Главные новости Азова
Азов
Январь
2024
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Азова за 11.01.2024

В Ростовской области автомобиль с водителем провалился под асфальт

Misanec.ru 

Автомобиль с водителем внутри провалился под асфальт в Ростовской области в городе Азов. Легковушка почти полностью провалилась под землю. По словам очевидцев, в момент падения в транспорте находилась женщина, ее пришлось спасать через багажник. Причину и последствия выясняют полицейские и дорожные службы.

Десять минут ужаса: как под Ростовом доставали 59-летнюю женщину из провалившейся под землю машины

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Кажется, это были самые страшные десять минут в жизни 59-летней жительницы Ростовской области. Утром в четверг, 11 января, женщина за рулем иномарки ехала по своим делам по спальному району Азова.

Читать дальше...



В Ростовской области автомобиль провалился под землю вместе с женщиной-водителем

«Российская газета» 

В Азове легковой автомобиль во время движения провалился под землю. Специалисты "Азовводоканала" устанавливают причину просадки грунта, сообщает Telegram-канал администрации города.

В Азове Ростовской области машина с водителем провалилась под асфальт

Crimea-news.com 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 янв – РИА Новости. Автомобиль провалился под асфальт в городе Азове в Ростовской области во время движения, женщину-водителя доставали через багажник, ее здоровью ничего не угрожает, СУСК РФ по региону уже начало процессуальную...



В Азове следователи организовали проверку опубликованной в сети Интернет информации

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга социальных медиа выявлена публикация, где сообщается о том, что в городе Азове на улице Севастопольской автомобиль жительницы региона провалился под асфальт. Находящаяся в автомобиле женщина не пострадала. По данному факту следственным отделом по г. Азов следственного управления СК России по Ростовской области организована процессуальная проверка.

Житель Азова заявил, что его мать провела полчаса в провалившемся под землю авто

360° Подмосковье 

В городе Азове Ростовской области женщина на машине ехала по грунтовой дороге и провалилась под землю. Она провела в темноте около получаса, получила травмы ног, головы и испытала сильный стресс, заявил «360» сын пострадавшей.

В Ростовской области машина с женщиной внутри провалилась под землю

Рамблер 

Машина с женщиной внутри провалилась в водопроводный колодец в городе Азов Ростовской области, передает Telegram-канал «Осторожно, новости». Спасатели достали пострадавшую из автомобиля через багажник.

В российском регионе автомобиль провалился под землю

Lenta.ru 

В городе Азов Ростовской области автомобиль провалился под асфальт посреди проезжей части. Машина упала в водопроводный колодец и практически полностью оказалась под землей. За рулем сидела женщина — ее пришлось извлекать через багажник. Причиной обрушения могла стать канализационная труба, проходящая в этом месте.

Ярмарку для туристов решили разметить на «алкомиле» в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове на улицах, где размещаются главные бары города, хотят разместить ярмарку ремесленных товаров, рассказала «РБК Ростов» глава представительства Федерации рестораторов и отельеров Ростовской области Карина Шатворян.

В Азове не нашли причин обрушения колодца, в который провалилась машина

Don24.tv

Ростовская область, 11 января 2024. DON24.RU. В Азове вытащили из ямы провалившуюся машину. Как сообщает телеграм-канал «Азов новости и события», причин обрушения колодца коммунальщики не нашли. «Сотрудники МП «Азовводоканал» уже успели осмотреть колодец, однако очевидных причин его обрушения не обнаружили. Чтобы понять, что произошло, коммунальщикам придется провести разрытие на месте происшествия», – пишет источник. Напомним, машина с женщиной-водителем за рулем ушла под землю сегодня утром. Читать дальше...

Легковушка провалилась под асфальт в Азове

Рамблер 

В Азове Ростовской области легковая машина почти полностью провалилась под асфальт. Кадры с места происшествия опубликовали очевидцы в сообществе «Азов новости события» во «ВКонтакте».


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





В Азове автомобиль провалился под асфальт. Подробности ЧП

Блог сайта «Царьград» 

Водителя пришлось эвакуировать через багажник.

В Азове Ростовской области утро 11 января не задалось как минимум для одной местной жительницы. Как сообщает Telegram-канал Don Mash, происшествие, едва не приведшее к жертвам, случилось на улице Севастопольской.

Судя по кадрам с места инцидента, асфальт провалился прямо посередине проезжей части как раз в тот момент, когда мимо ехала местная жительница. В результате этого машина практически полностью ушла под землю. Известно, что женщина не пострадала, хотя сильно испугалась. Читать дальше...

В Азове автомобиль провалился под асфальт

Don24.tv

Ростовская область, 11 января 2024. DON24.RU. В Азове сегодня утром под асфальт на проезжей части провалилась машина. Об этом сообщает телеграм-канал «Азов новости и события». «На Севастопольской, 161а, провалилась машина», – пишет источник. Уточняется, что в автомобиле находилась только женщина-водитель. Ей помогли выбраться из салона через багажник. «Там вся улица такая, люки постоянно роют. Значит, там подмывало, вот и провалилась. Все на чепиках у них. Бедная женщина, шок получила», «Провалы в разных частях города. Читать дальше...

Из “портала в ад” азовчанку доставали через багажник

«Большой Ростов» 

Курьёзное ЧП приключилось вчера в Азове. На ул. Севастопольской, в районе дома №161, образовался скрытый провал под асфальтом. Видимо, коммунальный порыв - вымыло пустоты под трассой. Ну, а поскольку трасса, как водится, не чищена, заметить этот "портал в ад" было …

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Азове, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Азов

При загадочных обстоятельствах пропала 15-летняя школьница в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net