Главные новости Балахны
Балахна
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балахны за 25.01.2019

Дебаты среди участников предварительного голосования проходят в Балахнинском и Володарском районах

РИА «Время Н» 

Нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» проводит дебаты среди участников предварительного голосования, сообщает пресс-служба РИК НРО партии. Напомним, дебаты проходят в преддверии проведения предварительного голосования НРО «Единой России», которое состоится 27 января в Балахнинском и Володарском районах. В этот день нижегородцы выберут кандидатов для последующего выдвижения от партии на довыборах депутата в Законодательное собрание Нижегородской области по 21 избирательному округу. Читать дальше...

Дебаты среди участников праймериз "Единой России" проходят в Балахнинском и Володарском районах Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 января. НТА-Приволжье — Дебаты среди участников предварительного голосования "Единой России" проходят в Балахнинском и Володарском районах Нижегородской области.

Как сообщает РИК НРО "Единой России", в преддверии предварительного голосования, которое состоится 27 января, Балахнинском и Володарском районах прошли дебаты участников.

Победитель праймериз будет выдвинут от партии на довыборах депутата в Законодательное собрание Нижегородской области по 21 избирательному округу. Читать дальше...



Благодаря мерам реагирования, принятым Балахнинской городской прокуратурой, жилой дом введен в эксплуатацию вовремя

Прокуратура РФ 

В декабре 2018 года Балахнинской городской прокуратурой Нижегородской области проведена проверка соблюдения законодательства в сфере долевого строительства жилья.

В Нижегородской области благодаря мерам реагирования, принятым прокуратурой, жилой дом введен в эксплуатацию вовремя

Генеральная прокуратура РФ 

В декабре 2018 года Балахнинская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку соблюдения законодательства в сфере долевого строительства жилья.

Читать дальше...

ГИБДД накажет водителя за «покатушки» на ковре в центре Нижнего

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Эпатажная выходка двух молодых парней, которые прокатились по площади Минина на ковре, прикрепленном тросом к автомобилю, не осталась без внимания регионального управления ГИБДД. Видео опубликовано в социальной сети «ВКонтакте». Без преувеличения можно сказать, что молодые люди, которые передвигались таким способом, подвергали себя смертельной опасности. К сожалению, у нас неоднократно бывали такие случаи. Люди, катающиеся на каких-то предметах, тех же тюбингах попадали в серьезные аварии. Эти молодые люди не подумали о своей безопасности.

Депутат из Балахнинского района предстанет перед судом

Жилищный вопрос. Нижегородская область 

Подозреваемый сознался в содеянном. Завершено расследование дела в отношении директора муниципального предприятия, подозреваемого по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из иной личной заинтересованности руководителем организации). Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области 24 января 2019 года. Подозреваемый также является депутатом сельского совета одного из […]

Депутат сельсовета из Балахнинского района не платил своему бухгалтеру

РИА «Время Н» 

Судебный штраф за невыплату зарплаты грозит депутату сельского совета в Балахнинском районе, сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По версии следствия, с сентября по декабрь 2017 года мужчина, работая в должности руководителя МУП «Гидроторф-Водоканал», не выплачивал зарплату бухгалтеру. За несколько месяцев задолженность достигла 54,5 тысяч рублей. Подозреваемый сознался в содеянном и погасил долг перед сотрудником.

Две нижегородские фирмы не заплатили налогов на 147 миллионов рублей

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления СК по Нижегородской области возбудил уголовные дела по факту уклонения от уплаты налогов с организации в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читайте также Более двух тысяч нижегородцев не пустили за границу в новогодние праздники По версии следствия, руководители двух обществ с ограниченной ответственностью «БУМ-Центр» и ООО «Бекетов-Центр» создали схему ухода от уплаты налогов, разделив бизнес-структуры... Читать дальше...

Просматривали в Балахне 25.01.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Еще две свалки в Нижегородской области исключили из реестра объектов накопленного вреда





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Балахне, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Балахна

Более 270 человек пострадали от укусов клещей за неделю в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net