Главные новости Баксана
Баксан
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Баксана за 23.07.2019

Автодорога к Эльбрусу перекрыта: туристов призывают воздержаться от поездок

Крым.Реалии (ru) 

Полиция Кабардино-Балкарии перекрыла трассу Прохладный – Азау после схода селевого потока и призвала воздержаться от поездок в Приэльбрусье. Сель сошел сегодня днем, 23 июля, в районе Верхнего Баксана в Эльбрусском районе, уточнили спасатели. Пострадавших нет, движение по трассе перекрыто с обеих сторон, сообщает на своем сайте управление МЧС по Кабардино-Балкарии. «Полиция призывает граждан воздержаться от поездки в указанный район до устранения последствий схода селевого потока», – говорится... Читать дальше...

Сель парализовал движение транспорта в Приэльбрусье

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии на дорогу, расположенную возле селения Верхний Баксан, сошел селевой поток. Об этом сообщили в ГУ МЧС по республике. Согласно полученным данным, в 14:30 участок автодороги А-158 Прохладный-Азау закрыли в районе …



Автомобильная дорога в Приэльбрусье перекрыта после схода селя

Эхо Кавказа 

Полиция перекрыла трассу Прохладный - Азау после схода селевого потока и призвала воздержаться от поездок в Приэльбрусье. Сель сошел сегодня днем, 23 июля, в районе Верхнего Баксана в Эльбрусском районе, уточнили спасатели, передает «Кавказский узел». Пострадавших нет, движение по трассе перекрыто с обеих сторон, сообщает на своем сайте управление МЧС по Кабардино-Балкарии. «Полиция призывает граждан воздержаться от поездки в указанный район до устранения последствий схода селевого потока», - говорится... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии небольшой сель перекрыл дорогу

Блог сайта «Авторадио» 

Небольшой сель сошел в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии и перекрыл ведущую в Приэльбрусье дорогу. Специалисты в ближайшее время приступят к ее расчистке, отмечают в МЧС региона. Речь идет об участке федеральной автодороги Прохладный-Баксан-Азау в районе селения Верхний Баксан. При сходе селя никто не пострадал, уровень реки Баксан критических значений не превышает. Региональное МВД призвало граждан воздержаться от поездки в указанный район до устранения последствий схода селевого потока

Участок трассы А-158 перекрыт в Кабардино-Балкарии из-за схода селя

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок федеральной трассы А-158 «Прохладный - Баксан - Эльбрус» в районе поселка Верхний Баксан Эльбрусского района Кабардино-Балкарской Республики перекрыт для движения. Причина - сход селя.

Читать дальше...

В Эльбрусском районе устраняют последствия схода небольшого селя

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На 76-м км федеральной автодороги «Прохладный-Баксан-Азау», недалеко от гостиничного комплекса «Аламат», с бокового ущелья произошёл вынос селевой массы в виде мелких камней и жижи.

Ограничение движения на участке автодороги в Эльбрусском районе

МЧС России 

В 14:30 23.07.2019 в ЦУКС Главного управления МЧС России по КБР поступила информация от дежурного ЕДДС о том, что участок автодороги А-158 перекрыт (район н.п. Верхний Баксан) в связи с выносом селевой массы. Движение перекрыто силами ОГИБДД ОМВД России по Эльбрусскому район. Уровень реки Баксан критических значений не превышает. На месте находится оперативная группа МЧС России. Погибших пострадавших нет. В готовности для расчистки дорожного полотна на месте находятся две единицы спецтехники. Информация уточняется. Читать дальше...



В Эльбрусском районе сошел селевой поток

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня около 14-45 в Эльбрусском районе на 76-м километре автодороги «Прохладный-Азау» произошел вынос селевого потока (в районе с. Верхний Баксан).

В городском округе Баксан начато строительство многофункциональной игровой площадки

Nia-kavkaz.ru 

В городе Баксане по адресу ул.Шукова 1 (на территории МКОУ СОШ № 1) начато строительство многофункциональной игровой площадки с детским спортивно-оздоровительным комплексом и зоной воркаута площадью 800 кв. метров.

В Баксане строят детскую спортплощадку

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На территории школы №1 г. Баксана (улица Шукова, 1) начато строительство многофункциональной игровой площадки с детским спортивно-оздоровительным комплексом и зоной воркаута площадью 800 кв. метров.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Баксан

Новости за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net