Главные новости Бахчисарая
Бахчисарай
Сентябрь
2022

Новости Бахчисарая за 14.09.2022

В Крыму стартовал сезон сбора урожая груши

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В Крыму идет уборка груши. В четырех районах полуострова в этом году планируют собрать урожай с 50 гектаров садов. В Нижнегорском фермеры ожидают урожай не менее 40 тонн семечковых. Министерство сельского хозяйства Республики в этом году выделило 680 миллионов рублей на высадку новых многолетних насаждений.

Читать дальше...

Поезд в Крым превратится в «отель на колёсах»

ForPost (Севастополь) 

С конца октября до середины апреля в Крым из Москвы будет ходить необычный поезд — железнодорожный круиз. Это совместный проект транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс» и туристического оператора «Гранд Экспресс Тур», сообщила пресс-служба перевозчика. В первый рейс круизным поездом туристы отправятся 31 октября в 23:30 из Москвы. Присоединиться к путешествию можно будет в Воронеже и Ростове-на-Дону. В Крыму путешественники посетят Керчь, Феодосию, Бахчисарай, Севастополь, Евпаторию и Симферополь. Читать дальше...



ГУП РК «Крымгазсети» информирует абонентов сжиженного газа!

Crimea-news.com 

ГУП РК КРЫМГАЗСЕТИ ИНФОРМИРУЕТ АБОНЕНТОВ СЖИЖЕННОГО ГАЗА! ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЗАКАЗА БАЛЛОННОГО СЖИЖЕННОГО ГАЗА: Бахчисарайский участок: по реализации сжиженного газа тел. 4-05-71 моб.тел. +7918 05 72 899 Оставить заявку можно также по телефону кру...

В Крым собираются запустить поезд-отель

Кафа 

В Крым запустят поезд-отель,  сообщили в пресс-службе перевозчика Гранд Сервис Экспресс. «Поезд для пассажиров почти на неделю станет отелем на колесах: не нужно тратиться на отели и думать о чемоданах. Ночевать туристы будут в купе и там же оставят вещи на время прогулок», - говорится в сообщении. Отправится в путешествие поезд из Москвы, Воронежа или Ростова-на-Дону. Останавливаться будет в живописных городах Крыма. Также будет включен тур в Бахчисарае.

Через Воронеж пройдет первый крымский железнодорожный круиз в Крым

«ВестиПК в Воронеже» 

Железнодорожный круиз «Крымский вояж» запускают «Гранд Сервис Экспресс» и «Гранд Экспресс Тур». Длительность путешествия составляет 7 дней, 6 ночей. Круиз пройдет по маршруту Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Керчь, Феодосия, Бахчисарай, Севастополь, Евпатория, Симферополь, Тамань, Ростов-на-Дону, Воронеж, Москва. Первый поезд с туристами отправляется 31 октября. Продажи билетов уже открылись. Фото «Грандкруиз»

В крымских садах стартовала уборка груши

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В крымских садах стартовала уборка груши. Об этом сообщила первый заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Алиме Зарединова. В этом году предприятиям предстоит собрать урожай плодов с площади порядка 25 гектаров в Симферопольском и Нижнегорском районах.

Читать дальше...



Из Москвы в Крым будет ходить экскурсионный поезд

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Компания «Гранд Сервис Экспресс» сообщила о старте продаж тура «Крымский вояж». Он даст возможность посетить живописные города Крыма на туристическом поезде.

Читать дальше...

На полуостров запускают первый железнодорожный круиз «Крымский вояж»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Первые путешественники железнодорожного круиза на полуостров — «Крымский вояж» отправятся в путь 31 октября. Продажи билетов на первые рейсы, которые назначены на 31 октября, 14 ноября и 28 ноября, уже открыты. Об этом сообщает пресс-служба компании «Гранд Серви Экспресс» — железнодорожного пассажироперевозчика в Крым. Длительность тура 7 дней, 6 ночей. Железнодорожный круиз «Крымский вояж» пройдет по маршруту: Москва/Воронеж/Ростов-на-Дону — Керчь – Феодосия – Бахчисарай – Севастополь – Евпатория ... Читать дальше...

Бахчисарайский суд Крыма арестовал шесть человек после включения гимна «Азова» на свадьбе

360° Подмосковье 

Бахчисарайский районный суд Крыма арестовал на срок до 5 до 15 суток, а также оштрафовал на 50 тысяч рублей шесть человек, причастных к воспроизведению гимна запрещенного в России националистического батальона «Азов»* на одной из свадеб на полуострове. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

На полуостров отправится первый туристический поезд «Крымский вояж»

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В Крым запустят первый в современной России железнодорожный круиз «Крымский вояж». Первый туристический поезд отправится в путь 31 октября. Продажи билетов открываются сегодня, 14 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной компании «Гранд Сервис Экспресс», которая реализует проект совместно с туроператором «Гранд Экспресс Тур».

Читать дальше...

Семидневный железнодорожный круиз «Крымский вояж» запустят из Москвы с 31 октября

Mskagency.ru (Москва) 

14.09.2022 13:30. Агентство "Москва".

С 31 октября 2022 года компания «Гранд Сервис Экспресс» и туристический оператор «Гранд Экспресс Тур» запустят из Москвы железнодорожный круиз «Крымский вояж». Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

В Крыму хозяин ресторана отправлен под арест за националистическую песню на свадьбе

«RuNews24» 

В минувшую субботу, 10 сентября, в ресторане «Арпат» в Бахчисарае на полуострове Крым гуляла свадьба, во время которой гости танцевали под песню «Червона калина», считающейся гимном националистов.

Участников свадьбы арестовали и оштрафовали за гимн запрещенного «Азова»

Lenta.ru 

Бахчисарайский районный суд Республики Крым привлек к административной ответственности организаторов и участников свадьбы, на которой были танцы под гимн полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). Шестерым подсудимым назначены различные виды наказания: штрафы в 50 тысяч рублей и аресты.

В крымских садах собирают урожай груши

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В этом году предприятиям предстоит собрать урожай груши с площади порядка 25 гектаров в Симферопольском и Нижнегорском районах. Общая площадь грушевых садов в Крыму составляет более 50 гектаров. Сюда входят как плодоносящие деревья, так и недавно высаженные молодые, с которых только предстоит убирать урожай через несколько лет. Сейчас уборка плодов проходит в пгт. Нижнегорский в КФХ «Таир». Здесь на 6 гектарах собирают осенние сорта «Изюминка Крыма», выведенный учеными Никитского Ботсада, «Мария» ... Читать дальше...

В Крыму привлекли к ответственности организаторов свадьбы, на которой включили гимн террористической организации

Блог сайта «smi.today» 

В Крыму привлекли к ответственности организаторов и участников свадьбы, использовавших в программе гимн организации, признанной в России террористической. Как передает корреспондент РИА «Новый День», свадьба состоялась 10 сентября в Бахчисарае.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Экологическая акция Чистый Крым

Crimea-news.com 

Уважаемые жители, депутаты, сотрудники организаций, учреждений и предприятий, индивидуальные предприниматели города Бахчисарая и поселка Научный! 17 сентября 2022 года состоится масштабная экологическая акция Чистый Крым. Субботники начнутся в 09...

В Крыму арестовали и оштрафовали шесть человек из-за националистической песни

Блог сайта «Царьград» 

Ранее в одном из заведений города начали проверку по факту исполнения националистической песни. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Бахчисарайского районного суда.

Читать дальше...

В Крыму суд наказал участников свадьбы, проведенной под бандеровский гимн

ИА REGNUM 

Бахчисарайский районный суд Республики Крым привлёк к административной ответственности шестерых участников свадьбы, на которой звучали националистические песни, сообщили 14 сентября в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Стало известно, какое наказание получили организаторы и участники свадьбы в Бахчисарае, где играла националистическая песня

Crimea-news.com 

Среда, 14 сентября. «Крым 24». Организаторам и участникам свадьбы в Бахчисарае, где играла националистическая песня, назначили разные виды наказания в виде штрафов и арестов. Об этом «Крым 24» сообщил источник. Собственнику заведения — 15 суток ареста,Диджею —...

Суд привлёк к ответственности организаторов и участников свадьбы в Бахчисарае, где включили националистическую песню

Crimea-news.com 

Среда, 14 сентября. «Крым 24». Бахчисарайский райсуд привлек к административной ответственности организаторов и участников свадьбы, где включили националистическую песню. Об этом сообщила пресс-службе суда. «Бахчисарайский районный суд Республики Крым привлек...

Спорт в Крыму
Крым

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Бахчисарай

Стартовал ремонт дороги на Ай-Петри в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net