службе МЧС России по Нижегородской области 28 марта 2019 года.

Читать дальше...

Обнаружены тела четверых рыбаков, утонувших на Волге в Нижегородской области

Интерфакс - Россия 

28 марта. Interfax-Russia.ru - Спасатели обнаружили тела всех четверых рыбаков, провалившихся под лед на Волге в Балахнинском районе Нижегородской области в четверг утром, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Тела всех четырёх рыбаков извлечены из Волги в Балахне Нижегородской области (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 марта. НТА-Приволжье — Тела всех четырёх рыбаков извлечены из Волги в Балахне Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, обнаружены тела всех рыбаков, бывших в перевернувшейся 28 марта на реке Волга в Балахне лодке.

Согласно информации, тела двоих мужчин извлекли из воды в около 15:00.

Напомним, 28 марта в 08:00 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Балахне на реке Волга без вести пропали четыре рыбака. Читать дальше...

Видеокомментарий об итоге поисков пропавших рыбаков на р. Волга в г. Балахна

МЧС России 

28 марта 2019 года в 08.00 в службу спасения поступило сообщение о том, что в г. Балахна на р. Волга опрокинулась моторная лодка. В результате данного происшествия без вести пропали 4 рыбака. На место происшествия выехали службы экстренного реагирования. В 09.25 из водоема извлечено тело мужчины, 1960 г.р. В 10:20 из воды извлечена самодельная лодка с мотором.

Нижегородская транспортная прокуратура организовала проверку в связи с гибелью четырёх рыбаков на Волге

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 27 марта. НТА-Приволжье — Нижегородская транспортная прокуратура организовала проверку в связи с гибелью четырёх рыбаков на Волге.

Как сообщается на сайте Приволжской транспортной прокуратуры, организована проверка исполнения законодательства о безопасности судоходства в связи с происшествием на Волге в Балахне.

По предварительным данным, 28 марта около 8:00 четыре местных жителя взяли лодку с мотором и предприняли попытку переправиться через реку. В районе улицы Волжский рейд лодка перевернулась. Читать дальше...

Обнаружено тело второго рыбака, провалившегося под лед в Балахне

РИА «Время Н» 

Обнаружено тело второго погибшего рыбака, провалившегося под лед в Балахне, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Напомним, ранним утром 28 марта в службу спасения поступило сообщение о том, что на Волге в районе улицы Волжский рейд несколько человек оказались в ледяной воде. Прибывшие на место происшествия службы экстренного реагирования вскоре обнаружили в воде труп 58-летнего мужчины. Также в районе места происшествия найдена самодельная лодка с мотором. Поиски остальных продолжаются.

Спасатели нашли тело второго рыбака, пропавшего на Волге под Балахной

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Под Балахной идет операция по поиску четырех пропавших рыбаков. На данный момент из воды достали тела двух погибших и лодку. Судьба еще двоих остается неизвестной.

[NEWS.NN.RU]

Балахнинские спасатели нашли тело второго из четырех пропавших рыбаков

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Спасатели обнаружили и вытащили на берег из Волги тело второго из четырех пропавших в Балахне утром 28 марта рыбаков. Мужчину нашли в 12:25. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Двумя часами ранее была обнаружена самодельная лодка с мотором,  на которой передвигались пропавшие рыбаки, а до этого спасатели вытащили на берег первого из пропавших мужчин. Поиски оставшихся двух рыбаков продолжаются. Ранее сообщалось, что спасатели помогли рыбаку, который провалился в полынью на реке Левинке. Читать дальше...

Просматривали в Балахне 28.03.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Балахне, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Балахна

448 нижегородцев обратились в медорганизации по поводу присасывания клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net