Главные новости Азова
Азов
Январь
2024
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Азова за 14.01.2024

Массовые отключения света произошли в Ростове, Азове и Шахтах

Don24.tv

Ростовская область, 14 января 2024. DON24.RU. Сегодня из-за аварий произошли массовые отключения электроснабжения в Ростове и Азове, сообщили в «Донэнерго». Отключения начались утром в Азове. В 05:20 в результате технологического нарушения в сети 6 кВ были частично отключены потребители на 39 улицах города. В течение часа снабжение было восстановлено. В 12:40 аналогичное ЧП случилось в Шахтах. Здесь без света оказались жители 13 улиц. Энергетики обещали восстановить электроснабжение через три часа. Читать дальше...

Ряд электричек и поездов временно изменят расписание движения

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По информации сайта Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании (СКППК), изменения введены из-за ремонта путевого хозяйства. По этой причине с 15 по 19 и с 23 по 27 января не будет в ходу следующих поездов:

Читать дальше...



В Азове откроется выставка, посвященная Анатолию Калинину

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На выставке, которая продлится по 7 апреля, будут представлены подлинные предметы, окружавшие Анатолия Калинина на протяжении его творческого пути, а так же рукописи писателя, издания его произведений и произведений его дочери и внучки – Натальи Анатольевны и Наташи Калининой.

Читать дальше...

Маленький блэкаут на Старый Новый год. Авария на высоковольтных ЛЭП оставила без света часть жителей Ростова и окрестностей

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Правда, сегодня рано утром свет снова гас в Ростове, где без электроснабжения осталась часть домов по улице Горького, и в Азове. В последнем случае зона отключения оказалась куда более обширной и охватила добрых четыре десятка азовских улиц и переулков. Причина – нарушения нормальной работы в сети 6 киловольт.

Читать дальше...

В «Донэнерго» сообщили о массовых отключениях света в Ростове и Азове

«Новые Известия» 

Сегодня утром в «Донэнерго» сообщили о массовом отключении электроснабжения в Азове, а затем и в Ростове-на-Дону. Причиной отключения коммунальщики назвали «технологические нарушения».

Стало известно о массовых отключениях электроснабжения в Ростове-на-Дону и Азове

Lenta.ru 

Стало известно о массовых отключениях электроснабжения в Ростове-на-Дону и Азове. «Город Ростов-на-Дону, в 06:01 произошло технологическое нарушение в сети смежной сетевой организации, что привело к частичному отключению потребителей: ул. Максима Горького», — говорится в сообщении «Донэнерго».



"Донэнерго" сообщила о массовых отключениях света в Ростове-на-Дону и Азове

«Газета.Ру»  

Массовые отключения электроэнергии произошли в Ростове-на-Дону и Азове, точное число оставшихся без света потребителей не раскрывается. Об этом сообщает компания "Донэнерго" в Telegram-канале. "Ростов-на-Дону, в 06:01 ...

«Донэнерго»: отключения электроснабжения произошли в Ростове-на-Дону и Азове

Рамблер 

Массовые отключения электроэнергии произошли в Ростове-на-Дону и Азове, точное число оставшихся без света потребителей не раскрывается. Об этом сообщает компания «Донэнерго» в Telegram-канале.

"Донэнерго": отключения электроснабжения произошли в Ростове-на-Дону и Азове

Блог сайта «Газета.ru» 

Массовые отключения электроэнергии произошли в Ростове-на-Дону и Азове, точное число оставшихся без света потребителей не раскрывается. Об этом сообщает компания "Донэнерго" в Telegram-канале.

Читать дальше...

«Донэнерго» сообщила об отключениях электроснабжения в Ростове-на-Дону и Азове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Ростова-на-Дону и Азова остались без электроснабжения. О массовых отключениях сообщила пресс-служба компании АО «Донэнерго». Технологическое нарушение в сети в Азове привело к тому, что с утра частично без света остались жители домов почти на 40 улицах. «Ориентировочное время восстановления электроснабжения в течение трех часов», — уточнили в компании. Затем электроэнергию отключили на улице Максима Горького в Ростове-на-Дону. В «Донэнерго» отметили что причиной стало технологическое нарушение в сети смежной сетевой организации. Читать дальше...

Жители Ростова и Азова остались без света утром 14 января. Что известно

Crimea-news.com 

Причиной этого стали технологические нарушения в сети. Жители двух городов Ростовской области снова остались без света утром 14 января. Об этом сообщили в компании "Донэнерго". В 05:20 электричество отключили в Азове. Причиной этого стало технологическое наруш...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Азове, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Азов

В судоходной компании «Дон» объяснили рост цен на перевозки «Валдаями»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net