Главные новости Бахчисарая
Бахчисарай
Апрель
2021

Новости Бахчисарая за 21.04.2021

В Бахчисарае суд вынес приговор об убийстве таксистом пассажира

Прокуратура РФ 

Сегодня, 21 апреля 2021 года, Бахчисарайский районный суд вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Саки. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

"После оказания первичной помощи"

Vott.ru 

Картинки, общество | Написал Хромой Шайтан в 13:55 21.04.2021
Боец 116-го отдельного Сивашского Краснознамённого полка связи ожидает эвакуации возле хирургического полевого подвижного госпиталя развёрнутого в мечети Ханского дворца населённого пункта Бахчисарай. 4-й Украинский фронт, 21 апреля 1944 года.

Скандалы: «Бахчисарай» вписали в дело о взятке

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как украинского миллионера Павла Климца судят в Москве за попытку дать взятку российским судьям и силовикам за снятие ареста с Крымского винно-коньячного завода «Бахчисарай» Как стало известно “Ъ”, в Пресненском райсуде столицы начинается рассмотрение по существу уголовного дела в отношении украинского бизнесмена Павла Климца. Миллионер обвиняется в попытке дать крупную взятку российским судьям и силовикам […]



Родители умершей от цирроза печени 2-месячной крымчанки ищут справедливости

Sevastopol.su (Севастополь) 

Центральный районный суд Симферополя (Республика Крым) продолжает разбирательство по иску семьи Крыловых к районной больнице Бахчисарая. Местные врачи вовремя не диагностировали у их двухмесячной дочки Полины печёночную недостаточность, что привело к смерти новорожденной. Счастливое начало В 2017 году Крыловы — Андрей, Татьяна и их сын Владимир — переехали в Бельбекскую долину из Севастополя. Глава семьи работал капитаном дальнего плавания, а его супруга владела сетью магазинов в городе-герое,... Читать дальше...

О бюджетных миллионах и страстях вокруг аукционов в Севастополе

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В последние годы в развитие инфраструктуры нашего города вкладываются огромные средства. Ремонтируются дороги, системы электро- и водоснабжения, теплосети, обновляется общественный транспорт и т.д.

Читать дальше...

Бахчисарайские полицейские приняли участие в «круглом столе», посвященном вопросам межведомственного взаимодействия в сфере профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

МВД России 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Бахчисарайскому району приняли участие в работе «круглого стола», в рамках которого рассматривались вопросы профилактики различных антисоциальных явлений в подростковой среде. Мероприятие, организованное под эгидой муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, состоялось с участием представителей ключевых служб и ведомств, задействованных в профилактической работе с несовершеннолетними.

Новая луна апреля

35photo.ru 

Feofanov Oleg publish photo

Закат и новолуние в персиковом саду, Бахчисарай

«Бахчисарай» вписали в дело о взятке // Украинского миллионера судят в Москве

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, в Пресненском райсуде столицы начинается рассмотрение по существу уголовного дела в отношении украинского бизнесмена Павла Климца. Миллионер обвиняется в попытке дать крупную взятку российским судьям и силовикам за снятие ареста с принадлежавшего ему Крымского винно-коньячного завода «Бахчисарай». Однако переданная сумма денег целиком оказалась в руках мошенников, бравировавших своими якобы имеющимися обширными связями во властных структурах. Господин Климец настаивает на своей невиновности... Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 29 апреля





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Бахчисарае, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Бахчисарай

Масштабное благоустройство переживает парк Воронцовского дворца в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net