Главные новости Балахны
Балахна
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балахны за 22.01.2019

Отмежеваться от Глушковых. Балахна пошла на штрафной выборный круг

РИА «ФедералПресс» 

В апреле в Нижегородской области пройдут довыборы в законодательное собрание по одному из самых сложных одномандатных округов – № 21. Сложных потому, что в него входит Балахнинский район, где несколько лет хозяйничал так называемый клан Глушковых. По мнению экспертов, несмотря на уголовное дело против братьев Александра и Владимира Глушковых, еще остаются те, кто защищает их интересы и попытается делегировать в областной парламент своего кандидата. Подробнее – в материале «ФедералПресс».

Более двух тысяч нижегородцев не пустили за границу в новогодние праздники

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Более двух тысяч жителей Нижегородской области лишились права покинуть пределы России в новогодние каникулы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФНС России. Читайте также Автозаправку в Балахне закрыли за долги  Так, по итогам прошлого года судебные приставы по ходатайствам налоговиков не пустили за рубеж тех, кто накопил долг более десяти тысяч рублей и свыше 30 тысяч рублей. С 1 октября 2017 налоговые органы имеют право направить решение суда в службу судебных приставов для ограничения выезда граждан... Читать дальше...

Новую автостанцию хотят построить в Балахне, взамен реконструированной под ТЦ бывшей станции

Блог сайта «Спутник» 

Администрация Балахнинского района Нижегородской области намерена выделить земельный участок, чтобы построить новую автостанцию взамен реконструированной под торговый центр бывшей станции. Об этом сообщили в районной администрации. Предполагается, что месторасположение участка определится через месяц. Напомним , что единственную в Балахне автостанцию реконструировали, создав из нее торговый центр, лишив жителей города единственного транспортного узла. Кроме того, причастные к этому лица приобрели... Читать дальше...

Власти Балахны Нижегородской области подыскивают место для строительства новой автостанции

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 22 января. НТА-Приволжье -Власти Балахны Нижегородской области подыскивают место для строительства новой автостанции.
 
Как сообщили "НТА-Приволжье" в пресс-службе администрации Балахнинского района Нижегородской области, на настоящий момент власти города подыскивают место для строительства новой автостанции.
 
О конкретных сроках завершения названной работы в пресс-службе не сообщили — предположительно, ситуация как-то прояснится через месяц.

Напомним, на земельном участке... Читать дальше...

Три кандидата зарегистрированы для участия в довыборах в ОЗС от «Единой России»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Три кандидата зарегистрированы для участия в праймериз «Единой России» по довыборам депутата в региональный парламент по одномандатному избирательному округу № 21. Прием документов будет идти до 23 января, сообщает пресс-служба Нижегородского регионального отделения «ЕР». Читайте также «Все вокруг депутаты, кроме я»: Татьяна Гартман нашла 50 ошибок в речи политика По состоянию на 21 января для участия в довыборах зарегистрированы директор компании по производству электротехнического и противопожарного оборудования Александр Алексеев... Читать дальше...

Депутат Евгений Кузьмин покидает Заксобрание Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Кузьмин написал заявление о сложении полномочий. Об этом «В городе N» сообщил источник в региональном парламенте. Предположительно, заявление будет рассмотрено на заседании депутатов 22 января, также сообщил источник. Генеральный директор компании «Элитстрой» Евгений Кузьмин прошел в состав ОЗС от «Единой России» по избирательному округу № 21, представляющему Балахну. Кузьмин входит в состав комитетов: по бюджету и налогам; вопросам государственной власти... Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключены из государственного реестра объектов накопленного вреда окружающей среде





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Балахне, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Балахна

Сливочное масло с плесенью обнаружено в учебном заведении Балахны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net