Главные новости Балахны
Балахна
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балахны за 13.03.2019

Балахнинское предприятие оштрафовали за несчастный случай с электрослесарем

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Балахнинское предприятие ООО «Балкум» оштрафовано на 100 тысяч рублей за несчастный случай, который произошел на производстве с 64-летним электрослесарем. Мужчина упал с высоты и получил тяжелые травмы. Об этом сообщает государственная инспекция труда в Нижегородской области. Читайте также В Кстове монтажник сорвался со строительных лесов В конце января электрослесарь по ремонту оборудования и его напарник увидели на территории предприятия кабель от прожекторной мачты, повисший над автодорогой. Читать дальше...

Нижегородская чиновница перед выборами организовала «слив» персональных данных избирателей

«Клуб Регионов» 

Руководитель управления образования администрации Балахнинского района Нижегородской области Елена Сугакова организовала «слив» контактов родителей учащихся школ и воспитанников детсадов. В образовательные учреждения поступило требование госпожи Сугаковой к 5 марта заполнить таблицу по предъявленному образцу. В данной таблице требуется указать персональные данные родителей. Как утверждают источники издания «Коза», чиновница таким образом может работать на предвыборный штаб одного из кандидатов на муниципальных выборах.

Чиновница администрации Балахны Нижегородской области «слила» личные контакты жителей перед выборами

Nn.Versia.ru 

В Балахне Нижегородской области начальник районного управления образования и социально-правовой защиты детства Елена Сугакова «слила» перед выборами в заксобрание по округу №21 личные контакты родителей школьников.

Нижегородская прокуратура не выявила нарушений в использовании земли сенатором Вайнбергом

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Прокуратура Нижегородской области провела проверку законности использования земельного участка в Приволжской Слободе сенатором Александром Вайнбергом. Нарушений в его действиях не выявлено в отличие от владельца соседнего коттеджа — бизнесмена Олега Терехина. Об этом ИА «В городе N» сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Читайте также Прокуратура обнаружила махинации с землей в Балахнинском районе Напомним, в январе текущего года нижегородские активисты сняли фильм-расследование о том... Читать дальше...

Просматривали в Балахне 13.03.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

«Пари НН» проиграл «Локомотиву» в домашнем матче 24 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Нижегородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Балахне, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Балахна

Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net