Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Апрель
2024

Новый Mercedes-AMG C63 стоит $85 050.

0
Mercedes-AMG представила новый C63 в сентябре 2022 года, но только сейчас электрифицированный спортивный седан наконец получил ценник в Соединенных Штатах. Автомобиль стоит от $85 050, учитывая обязательную плату за доставку в размере $1 150. Обновленная комплектация Pinnacle с дополнительной технологией будет стоить $87 100. Долгожданная модель появится у дилеров позже, в этом весеннем сезоне.

Каковы перспективы автомобиля в сравнении с конкурентами? Основным соперником стал BMW M3, цена которого начинается от $76 995. Многие энтузиасты, вероятно, предпочтут C63 от Баварии благодаря большему рядному шестицилиндровому двигателю (без гибридной установки), заднему приводу и шестиступенчатой механической коробке передач. Более мощный M3 Competition с автоматической коробкой все еще дешевле, по цене $81 195.

Что касается M3 Competition xDrive с автоматической коробкой передач, он стоит примерно столько же, сколько AMG C63, а именно $85 295. Ограниченная серия M3 CS, запущенная в прошлом году, ушла с рынка, но когда специальная версия была доступна, BMW запросила за нее крупные $119 695.

Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio обычно была бы прямым конкурентом, но итальянский спортивный седан, к сожалению, уходит с американского рынка. Если вы поспешите, последние заказы будут приниматься до конца этого месяца, а производство завершится в июне. Модель с задним приводом и V-образным шестиваловым двигателем может стать вашей за $83 465, снова дешевле, чем C63. Alfa предлагает скидку в размере $1 750, если вы заберете автомобиль до конца месяца, что снизит цену до $81 715.

Представляя Америку, самый дешевый вариант - Cadillac CT4-V Blackwing. Если выбрать механическую коробку передач, придется заплатить $62 890, в то время как автоматическая модель стоит $66 065. Также стоит упомянуть Audi RS5 Sportback, которая технически является хэтчбеком, но все же конкурентом для AMG C63. Она также продается дешевле, компания Four Rings берет $80 995.

Покупка самого дорогого автомобиля в своем сегменте предоставляет вам самый мощный четырехцилиндровый двигатель, когда-либо установленный в серийный автомобиль. Специально разработанный двигатель "M139l" объемом 2,0 литра установлен продольно, а не поперек, как в случае с автомобилями AMG "45". Он развивает 469 лошадиных сил собственной мощности и работает с электромотором мощностью 201 л.с.

Следует отметить, что задний электромотор выдает свою максимальную мощность всего 10 секунд, в то время как постоянная мощность составляет всего 94 л.с. Электродвигатель питается от батарейного блока ёмкостью 6,1 кВт-ч. В отличие от своего предшественника с задним приводом и V-образным восьмиваловым двигателем, новый AMG C63 с четырьмя цилиндрами доступен исключительно с полным приводом. Общая максимальная мощность составляет 671 л.с. и потрясающие 752 фунт-футов крутящего момента. Этого достаточно для разгона с 0 до 60 миль в час за 3,3 секунды.

Есть второй электродвигатель, который ускоряет турбину, чтобы практически устранить нежелательную турбинную задержку. Mercedes-AMG также включает заднее рулевое управление (до 2,5 градусов), композитные тормоза, динамические опоры двигателя и адаптивную амортизацию. В Америке будет предложен только седан, но европейцы также смогут приобрести C63 в виде более практичного универсала. RS4 Avant и M3 Touring также не предлагаются в США.

Пока неясно, сколько американцев готовы отдать $85 000 за автомобиль с четырьмя цилиндрами, даже если характеристики такие впечатляющие. Не стоит ждать возвращения V-образного восьмивалового двигателя, так как это уже исключено. Генеральный директор AMG Михаэль Шибе заявил, что они придерживаются четырехцилиндровой гибридной установки, потому что она "очень-очень прогрессивна".

Предстоящий E63 также потеряет большой V-образный восьмивал, вероятно, чтобы освободить место для электрифицированного рядного шестицилиндрового двигателя.

]]>





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net