Главные новости Баксана
Баксан
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Баксана за 10.07.2019

Мировые новости :: «Росатом» успешно изготовил уникальный искусственный источник нейтрино

«Томский Обзор» (Томск) 

В Государственном научном центре — Научно-исследовательском институте атомных реакторов (ГНЦ НИИАР, входит в научный дивизион «Росатома») изготовлен и доставлен в Баксанскую нейтринную обсерваторию Института ядерных исследований ...

Подразделение Росатома разработало уникальный источник нейтрино

«Взгляд» 

Специальный искусственный источник нейтрино создали специалисты АО «ГНЦ НИИАР». Его работа станет частью сложнейшего международного научного эксперимента.

В АО «ГНЦ НИИАР» (входит в научный дивизион Росатома) изготовлен и доставлен в Баксанскую нейтринную обсерваторию Института ядерных исследований Российской академии наук (ИЯИ РАН) уникальный искусственный источник нейтрино на основе радионуклида хром-51. Работа проводилась в рамках международного научного эксперимента BEST (Baksan Experiment... Читать дальше...

В "Росатоме" успешно закончили работы по проекту BEST

33live.ru

Сотрудники входящего в научный дивизион Госкорпорации "Росатом" АО "ГНЦ НИИАР" на основании радионуклида хром-51 изготовили уникальный искусственный источник нейтрино. Он был доставлен в Баксанскую нейтринную обсерваторию Института ядерных исследований Российской академии наук (ИЯИ РАН).



Специалисты "Росатома" создали искусственный источник нейтрино в рамках проекта "BEST"

«Газета.Ру»  

Научно-исследовательский институт атомных реакторов (ГНЦ НИИАР, входит в научный дивизион "Росатома") изготовил уникальный искусственный источник нейтрино на основе радионуклида хром-51. Он доставлен в Баксанскую нейтринную ...

В Димитровградском НИИАРе создали уникальный источник нейтрино

Блог сайта «Спутник» 

В АО «ГНЦ НИИАР» изготовлен и доставлен в Баксанскую нейтринную обсерваторию Института ядерных исследований Российской академии наук уникальный искусственный источник нейтрино на основе радионуклида хром-51. Работа проводилась в рамках уникального международного научного эксперимента BEST (Baksan Experiment on Sterile Transitions) в области нейтринной физики по поиску новой элементарной частицы – так называемого «стерильного» нейтрино. Согласно расчетам, активность хрома-51 в источнике на момент... Читать дальше...

«Росатом» успешно изготовил уникальный искусственный источник нейтрино

Lenta.ru 

В ГНЦ НИИАР (входит в научный дивизион «Росатома») изготовлен и доставлен в Баксанскую нейтринную обсерваторию Института ядерных исследований Российской академии наук (ИЯИ РАН) уникальный искусственный источник нейтрино на основе радионуклида хром-51.

В Димитровградском НИИАРе создали уникальный источник нейтрино - Ульяновская правда

News.google.com (Северный Рабочий) 

В Димитровградском НИИАРе создали уникальный источник нейтрино  Ульяновская правда

В АО «ГНЦ НИИАР» изготовлен и доставлен в Баксанскую нейтринную обсерваторию Института ядерных исследований Российской академии наук ...

В Баксанской обсерватории "ловят" стерильный нейтрино

Вестник Кавказа 

Российская академия наук (РАН) запустила уникальный научный эксперимент: в Баксанской нейтринной обсерватории Института ядерных исследований РАН) проводится BEST (Baksan Experiment on Sterile Transitions) по поиску новой элементарной частицы …

Поиски стерильного нейтрино начались на базе Баксанской обсерватории

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Баксанской нейтринной обсерватории Института ядерных исследований Российской академии наук (РАН) в Кабардино-Балкарии запустили эксперимент BEST (Baksan Experiment on Sterile Transitions) по поиску новой элементарной частицы — стерильного нейтрино.

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Баксан

Через ледники, перевалы и в дождь: ростовчанка стала первой женщиной, пробежавшей «кругосветку» вокруг Эльбруса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net